Главная Новости

Где номер двигателя на ваз 21093

Опубликовано: 17.08.2017

Информация по размещению рекламы.

Где находится номер двигателя. Qtx На форуме 12 лет Сообщения: У меня ВАЗ Настало время первого техосмотра. Прочитал что требуются очистить номер кузова и двигателя. Номер кузова я очистил. А где находится номер двигателя и как туда подобраться? То что в том месте рядом со свечами насколько я понимаю это не то, а до места где номер движка фиг доберешься.

номер двигателя ВАЗ21093I

А на автомойке можно попросить отмыть то место за доп. Storm На форуме 11 лет Сообщения: Accent MT 2. Boriskin На форуме 11 лет Сообщения: ДюКЧ На форуме 10 лет Сообщения: Dima red На форуме 10 лет Сообщения: Должна же быть какая-то польза от ГИББОНОВ.

Сергей 22 На форуме 12 лет Сообщения: Wanderlust На форуме 11 лет Сообщения: Смотри до ТО, а то поедешь документы править Я при покупке спросил С правого торца стоишь лицом к двигателю под воздушным фильтром под термостатом, над ним еще датчик фазы распредвала.

Или посмотри на коробку, там рядом с двигателем будет резиновая заглушка - над. Возьми фонарик и зеркало - найдешь. У меня на регистрации и первом ТО фильтр не снимали - так зеркалом глянули.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss