Самосвал КАМАЗ-55111

Опубликовано 20.09.2016

Занимаясь строительными или дорожными работами, непременно можно обратить внимание на необходимость использования мощного самосвала, так как перевозка сыпучих и строительных смесей, насыпи, непременно обойдется в несколько раз дешевле в неупакованном виде.

КАМАЗ-55111

К тому же, многие компании вообще не упаковывают подобные материалы при покупке в большом тоннаже. Рассматривая различные варианты, грузовики смогут проявить себя с разнообразных сторон, но лучшим, как не крути, остается именно КАМАЗ-55111. Он непременно просто потрясающе справляется со всеми поставленными задачами и при этом, для него открыт доступ по улицам города, так как обладая небольшими размерами, можно рассчитывать на легкую проходимость даже по дорогам с ограничительными знаками.

 

Для работы в пригороде, сельской местности и просто в местах со сложной проходимостью, также не возникнет проблем, так как самосвал обладает отличной проходимостью, благодаря тому, что колеса установлены по системе 6*4. Все эти характеристики подкреплены отличной выносливостью и технологичностью, кабина водителя обладает теплом и комфортом даже в лютую зиму, что просто невозможно не оценить. Также обратите внимание на подогрев ковша при помощи специально оборудованной системе подачи выхлопных газов, по сути, выхлопами ковш и обогревается. Соответственно, зимой не возникнет проблем с промерзанием материала ко дну ковша.

 

Рассмотрите все варианты, так как КАМАЗ-55111 сегодня продается не только в новой комплектации, но и дополнительно можно встретить поддержанные модели, соответственно, можно найти вариант по собственным финансовым возможностям. Поэтому непременно изучите все возможности и характеристики грузового самосвала. Обеспечьте себя достойной работой с выносливой и надежной техникой высшего класса. Ведь только проверенные автомобили могут принести все преимущества, которые от него ждет потребитель, экономичность топлива дополнительно подкрепит желание приобрести лучший грузовой автомобиль.

rss
Карта