Главная Новости

ROCKBLOG: Почему это хороший инструмент для новостей свергнул чарты Тейлор Свифт

Опубликовано: 06.10.2023

ROCKBLOG: Почему это хороший инструмент для новостей свергнул чарты Тейлор Свифт

РОКБЛОГ: Почему это хорошая новость, что Тул свергнут с престола Тейлор Свифт

Хотите верьте, хотите нет, но рейтинг Top 200 журнала Billboard все еще сохраняет свою устойчивость. Это рейтинг самых продаваемых и самых прослушиваемых пластинок в США, и он имеет силу даже в то время, когда пластинки уже не продаются так много. Недавно произошло то, чего никто не ожидал. Ведущие места постоянно занимают звезды эстрады или кантри-певцы, пользующиеся особой популярностью у людей старшего возраста.

ОБЗОР: Инструмент — инокулят страха. Группа все еще представляет собой испытание на терпение

Но вот так получилось, что на первом месте оказалась хард-метал группа. Инструмент. Вероятно, это произошло из-за того, что она выпустила свой альбомFear Inoculumспустя тринадцать долгих лет, поэтому ожидания были высокими. Тем не менее, примечательно, что ей удалось сместить с первого места Тэйлор Свифт. Да,ТУ Тэйлор Свифт !

Не то чтобы это должно было Тэйлор Свифт она уже давно грелась в этом первом месте и интерес угасал. Ее альбомLoverсошел с первой строчки всего через неделю. Прогрессив-метал группа!

В прямом эфире: Концерт Tool на арене O2 был в основном посвящен музыке. За фотосъемку и запись на мобильный телефон взималась плата.

Что это значит? Это означает, что даже такие альтернативные группы так же актуальны для поп-культуры, как и Тэйлор Свифт ?

Тэйлор Свифт это огромное явление с миллионами поклонников. Ее альбомLoverопределенно не провалился. Например, розничная сеть Target, одна из крупнейших в Америке, утверждает, чтоLoverбыла по предварительным продажам самой успешной в ее истории. Когда он вышел, на него приходилось почти тридцать процентов всех продаж альбомов в этой сети.

Тем интереснее, что происходит Инструмент удалось. Четверо пожилых парней, играющих прогрессив-метал, создали альбом, название которого даже не выговоришь. Даже мне все равно приходится это копировать, потому что я не могу написать без ошибок. Есть треки длиной почти тринадцать минут, причем их последняя пластинка ранее была выпущена в 2006 году. Тэйлор Свифт,возможно, самая влиятельная поп-звезда в мире.

Означает ли это, что упорный труд может победить коммерцию? Что людям не нужны отредактированные в цифровом формате лица звезд на обложках, и они покупают пластинки, на которых не так много рекламы, и вы даже толком не понимаете, что на обложке? Несмотря на то, что ты едва можешь прочитать название группы? Кроме того, Billboard сообщил, что для достижения первого места Инструмент им даже не нужны были костыли, которыми пользуются другие музыканты, чтобы помочь себе, — например, прикреплять коды загрузки альбомов к билетам на концерт.

Если вы такой же оптимист, как я, это говорит об одном: рок и тяжелая музыка живут, и люди все еще могут ценить качество. Это отличная новость для всей музыкальной индустрии.

Текст: Алеш Харазим

Темы: Инструмент,Тэйлор Свифт,Рекламный щит, диаграмма

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss