Главная Новости

Tool представили новый альбом и впечатляющее визуальное шоу в Праге

Опубликовано: 22.06.2023

Tool представили новый альбом и впечатляющее визуальное шоу в Праге

Давид Малый, 31.05.2022

После почти двухлетнего перерыва американский прогрессив-рок-квартет Инструмент может вернуться в свой тур для продвижения текущего альбома». Прививка от страха », которого фанатам пришлось ждать долгих 13 лет. Вторая часть этого тура стартовала в январе в США, а предпоследний концерт европейской части прошел на солидно заполненной пражской арене O2. Вместе с Инструмент американская команда выступила Латунь против,в котором представлены известные рок- и метал-хиты.

Brass Against запыхался

Латунь против они придают совершенно иное измерение известным песням, так как их каверы исполняются в основном на духовых инструментах. Помимо гитары и ударных вы получаете хиты Ярость против машины,System Of A Down,Лед Зеппелин или я Инструмент игроки будут играть на саксофоне, тромбоне, трубе или тубе. В коллективе Латунь против в нем работает двадцать пять музыкантов, в том числе несколько вокалистов. Певица, которая чаще всего стоит за микрофоном в роликах на YouTube, а также является самой популярной, называется София Уриста. И прямо сейчас София она также присутствовала на концерте в Праге. Три года назад на Fléda в Брно все было по-другому.,где она сияла Лиза Колби (она пела, например, каверы на " Мать " от Данциг или " Разберись с этим " от Королевская кровь ). Латунь против исполнили небольшой образец своего репертуара, в том числе и авторскую композицию» Умбра ». Кроме певца София Уриста гитарист является одним из самых заметных участников Брэд Хэммондс,тромбонист Мариэль Билдстен или саксофонист Эндрю Гутаускас. Соло на тубе из Кеннет Бентли,который буквально вписался в свой инструмент.Господа и дамы устроили очень энергичное шоу, полное гулких и пронзительных тонов и ремейков хитов». Антенны " от System Of A Down," Кашмир " от Лед Зеппелин," Кочиз " от Аудиораб или " быки на параде " и " Убийство во имя " от Ярость против машины они постепенно поднимали публику с мест. Возможно, в качестве благодарности за приглашение мы также получили песни от Инструмент,конкретно " Вонючий Кулак " и " Сорок шесть и 2 ». Сразу скажу, что нам не довелось увидеть эти песни в их оригинальной версии. Латунь против - очень импульсивная группа, которая обязательно впечатлит необычной формой известных песен. К сожалению, акустика духовых инструментов на O2 Arena была не очень хорошей, поэтому концерт получился более оглушительным, чем хотелось бы группе. Если вы хотите испытать эту группу в более подходящих местах и ​​с более длинным сет-листом, у вас будет возможность уже 5 июня в оломоуцком клубе S-klub.

Инструмент засиял всеми цветами

Инструмент вернулись в Прагу спустя три года, когда выступали на арене О2 менее чем за три месяца до выхода текущей пластинки» Прививка от страха ». Новинка в сет-листе отыграла абсолютный прайм, при этом были сыграны шесть самых длинных песен, но за исключением самой длинной" 7 Буря ». В начале концерта четверка была окутана тонкой пеленой, на которую проецировались визуальные проекции, а также на гигантский экран на заднем плане. Визуально казалось, что группа заперта в каком-то высокотехнологичном космическом аквариуме. Во время концерта вуаль была снята, что позволило публике лучше рассмотреть гитариста. Адам Джонс,басист Джастин Ченселлор и барабанщик Дэнни Кэри. Певица Мейнард Кинан практически на всем протяжении концерта» прятался ” в тени позади сцены и чередовались между приподнятыми платформами по краям сцены за барабанщиком во время песен. Под плащом тьмы только шипы его эксцентричной прически и его странное « обезьяны "танцевать.

Однако в самом начале он наверняка порадовал многих фанатов, когда произнес первые слова мегахита». Горшок "из альбома" 10 000 дней », за которым сразу же последовало « Толкать "из еще более старой записи" Энима » с 1996 года. Инструмент в целом они представили качественный срез дискографии. Хотя они сыграли большую часть песен с текущей пластинки (а это песни продолжительностью десять минут), они нашли время и место, чтобы вспомнить старые работы рубежа тысячелетий. Из известной пластинки" Латератус "они были такие" Недовольство " и " Пациент ", из упомянутого "" Энима "это была еще песня" проститутка с пенисом », которым завершилась первая часть концерта. Дебютный альбом» Отлив хотя и не упомянули, но представили песню еще более старой даты - сингл " Опьяненный с одноименного EP 1992 г. Австрийский гитарист также внес свой вклад в эту песню тридцатилетней давности. Бернт,который играет как наемный музыкант. Тем не менее, его карьера рядом с австрийцами, безусловно, заслуживает упоминания. Бельфегор или немного улыбчивого сотрудничества с Дэвид Хассельхофф под шапкой вашего проекта CueStack.

Инструмент они не позволили себе аплодировать после десяти песен. Они просто ставили на экран десятиминутный обратный отсчет и, как только отсчитывалась последняя секунда, возвращались с трио новых треков». Поездка с шоколадной крошкой ", " Отбраковка голосов " и " непобедимый ». Концерт Инструмент она шла ровно, без вступлений и чрезмерных изменений темпа. Нас увлек какой-то инопланетный прогрессивный рок и убаюкивала затейливая мозаика визуальных эффектов, почти гипнотизирующих. Публика в большинстве своем послушно сидела и смотрела на мастерство этих искусных музыкантов, которые устроили совершенно профессиональное шоу, казалось бы, без эмоций. Однако они содержатся в самой музыке, а в случае живого исполнения также и в проецируемых изображениях. Концерт группы Инструмент это красочное аудиовизуальное пиршество, которое нельзя рекомендовать. Если вы пойдете куда-нибудь на их концерт, оставьте телефоны в кармане.

Автор: просрочен

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss