Как правильно выбрать роликовые коньки

  1. Колеса
  2. Подшипники
  3. Жесткий ботинок, мягкий ботинок
  4. размер
  5. Пилы и рельсы
  6. Передний тормоз
  7. протекторы
  8. продукты

Роликовые коньки созданы для развлекательных, конькобежных и диско-танцев. Это руководство поможет вам выбрать правильную модель, которая будет соответствовать вашему стилю вождения и навыкам.

Посмотрите видео ниже, в котором мы расскажем о наиболее важных проблемах, которые вам необходимо знать, прежде чем выбрать свои первые роликовые коньки.

Если вы интересуетесь классическим катанием, вам стоит купить ролики, благодаря которым вы почувствуете настоящий стиль старой школы. Роликовые коньки имеют широкое основание, которое обеспечивает устойчивость при движении, поэтому кататься на роликах может каждый - и дети, и старики.

Катание на роликах воспринимается многими как классическая езда, потому что роликовые коньки впервые появились на рынке. Многие люди помнят роликовые коньки с детства, когда они были невероятно популярны. Практически у каждого была своя пара роликовых коньков. Многие роликовые коньки имеют очень традиционный рисунок, который относится к стилю первых моделей.

Некоторые модели предназначены для использования во время дальних поездок и перевозки, другие для танцев.

Колеса

Роликовые коньки имеют 4 колеса, 2 колеса расположены параллельно друг другу, что обеспечивает устойчивость. Когда речь идет о первой паре роликовых коньков, лучше всего обратить внимание на твердость колес. Вы можете выбирать между мягкими, средними и жесткими колесами.

Твердость колес обозначена на специальной шкале твердости от 0 до 100А. Чем ближе к 100, тем тяжелее колеса.

  • Твердые колеса изнашиваются медленнее, но они имеют меньшее сцепление и меньшую амортизацию.
  • Мягкие колеса обеспечивают лучшее сцепление и амортизацию, но меньше времени использования.

Подшипники

Уход за подшипником очень важен, если вы хотите, чтобы он прослужил долго. Не забудьте:

  • избегать воды и влаги
  • Избегайте песка и грязи.

При покупке роликовых коньков стандартные подшипники не действительны. Во время катания на роликах скорость, с которой точность подшипников достигается редко, редка. Точность подшипников определяется по шкале ABEC.

Если вы хотите больше информации о подшипниках, вот наш гид: Покупка подшипников.

Жесткий ботинок, мягкий ботинок

В зависимости от модели роликовые коньки имеют жесткий / жесткий или мягкий или мягкий.

  • Роликовые коньки с жесткой обувью идеально подходят для катания на велосипеде и езды на длинные дистанции, потому что они обеспечивают хорошую устойчивость и хорошую поддержку в лодыжке. Они имеют дополнительные съемные прокладки, когда прокладка изнашивается, ее можно легко заменить.
  • Мягкие роликовые коньки - хороший выбор, если вы заинтересованы в поездке задним ходом, типичной для катания на роликовых коньках или дискотеки. Мягкие роликовые коньки имеют хорошую вентиляцию и легче.

размер

  • Прочитайте размеры, указанные на странице интересующей вас модели.
  • Как правило, мы выбираем роликовые коньки на один размер больше, чем ваша повседневная обувь - если в размерах интересующей вас модели не указано иное.

Выбор правильного размера не легкая задача. Важно, чтобы обувь хорошо подходила к вашей ноге, она не должна быть слишком тугой или слишком рыхлой. Для некоторых пользователей выбор роликовых коньков того же размера, что и повседневная обувь, будет правильным выбором, в то время как другие выберут роликовые коньки на один размер больше. SkatePro рекомендует выбирать коньки на один размер больше, если они ваши первые роликовые коньки. Кроме того, помните, что хорошим решением является ознакомление с размерами, указанными на сайте. Некоторые модели имеют размеры, которые отличаются от стандартных, где мы рекомендуем, например, выбор шампуров на два размера больше, чем ваша повседневная обувь.

Независимо от приведенных инструкций, лучшее решение - попробовать коловратки. Как только вы получите заказанные коньки, попробуйте их. Ваш большой палец не должен касаться кончика роликовых коньков. Если это так, роликовые коньки слишком малы.

Пилы и рельсы

У каждого ролика есть пильные рамы и рельсы. Большинство рельсов сделаны из нейлона, что делает роликовые коньки очень легкими. В свою очередь, лесопилки обычно изготавливаются из алюминия, что обеспечивает им долговечность, но это немного тяжелее.

Роликовые коньки также имеют эластичные ленты, которые можно менять в зависимости от ваших предпочтений. Ластики влияют на маневренность роликовых коньков.

  • Чем мягче резинка, тем подвижнее катание на роликах.
  • Чем тяжелее полосы, тем жестче поворот.

Передний тормоз

Одним из характерных элементов роликовых коньков является передний тормоз, который имеет множество функций. Тормоз, конечно, используется для торможения, но также позволяет комфортно и безопасно начать движение. Вы просто должны оттолкнуться от него, чтобы привести ролики в движение.

Тормоз можно легко заменить на новый. Не забудьте сделать это до полного изнашивания тормоза, потому что использованный тормоз не может быть полностью удален.

протекторы

Мы всегда рекомендуем выбор сертифицированных протекторов, чтобы обеспечить хорошую защиту при выполнении скатных видов спорта. Вот почему в SkatePro вы найдете только те протекторы, которые были должным образом протестированы. Наши протекторы соответствуют стандартам EN 1078. Кроме того, большинство наших прокладок были протестированы известными нам гонщиками Skatowi.

Как минимум, мы рекомендуем носить шлем во время катания на коньках. Хорошая идея также носить защитные перчатки. Помните, однако, что полная защита (то есть защита для запястья, колени, локти и шлем) обеспечит вам лучшую защиту и чувство безопасности, что выражается в большей смелости во время вождения и более быстром прогрессе.

Проверьте наш выбор протекторов здесь.

В случае каких-либо вопросов Свяжитесь с нами , Наша служба поддержки всегда готова помочь вам :)

продукты

Роликовые коньки созданы для развлекательных, конькобежных и диско-танцев

-8%

-8%

-16%

-16%

-23%

-23%

-25%

-25%

-19%

-19%

-16%

-16%

-8%

-8%

-17%

-17%

-16%

-16%

-9%

-9%

-10%

-10%

-11%

-11%

-21%

-21%

-21%

Похожие

Фургон в компании - как выбрать?
По данным Центра экономических и деловых исследований, в прошлом году экономика Германии, Франции и Великобритании была обогащена на 584 миллиарда евро благодаря коммерческим автомобилям. Во времена процветающей индустрии электронной
Велосипед самостоятельно. Как львовянин мастерит уникальные велосипеды
21-летний Руслан Давид создал уже несколько кастомных велосипедов - с электрическим и бензиновым двигателем, на раме с дротиков, с автомобильными колесами. Когда Руслану Давиду было восемнадцать, он учился в колледже на ландшафтного дизайнера. Однажды за пивом его друг предложил: «Сделаем велосипед! Тебе слабо? ». Руслан согласился. За три года, прошедшие с тех пор, львовянин создал собственноручно тринадцать уникальных кастомных велосипедов. Теперь это главное Русланова хобби. «Передать
Выбор колеса в соответствии с геометрией (часть III)
Мы уже обсуждали практические последствия использования нетипичных колес с точки зрения ширины шины и параметра ET. Теперь разберемся с правилами настройки модификации обода и размеров шин. Посмотреть всю серию: Основным условием в этом случае является
Opel Astra V. Как работает система Opel OnStar? [Видео]
... истемой OnStar с момента ее запуска"> Opel Astra является первой совершенно новой моделью Opel, доступной с системой OnStar с момента ее запуска. Первоначально Opel OnStar предлагается на 13 европейских рынках, но позже будет представлена ​​и в других странах. В соответствии с идеей Opel о предоставлении современных технологий широкому кругу пользователей, клиенты бренда смогут пользоваться всем портфелем услуг Opel OnStar, включая круглосуточную связь с диспетчером служб экстренной помощи
Бензин дорожает: как уменьшить расход топлива и экономить деньги
На протяжении всей истории автомобилестроения производители автомобилей работали над тем, чтобы снизить расход топлива при их эксплуатации. А с ростом цен на бензин о сокращении расходов и экономии так или иначе задумываются и многие автомобилисты. Снизить расход топлива возможно, если обратить внимание на техническое состояние машины и посмотреть манеру езды. "Обозреватель" рассказывает, от чего зависит расход топлива и что нужно сделать, чтобы его сократить.
Газовые плиты - что нужно знать об этом
Вы планируете купить газовую плиту? Мы советуем вам, что вы должны помнить, чтобы сделать лучший выбор, каковы цены на печи, и как ухаживать за ними, чтобы служить как можно дольше. Применение и строительство газовой плиты Газовые плиты (или газовые водонагреватели) обычно висят над ваннами, в ванных комнатах. Вы также можете видеть, что они являются основным и прямым источником тепла в котлах - хотя печи часто используются в
Как запустить автомобиль Toyota Hybrid
Запуск с обычного транспортного средства может вызвать стресс, но что происходит, когда вам нужно запустить двигатель с гибридной системой привода? Не беспокойтесь, так как мы составили простой список шагов, чтобы показать вам, как запустить гибридное транспортное средство Toyota, такое как Toyota Camry 2018 года. Посмотрите
Проход в зал - какой выбрать? - Блог Вилладекор
Заметили ли вы, что к большинству из нас относятся с залом небрежно? Мы можем часами копаться в цвете кухонных шкафов, выбирая дополнения к гостиной или обустройство спальни. Однако очень мало времени мы уделяем оборудованию зала и еще меньше выбираем для него пешеходные дорожки. Я решил изменить это, и поэтому сегодня я расскажу вам, как проход в коридор выбрать.
Как использовать контроллер PS4 DualShock 4 на ПК
... и вы хотите знать, как использовать контроллер PS4 DualShock 4 на ПК, то вы попали по адресу. Контроллер Sony DualShock 4 для PlayStation 4 можно использовать с ПК для игр, и, к счастью, подключить DualShock 4 к ПК довольно просто. Настройка PlayStation 4 Контроллер для использования на вашем ПК может звучать как темная магия, но системы совместимы, и процесс их настройки не сложен. Если вы не знаете, как это сделать,
Каково назначение расширительного бака и как его правильно установить?
Что же такое расширительный бак? расширительный бак - это часть системы отопления, используемая для приема избыточной воды, возникающее при тепловом расширении воды из-за его нагрева. назначение расширительных баков Внутри системы отопления все заполнено водой. Объем воды в системе
Почему центральный пылесос увеличивает стоимость дома?
Что вы узнаете из статьи? Как работает центральная пылесосная система? Когда лучше всего собрать пылесос? Установка центрального пылесоса - самостоятельно или у специалиста? Как спланировать воздушную пусковую установку? Как спланировать розетки? Что нужно помнить при установке трубопровода? Центральное место в центральной системе пылесоса занимает гигиена и удобство. Работа устройства не слышна

Комментарии

Как выбрать цветы на День Мертвых?
Как выбрать цветы на День Мертвых? Перед приближающимся праздником мертвых перед многими людьми стоит выбор цветов, которые они купят для украшения могил родственников. Каждый заботится о том, чтобы взять могилу как можно красивее и выделить ее среди других, поэтому стоит тщательно обдумать, как выбрать цветы для праздника мертвых и свечи, чтобы создать целостное и элегантное целое. Есть несколько решений на выбор, которые следует продумать, прежде чем не покупать цветы в последнюю минуту
Как подготовиться к техническому осмотру автомобиля, чтобы избежать дополнительных расходов?
Как подготовиться к техническому осмотру автомобиля, чтобы избежать дополнительных расходов? Технический осмотр транспортного средства - как это выглядит в свете новых правил? Как показывает статистика, процент диагностических тестов, в которых обнаружена значительная и угрожающая неисправность автомобиля, составляет в Польше около 2%, в то время как в Германии он намного больше и достигает 23%. Однако все указывает на то, что в ближайшее время эти статистические
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе?
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе? Какой туристический холодильник купить? 4,9 (98,97%) 563 голоса
Газовая плита - какую мощность выбрать?
Газовая плита - какую мощность выбрать? Мощность печи является условием ее эффективности - неэффективная печь обеспечивает мало теплой воды при желаемой температуре. Поэтому давайте не будем забывать регулировать мощность печи в соответствии с оборудованием, которое она будет поставлять. Если мы хотим подавать воду в два одновременно более крупных пункта сбора , лучшим выбором будет печь мощностью 30 кВт. Это решение обеспечивает расход воды примерно 14
Как спланировать воздушную пусковую установку?
Как спланировать воздушную пусковую установку? Как спланировать розетки? Что нужно помнить при установке трубопровода? Центральное место в центральной системе пылесоса занимает гигиена и удобство. Работа устройства не слышна должным образом, потому что он находится в подсобном помещении, гараже или котельной. При уборке пылесборник под вашими ногами не будет путаться. Мусорное ведро опорожняется очень редко - 3-4 раза в год.
Как работает система управления лифтом?
Как работает система управления лифтом? В системе EHR пружины для измерения силы были заменены тензодатчиками - проще говоря, это штыри, которые соединяют нижние звенья с трехточечной пластиной. Шкалы регулировки лифта были заменены электронным способом передачи данных, то есть панелью EHR, упомянутой ранее.
«А как насчет HDR?
«А как насчет HDR?» - могут спросить некоторые. Что ж, смешивание таких сцен, как движение облаков и воды, а также прямая солнечная вспышка, - чрезвычайно сложная задача, которую я никогда не видел, чтобы она выполнялась очень хорошо. Некоторые могут выбрать, как на изображении выше справа, попробовать цифровое «выделение и восстановление теней» из необработанного файла в Lightroom или Capture One, но результаты в лучшем случае «спасение», и вряд ли сцена, которую я помню, просматривая
А как насчет Европы?
А как насчет Европы? Это, вероятно, придется немного прекратить . Ford вряд ли покажет обновленный внедорожник раньше, чем через несколько десятков месяцев. И это не результат незнания европейского рынка, а скорее некоторые сдвиги. история брод Край в салонах на Старом Континенте не особо длинный. Хотя американцы знают эту модель с 2006 года, а со второго поколения имеют дело с 2014 года, в
Как помыть машину?
Как помыть машину? 2 Как почистить обивку в машине?
Как измерить глубину протектора?
Как измерить глубину протектора? Прежде всего, припаркуйте автомобиль на ровной и ровной поверхности, поверните руль влево или вправо. В идеале это было бы, если бы у водителя был специальный измерительный прибор - измеритель глубины протектора. В ситуации, когда она недоступна, вы всегда можете использовать спичку, чтобы отметить глубину, или даже простую двуглавую монету, которую вы кладете корону вниз - если видна вся корона, шину следует заменить. Конечно, это не точные
Как часто вы меняете свой телефон на другую модель?
Как часто вы меняете свой телефон на другую модель? Раз в два года? Каждый год? Дейв Митчелл не менял телефон в течение 17 лет. И мы не говорим о стационарном телефоне. Дейв купил свою Nokia 3310 в 2000 году. Упомянутая Nokia многое пережила. Она сопровождала своего хозяина во время военных действий в Ираке и Афганистане. Телефон чем-то порвался, вымылся в стиральной машине и погрузился в соус карри (вероятно, в другом порядке). Дейв бросил его на протяжении многих лет. Лучше всего,

Тебе слабо?
Как работает система Opel OnStar?
Что же такое расширительный бак?
Что вы узнаете из статьи?
Как работает центральная пылесосная система?
Когда лучше всего собрать пылесос?
Установка центрального пылесоса - самостоятельно или у специалиста?
Как спланировать воздушную пусковую установку?
Как спланировать розетки?
Что нужно помнить при установке трубопровода?
© 2013 mexpola.h1a25414f