Michelin PILOT SPORT 4 S 245/35 R20 95 Y FR

  1. № 1 по показателям важнейших эксплуатационных характеристик шин на сухих и мокрых поверхностях №...
  2. Отличный контроль над автомобилем
  3. Исключительное сухое сцепление и мокрое торможение
  4. Ценится производителями автомобилей
  5. Летние шины Michelin PILOT SPORT 4 S размер 245/35 R20
  6. Гарантия на шины Michelin

№ 1 по показателям важнейших эксплуатационных характеристик шин на сухих и мокрых поверхностях

№ 1 в плане торможения на СУХОЙ поверхности
№ 1 в плане торможения на мокрой поверхности
№ 1 по времени прохождения круга на СУХОЙ поверхности
№ 1 с точки зрения долговечности

По результатам внешних испытаний, проведенных TÜV SÜD и испытательным центром DEKRA в 2016 году, на шинах размером 255/35 R19 96Y XL: BRIDGESTONE Potenza S001, CONTINENTAL SportContact 6, DUNLOP Sport Maxx RT 2, GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 и PIRELLI PZero Nero GT.

Высокая реактивность

Инженерам Michelin удалось получить сверхреактивный рисунок протектора, который постоянно адаптируется к дороге, оптимизируя контакт поверхности с землей.

Отличный контроль над автомобилем

Michelin PILOT SPORT 4 S оснащен технологией динамического отклика . Это арамидно-нейлоновая лента, обеспечивающая точную передачу реакции водителя на дорогу. Благодаря этому водитель получает невероятный контроль над транспортным средством и чувство безопасности даже во время агрессивных маневров на дороге.

Исключительное сухое сцепление и мокрое торможение

Технология Bi-Compound состоит из двух резиновых смесей с различными свойствами протектора: внешняя сторона: инновационный гибридный эластомер для сцепления на сухих поверхностях. Внутри: новая смесь с функциональными эластомерами и кремнеземом для превосходного сцепления на мокрой поверхности.

Ценится производителями автомобилей

Омологировано MERCEDES-AMG и FERRARI. Новые модели, оснащенные новой шиной MICHELIN Pilot Sport 4S, представляют собой FERRARI GTC4 LUSSO 2016 и MERCEDES AMG E63 2017 и E43 2017 класса E.

Летние шины Michelin PILOT SPORT 4 S размер 245/35 R20

Летние шины Michelin PILOT SPORT 4 S в размере 245/35 R20 предназначены для спортивных автомобилей, семейных автомобилей премиум-класса и роскошных лимузинов. Весь размер размещен по бокам шины. Первый элемент 245 имеет ширину летней шины в миллиметрах. После косой черты производитель указывает значение 35 , которое отвечает за высоту профиля в процентах от ширины шины 245 мм . Шины в настоящее время построены по радиальной технологии, что подтверждается буквой «R». Последний элемент диаметром 20 дюймов. Благодаря довольно большому диаметру автомобиль приобретает отчетливый характер, а благодаря правильной ширине шина обеспечивает устойчивость при движении даже на высоких скоростях. Усовершенствованные модели обеспечивают отличную производительность в любых условиях - как сухих, так и мокрых.

Мишлен шины они относятся к высшему классу премиум класса . Для их реализации была использована передовая технология, которая улучшает езду и делает ее очень безопасной, и в то же время не теряет своей динамики. Шины Michelin позволяют быстро тормозить в кризисной ситуации и эффективно обходить препятствие. Представленные шины даже на высоких скоростях показывают высокую адгезию к земле.

Группа Мишлен появилась в Польше в 1994 году как крупный и динамично развивающийся концерн. Она выбрала Варшаву для колыбели ветвей Вислы. Постепенно и систематически завоевываем все большую популярность на нашем шинном рынке. Сегодня он признан профессиональным и надежным производителем.

Летние шины предназначены для езды при положительных температурах, превышающих 7 ° C. Летние шины имеют небольшое количество надрезов, которые излучают низкий уровень шума, сохраняя при этом высокий уровень безопасности даже на высоких скоростях и в условиях дождя. Летние шины имеют самые высокие значения сцепления, пока уровень протектора не будет достигнут при потолке 4 мм.

Личные шины предназначены для легковых автомобилей. Их задача - обеспечить максимально возможную безопасность. Конструкция пассажирских шин создана для эффективной навигации по асфальтированным дорогам в комфортных условиях. Эти шины созданы с точки зрения веса и характеристик управляемости легковых автомобилей. Производители автомобилей и шин постоянно сотрудничают друг с другом для повышения уровня безопасности и удобства людей, выбирающих такие продукты из года в год. Низкое сопротивление качению для экономии топлива становится все более и более важным.

Гарантия на шины Michelin

Группа Мишлен в Польше предоставляет гарантию на второстепенные бренды: Мишлен, Клебер, Б.Ф. Гудрич, Телец, Тигар, Корморан и Рикен. На шину распространяется претензия до тех пор, пока протектор не изнашивается и не достигает предела 1,6 мм или в течение 7 лет с момента начала эксплуатации, но не дольше 10 лет с даты изготовления шины. Это условие распространяется на легковые, всесезонные и доставочные шины. Чтобы эффективно продвигать шину, она должна быть отправлена ​​за ваш счет в исследовательский центр Michelin, и решение по результатам экспертизы должно быть вынесено в течение 14 дней с момента доставки шины в службу Michelin. Если рекламируемая шина для личного пользования, доставки или для бездорожья используется до 20% от высоты протектора, Michelin переведет 100% стоимости новой шины. В противном случае эта сумма будет рассчитываться службой Michelin в зависимости от уровня износа протектора. Заказчик не может рассчитывать на компенсацию из-за временной иммобилизации транспортного средства, из-за потери времени, любых неудобств и прочего подобного. Производитель оставляет за собой право принимать жалобы на шины, в которых дефекты и повреждения могут быть отнесены к производителю. Если шины использовались ненадлежащим образом или имелись механические повреждения, производитель будет считать жалобу необоснованной.

  • Личные, доставочные и внедорожные шины: 7 лет с даты начала эксплуатации и не более 10 лет с даты производства.
  • Гарантия распространяется на использование продукта на износ оригинального протектора и указанный период использования
  • Гарантия не распространяется на компенсацию за потерю времени, временное отключение транспортного средства, неудобства или другие
    расходы, связанные с подачей жалобы.

Смотрите полную гарантию

Похожие

Dunlop расширяет линейку Sport Maxx RT
Шины Dunlop Sport Maxx RT, разработанные специально для любителей динамичного вождения, отвечают потребности величайших
2017 (Полный год) Европа: Самые продаваемые модели автомобилей
... Renault Clio, VW Polo и Ford Fiesta снова были любимыми моделями автомобилей Европы в 2017 году. Внедорожники, такие как Nissan Qashqai и VW Tiguan, добились значительных успехов.
Цены на новую Toyota Yaris были объявлены, и мы впечатлены. Но есть ли у него то, что нужно, чтобы вз...
Цены на новую Toyota Yaris были объявлены, и мы впечатлены. Но есть ли у него то, что нужно, чтобы взять на себя лидеров сегмента? Мы делаем сравнение на бумаге, чтобы выяснить это. Просмотр фотографий Toyota Yaris входит
Как правильно выбрать роликовые коньки
... иковые коньки созданы для развлекательных, конькобежных и диско-танцев. Это руководство поможет вам выбрать правильную модель, которая будет соответствовать вашему стилю вождения и навыкам. Посмотрите видео ниже, в котором мы расскажем о наиболее важных проблемах, которые вам необходимо знать, прежде чем выбрать свои первые роликовые коньки. Если вы интересуетесь классическим катанием, вам стоит купить ролики, благодаря которым вы почувствуете настоящий
Расширение сферы применения светодиодных источников света
... наружить одержимость качественным освещением"> Вам не нужно долго бродить по миру микроскопов, чтобы обнаружить одержимость качественным освещением. Нынешний источник света - кварцево-галогенная лампа накаливания, хотя также используются различные специальные газоразрядные лампы. Светодиоды проникают, что неудивительно, потому что галогенные источники часто рассеивают от 50 Вт до 100 Вт. Но это не простой выбор, потому что кварцево-галогенные лампы имеют одно большое преимущество:
Audi Q7 использованные цены
Просмотреть все цены на подержанные автомобили Audi Поиск всех Audi Q7 цены на подержанные автомобили. Базовые оценки, не скорректированные на пробег или любые дополнительные опции, бесплатны. Чтобы получить доступ к более точным оценкам Audi Q7 с учетом точного пробега и любых дополнительных дополнений, таких как спутниковая навигация, есть небольшая плата. Чтобы получить бесплатную оценку интересующего вас Audi Q7, выберите
Набор из 36 торцевых ключей 1/4 "TENGTOOLS T1436
... ref="https://www.cooltools.pl/Darmowe-zwroty-Poczta-Polska-cabout-pol-15.html"> Показать детали 30 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в нашем магазине вы сделаете возврат на выгодных условиях. Бесплатный возврат
Проход в зал - какой выбрать? - Блог Вилладекор
Заметили ли вы, что к большинству из нас относятся с залом небрежно? Мы можем часами копаться в цвете кухонных шкафов, выбирая дополнения к гостиной или обустройство спальни. Однако очень мало времени мы уделяем оборудованию зала и еще меньше выбираем для него пешеходные дорожки. Я решил изменить это, и поэтому сегодня я расскажу вам, как проход в коридор выбрать.
Летний тест шин, 2017
... им сюрпризом является Esa-TECAR Spirit 5HP, который не является первым успехом едва известного игрока. В прошлом году на поле R17 225/45, 16 из Spirit UHP5 стали вторыми. Интересно, что TECAR - это не резина, а компания по торговле компонентами, которая производит и распространяет шины в собственной сети. С неизвестными, но относительно дорогими шинами дома, он не бьет по мячу. По мнению ADAC, те, кто ищет лучший клейкий каучук во влажных условиях, получат Continental Conti PremiumContact
Какой туристический холодильник купить?
... на пляж, кемпинг или длительное путешествие - туристический холодильник будет работать во многих обстоятельствах. Вы знаете, что такое эффект Пельтье? Несколько вопросов перед покупкой Выбор холодильника зависит от многих факторов, в том числе от того, где и как часто он будет использоваться, что вы собираетесь в нем охлаждать и как долго поддерживать температуру. Перед покупкой учтите следующее:
Испытание и сравнение кейсов 2019
Самое главное вкратце Вентилятор корпуса обеспечивает вентиляцию внутри корпуса вашего компьютера. Теплый воздух направляется наружу, а холодный - внутрь. Без вентилятора корпуса компоненты в корпусе компьютера могут работать опасно горячими. Вентилятор гарантирует, что компьютерные части будут сэкономлены. Корпусные вентиляторы доступны в различных размерах и цветах. Они также различаются по объему - в зависимости от продуваемого воздуха.
Но есть ли у него то, что нужно, чтобы взять на себя лидеров сегмента?
Вы знаете, что такое эффект Пельтье?
© 2013 mexpola.h1a25414f