Ford Edge 2019: скидка до 32%

  1. Новый Ford Edge (с фейслифтингом с 2018 года)
  2. Двигатели в Ford Edge
  3. Ford Edge (с 2015 по 2018 год)
  4. Экстерьер оптически адаптирован
  5. интерьер
  6. Пространство и комфорт езды
  7. системы помощи
  8. Двигатели внедорожника
  9. Вывод на форд
  10. Рекомендация о покупке: покупайте нижний край
  11. Альтернативы Ford Edge

Поздно, но не слишком поздно, Ford наконец-то выводит свой флагманский Ford Edge на немецкий рынок. Цена на Edge начинается с базовой комплектации оборудования в 42 500 евро. Это звонит Ford для прямой атаки на Mercedes, Audi и BMW. Шансы на Ford Edge велики, потому что тот, кто хочет купить Ford Edge, получает много оборудования с хорошим соотношением цена / качество .

Здесь мы создали оглавление с наиболее важными темами о Ford Edge . Нажав на соответствующую тему, вы сразу перейдете в соответствующий раздел на этой странице:

  1. Новый Ford Edge (с фейслифтингом с 2018 года)
  2. Ford Edge (с 2015 по 2018 год)
  3. Рекомендация о покупке: покупайте нижний край
  4. Альтернативы Ford Edge
Лист данных текущей модельной группы Ford Edge Цена по прейскуранту от 42,900 евро Мощность 180-210 л.с. Тип внедорожника Количество дверей 5 Количество мест 5 Расход (комбинированный) 5,8-5,9 л / 100 км Класс эффективности AB

Новый Ford Edge (с фейслифтингом с 2018 года)

Новый Ford Edge предлагается в четырех различных комплектациях. Среди наиболее заметных особенностей - широкая решетка радиатора, усовершенствованная кабина, светодиодные фары и задние фонари, а также недавно сформированный капот.

Кроме того, доступна спортивная ST-Line , которая включает в себя характерные элементы дизайна. К ним относятся, например, 20-дюймовые легкосплавные диски, двойная выхлопная система с хромированными панелями в заднем бампере, десятикратные электрически регулируемые частично кожаные сиденья или алюминиевые спортивные педали.

Также на системах помощи не сохранилось. Здесь Ford предлагает, помимо прочего, помощника для слепых зон, дальний свет без бликов, интеллектуальный ограничитель скорости, помощник по полосе, помощь перед столкновением, систему распознавания дорожных знаков и систему Cross Traffic Alert.

Двигатели в Ford Edge

Линейка двигателей Ford Edge включает дизель с двумя уровнями мощности . Он оснащен дополнительным 238 л.с. или дизельным двигателем EcoBlue мощностью 190 л.с. и приводами в сочетании с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач (на момент внесения этого вклада Ford Edge еще не был доступен для продажи и поэтому не подпадает под действие Директивы 1999/94 ЕС) ,

Ford Edge (с 2015 по 2018 год)

Новый внедорожник от Ford не из США, а построен на заводе Ford в Оквилле (Канада). В Америке новый успешно продается с 2007 года. В этом году новое поколение Edge также проходит через пруд в Германию. Даже если шансы не плохие, будет нелегко противостоять лучшим собакам Mercedes GL , Audi Q7 , BMW X5 также В.В. Туарег для обеспечения соблюдения. Внешне Edge не нужно бояться конкуренции, потому что при длине 4,81 метра, высоте 1,70 метра и ширине 1,93 метра он ничуть не уступает своим конкурентам.

Экстерьер оптически адаптирован

Визуально американские разработчики, похоже, ориентируются на европейскую конкуренцию. Новый Ford Edge не острый и не выглядит особенно грубым. Скорее, почти элегантные линии определяют дизайн двухтонного внедорожника из-за рубежа. Передняя часть состоит из обычной для шестигранной решетки Ford, которая, однако, уже оснащена особенно популярными в США узкими фарами . Светодиодные задние фонари в алмазном дизайне типичны для Ford.

интерьер

Даже на первый взгляд интерьер Ford выглядит солидно, без претензий. Почти весь интерьер снабжен щедрой вспененной поверхностью или хорошо обработанной кожей. Центр автомобиля - продуманная информационно- развлекательная система, которая впечатляет прежде всего простотой использования . Даже в остальном интерьер значительно сократился по сравнению с предыдущей моделью. Ford предлагается в линейке оборудования, а также в Titanium и Sport.

Пространство и комфорт езды

Благодаря огромной колесной базе в 2,85 метра, на внедорожнике Ford достаточно места для пяти человек. Сиденья удобны и обеспечивают надежную боковую поддержку. Более длительные поездки всей семьей, таким образом, легко возможны. Шум двигателя едва присутствует . Кроме того, Titanium оснащен инновационной «активной системой шумоподавления», при которой шум ветра и утопления подавляется с помощью встречных частот аудиосистемы.

Кроме того, американские автопроизводители установили адаптивное рулевое управление, которое в зависимости от скорости поддерживает соответствующую операцию рулевого управления.

системы помощи

В зависимости от выбранного комплекта оборудования новый Ford Edge оснащен новейшими системами помощи от Ford Modeo. К ним относятся система помощи при старте с холма, камера заднего хода, система предупреждения о столкновениях, система помощи в слепых зонах, адаптивный круиз-контроль и электронная система помощи при парковке для продольной и поперечной парковки. Кроме того, активная технология городской остановки предотвращает столкновения в городских пробках.

Двигатели внедорожника

В то время как внедорожник Ford Edge также доступен в Америке с бензиновым двигателем, первоначально в Европе было только два четырехцилиндровых дизельных двигателя мощностью 180 л.с. / 132 кВт и битурбо с 210 л.с. / 54 кВт. Таким образом, тяжелый внедорожник хорошо моторизован, четырехцилиндровый двигатель удивительно маневрен с крутящим моментом 450 Ньютон-метров. На скорости 211 км / ч внедорожник достиг своего предела . Стандартный средний расход топлива составляет около 5,9 литра на 100 километров , что более чем приемлемо для автомобиля с таким весом и 20-дюймовыми шинами.

Спецификации:

  • Высота: 1,70 метра
  • Ширина: 1,90 метра
  • Длина: 4,81 метра
  • Вес: 1912 кг

Вывод на форд

Конечно, Ford Edge не дешевый автомобиль, но цена Ford Edge часто дешевле, чем у конкурентов. Если вы хотите купить Ford Edge, следует сравнить цены и, возможно, финансировать или арендовать автомобиль. При поиске самого дешевого нового автомобиля финансирование или лизинг Команда www.MeinAuto.de с радостью поможет.

Рекомендация о покупке: покупайте нижний край

Если вы заинтересованы в покупке нового Ford Edge , конфигуратор предоставит вам выбор между пятью различными уровнями отделки салона. Часто, однако, ошибка уже сделана на первом этапе процесса конфигурации: выбрана благоприятная линия оборудования Trend . В большинстве случаев лучше выбрать более высокую линейку оборудования, такую ​​как Titanium или Sport, с самого начала, поскольку она уже содержит множество желаемых дополнительных пакетов и контента по более низкой цене. Благодаря единой конфигурации вы не сможете сэкономить на линии оборудования.

Альтернативы Ford Edge

Новый внедорожник от Ford встречает высококонкурентный сегмент с жесткой конкуренцией со стороны немецких премиальных автопроизводителей, таких как Audi, BMW и Volkswagen. Прямыми конкурентами Ford Edge являются, например, Audi Q5 , BMW X3 и Volvo XC60 , Также Ленд Ровер Дискавери Спорт и Ягуар F-Pace Возможны альтернативы Ford Edge.

Если вы ищете более дешевую альтернативу, несмотря на хорошее соотношение цены и качества, вы получите один VW Tiguan , Ниссан кашкай или даже один Seat Ateca быть хорошо обслуженным.

Похожие

10 лучших мотоциклов 2019 года - новые мотоциклы для езды сейчас
Харли-Девидсон Ретро-дизайн мотоциклов сейчас очень популярен, и сейчас самое время купить его, потому что эта тенденция касается не только машин с высокими ценами. Практически в каждом сегменте мотоциклетного спорта царит винтажная атмосфера, и половина велосипедов в этом списке имеет прохладный вкус. Здесь представлены новейшие велосипеды, как ретро, ​​так и современные, которые
Ford Edge Lifting - появится версия, которая придает смысл!
Ford Edge прошел омолаживающие процедуры. И в этой информации не было бы ничего электрифицирующего, если бы не факт. Освежая машину, инженеры по стайлингу сочли это хорошей возможностью представить ... Нет, мы не имеем в виду современные системы безопасности или модернизированную стилистическую линию бренда. Благодаря новой версии большой внедорожник из-за океана приобрел особый характер! В большом внедорожнике мало что изменилось. Автомобиль получил, среди прочего обновленное лицо.
Новый SSD в предложении GOODRAM
Добавлено: 5 лет, 8 месяцев назад оценка: (0) (0) Эффективность, скорость, стабильность работы и, прежде всего, доступная цена в настоящее время являются наиболее желательными характеристиками современного SSD-накопителя. Польский производитель памяти, который только что представил твердотельные накопители GOODRAM совершенно новой линейки
Новый Audi A3 8V
... ставлена ​​на автосалоне в Женеве 2012 года. В том же году началось производство 3-дверной версии автомобиля. Автомобиль был создан на платформе MQB Volkswagen. Компактный Audi легче, чем его предшественник, примерно на 80 кг. Во время Женевского автосалона 2013 года Audi продемонстрировала серийную версию модели A3 SportBack с двигателем со сжатым природным газом на сжиженном природном газе. Автомобиль обозначен в номенклатуре производителя как «g-tron». Автомобиль также может быть
Quad для детей, спорт или полезность? Новый или подержанный?
Они смело отменяют службу в армии, полиции или пограничниках. В гражданском они часто используются для обычной игры, но они также могут помочь очистить доступ к собственности. Смотрите также фотографии: Квадроцикл для детей, спорт, полезности или переезда
Samsung представила новый конвертируемый ноутбук - Notebook 7 Spin 2018
Еще до CES 2018 в Лас-Вегасе, во время которого мы ожидаем настоящего разлива этого типа и аналогичных конструкций, Samsung представила новый конвертируемый ноутбук - Notebook 7 Spin 2018. Производитель сообщает, что это будет идеальное оборудование как для профессионалов, так и для студентов, а также пользователей, которые используют этот тип устройств в основном для развлечений. Ба, он уверен, что сочетание сенсорного экрана, повернутого на 360 °, с поддержкой (продается отдельно)
2017 (Полный год) Европа: Самые продаваемые модели автомобилей
Volkswagen Golf, Renault Clio, VW Polo и Ford Fiesta снова были любимыми моделями автомобилей Европы в 2017 году. Внедорожники, такие как Nissan Qashqai и VW Tiguan, добились значительных успехов.
Дорожное строительство в Польше: это эпизоды, которые должны быть поставлены к концу года
Дорожное строительство в Польше: это эпизоды, которые должны быть поставлены к концу года Открытие новых маршрутов поддерживается предвыборным периодом. В начале недели министр
Nissan Qashqai
... ссовер Количество мест: 5 Количество дверей: 5 Тип привода: передний, полный Максимальная скорость: 181 км / ч Разгон с 0 до 100 км / ч: 11,3 сек Цена: от 180 000 гривен Собирается в стране: Англия Общая информация | Технические характеристики | фото | Видео тест-драйв | Цена
Портафильтр машинный тест »Лучшие модели 2019 года в сравнении
Лучшие портофильтры машин 2019 года Все, что вам нужно знать о наших портофильтровальных установках Если вы хотите получить удовольствие от эспрессо на эспрессо-машине с портофильтром, то вам рекомендуется использовать сито-аппарат DeLonghi. Кофе явно является одним из самых популярных напитков жителей Германии. За быструю чашку утром или в офисе отвечает обычный
Вдохновители: рэй кимбер
© архив Рэй Кимбер - Кимбер Кейбл Современная сказка. Как это, наверное, только в США могли внести свой вклад. Хорошие авторы мифов должны рассказать историю Кимбера так: «Однажды началось в Америке». В середине 1970-х годов большинство молодых любителей музыки занимались серфингом. Рэй Кимбер сделал это буквально: он снабдил дискотеки подходящим оборудованием - как звуковыми, так и световыми эффектами.

Комментарии

Раз в два года?
Раз в два года? Каждый год? Дейв Митчелл не менял телефон в течение 17 лет. И мы не говорим о стационарном телефоне. Дейв купил свою Nokia 3310 в 2000 году. Упомянутая Nokia многое пережила. Она сопровождала своего хозяина во время военных действий в Ираке и Афганистане. Телефон чем-то порвался, вымылся в стиральной машине и погрузился в соус карри (вероятно, в другом порядке). Дейв бросил его на протяжении многих лет. Лучше всего, он по-прежнему служит и обеспечивает до 10 дней работы
Технический обзор автомобиля 2018 года - к чему готовиться?
Технический обзор автомобиля 2018 года - к чему готовиться? Рейтинг: 5 из: 7
Будет ли Ford показывать что-то новое?
Будет ли Ford показывать что-то новое? Ну, может быть, система индуктивной зарядки для мобильных телефонов ... Рис. Форд пресс материалы В этой незначительной модернизации не было бы ничего интересного, если бы не один факт. Омолаживая Edge, Ford решил одновременно запустить

Новый или подержанный?
Раз в два года?
Каждый год?
Технический обзор автомобиля 2018 года - к чему готовиться?
Будет ли Ford показывать что-то новое?
© 2013 mexpola.h1a25414f