Вдохновители: рэй кимбер

  1. Подробнее об этой теме
  2. Производитель наушников Velodyne на портрете
  3. Приборы 2015 года

© архив

Рэй Кимбер - Кимбер Кейбл

Современная сказка. Как это, наверное, только в США могли внести свой вклад. Хорошие авторы мифов должны рассказать историю Кимбера так: «Однажды началось в Америке». В середине 1970-х годов большинство молодых любителей музыки занимались серфингом. Рэй Кимбер сделал это буквально: он снабдил дискотеки подходящим оборудованием - как звуковыми, так и световыми эффектами.

Как ответственный главный инженер, он должен был решать постоянную проблему: силовые кабели для системы освещения посылали гудящие шумы в линии громкоговорителей. Рэй Кимбер хотел найти окончательное решение - и сначала сбился с пути. Как большинство людей сделали бы сегодня: если один компонент мешает другому, то должен использоваться разделитель - чем больше гул, тем больше экранирование.

Деньги не были проблемой тогда, Кимбер мог использовать в полной мере. Он запечатал аудиокабели под твердым стальным знаком - и получил урок своей жизни . Звучание было намного хуже к общему удивлению - «просто невероятно». Печальное осознание, которое привело Кимбера к истории успеха его собственной компании.

© архив

МАТЬ: С 4PR началась Kimber Story - вероятно, самый продаваемый, сложный акустический кабель в мире.

Кимбер был одним из первых, кто исследовал законы магнитных полей в контексте силы следов. Результат был совершенно нетипичным для американо-американских отношений - «мыслить масштабно» было не решением, а поворотом .

Вкратце: когда кабели пересекаются в соответствии с определенным алгоритмом, не только исчезает поверхность атаки для помех , но магнитные поля, создаваемые во время прохождения сигнала, также нейтрализуют друг друга. Эффект даже работал без какой-либо известной защиты.

Рэй Кимбер, таким образом, также обнаружил характерный узор плетения, отличительный признак всей Кимбер Кейбл. Он считал, что его знания настолько сильны, что в 1979 году он основал собственную компанию, которая должна была доставить упомянутый кабель для клиентов hi-fi по всему миру. С сегодняшней точки зрения, умный, правильный шаг, но затем смесь мужества и совершенно непредсказуемого высокомерия.

Совет по покупке: наушники HiFi в тесте

Рэй Кимбер не встречал ни одного устоявшегося рынка. Высококлассные слушатели hi-fi дома обычно довольствовались печальными стандартными кабелями из медного рулона. Чувствительности к высококачественным кабелям еще не было. И если так, то растущий рынок обслуживали другие производители. Которые ставят по противоположному принципу: толстый, толстый, чудовищный. Кимбер выглядел как инопланетянин для перехода в 80-е годы: он не только вязал кабель, но и отказался от шоу «человек в члене».

© архив

Ручная работа!

Другая проблема повергла смелого предпринимателя: до сих пор не было инфраструктуры для его идеи продукта. Кимбер спросил специалиста, который специализировался на завязывании водных лыж. Можно ли переплетать кабели громкоговорителей?

Попытка не удалась - « ну, это была катастрофа», - вспоминает Рэй Кимбер ретроспективно. Создание прототипа вручную было одной вещью, но начать его массовое производство было как препятствие.

Кимбер связался с производителем « канатной машины ». Фитили свечи, морские веревки и все виды декоративных веревок могли переплетаться, но до настоящего времени никто никогда не выражал желания соединять высокоточные сигнальные кабели из медных проволок с пластиковой сердцевиной. Кимбер установил правила, и вместе они нашли идеально настроенную «лаконичную машину» - и первый продукт для каталога компании, легендарный кабель громкоговорителя 4PR .

Совет по покупке: Цифровые предусилители в тесте

Большинство тестовых редакторов лгут, когда утверждают, что уже признали всю гениальность Рэя Кимбера . Также внутри промышленности можно было видеть странного постороннего, который определял себя прежде всего экстравагантным дизайном своих продуктов. Кимбер был обвинен в проявлении своего минимализма. Или заостренный: почему человек не спрятал свои специальные плетеные конструкции под тканевым чулком - Кимбер показал свои кабели действительно голыми, эксгибиционист.

© архив

Эйри: Для многих, даже слишком просторных - PBJ доводит критиков до баррикад и поклонников аплодисментами за стремительный, свежий базовый характер доступного кабеля RCA.

Конечно, все не так. Возможно, Кимбер узнал торговую марку открытой ткацкой конструкции. Но больше всего он стремился к меньшим кошелькам с его философией похудения. Уже упомянутый первый кабель дома, 4PR , все еще существует сегодня - и все еще стоит на троне самых опасных бойцов цена / производительность.

Компания Kimber с гордостью говорит: « С 4PR система работает так, как будто стоит вдвое дороже ». Эффект, который многие могли понять в начале 1980-х годов. Наконечник инсайдера за очень короткое время поднялся до Суперселлера. С официальными данными компания сдерживается, но велика вероятность, что 4PR является самым продаваемым серьезным акустическим кабелем в мире.

Название раскрывает структуру: четыре одиночных коричневых провода плюс четыре черных провода переплетены между собой полиэтиленовыми оболочками. Если вы хотите пойти дальше в категории продуктов, вас обслужит Kimber с удвоенным количеством нитей ( 8PR ), затем серия из меди высокой чистоты и еще выше в каталоге с разделительной тефлоновой оболочкой.

Следующий эпохальный шаг, конечно, также должен быть отдан дань уважения: кабель RCA PBJ по-прежнему считается окончательным совет покупателя. AUDIO подытожил все преимущества PBJ в тесте со словами: «Аудиофильское наслаждение без превышения цен». PBJ чрезвычайно нетипичен по конструкции - глаза поражены, уши еще больше. Вы можете видеть три относительно тонкие жилы красного, синего и черного цветов, которые очень легко переплетаются, даже более ровные при переходе к разъему RCA. Что привело Учителя в это почти ничто?

© архив

Полный спектр: Kimber поставляет каждый, действительно каждый компонент с правильными треками. Помимо силовых кабелей компания теперь также предлагает Тонармкабель.

Прежде всего, Рэй Кимбер не оставил здесь ничего случайного, ничего вообще. Есть секретные «внутренние» ценности. Например, собственная запатентованная технология « VariStrand » - сам проводник состоит из шести медных жил различной толщины, которые исключают друг друга из-за возможных помех от их различных поверхностей атаки. Не в последнюю очередь, медь очень чиста - на мифических 99 , 99999 процентов .

Как и в любом Kimber Kable, PJB измеряется для всех возможных штрафов - сопротивления постоянного тока, последовательной индуктивности, последовательной емкости, параллельной емкости, параллельной индуктивности, реактивного сопротивления и ширины полосы. Kimber Kable - это живое отсутствие шансов - но с максимальным разнообразием. Только когда имя Рей Кимбер иногда допускает легкое чувство юмора. Предполагается, что PBJ порадует таких высококлассных поклонников, как « Peanut Butter and Jelly » - «просто ешь, это хорошо для тебя».

Как компания понимает себя сегодня? Тогда Кимбер считался посланником спасения среди студентов. С небольшими деньгами было колоссальное усиление звука, чтобы вызвать в воображении. 4PR был извлечен из рулона, концы скручены и крепко прикручены, но плотно прилегают к динамикам, как усилитель.

Это звучит почти как анархия, где сегодня « упаковка » - это мера и бизнес-модель всех аудиофильных вещей. Кимбер вырос с самыми дешевыми кабелями. Конечно, даже сегодня самые большие суммы денег все еще попадают в кассу компании. Но с компанией целевая группа стала старше, более зрелой, более требовательной. Портфель огромен и в настоящее время варьируется от правильного источника питания до филигранного кабеля для тонарма.

© архив

максимум: в Select KS-3038 компания из Огдона, штат Юта, подтвердила свое ноу-хау. Акустический кабель примерно за 2500 евро за метр.

Кимбер исключил бы старых, взрослых фанатов, у вас не было бы благородных серий в портфолио. « Выбор » - ее имя в Кимбер. Это не революция, а максимальная утонченность оригинальной идеи. Более 30 лет продолжается и, конечно, также принес четкие формы повышения цен.

Совет по покупке: Tube CD-плеер в тесте

Например, список кабелей для громкоговорителей приводит к выбору Select KS-3038 - за невероятные 15 000 евро на трех стереометрах. Несколько лет назад AUDIO разместил треки в комнате для прослушивания - и потянулся к максимальным словам похвалы и удивления. Наивысшая оценка была присуждена, а также звание ссылки. Kimber предлагает чистое серебро в качестве проводника, V-Teflon в качестве диэлектрика, демпфирующий композитный материал и торцевые крышки из твердого алюминия. В грубом пересчете за 2500 евро за метр.

Типичная плетение Kimber все еще видно в серии Select, оно переливается под полупрозрачной пластиковой пряжей. Серия поставляется в герметичном, специально подобранном чехле Pelican - фетиш всех поклонников чемоданов. Это абсолютно водонепроницаемые, небьющиеся твердые оболочки, включая клапан выравнивания давления. НАСА полагается на это. Но также профессиональные и частные владельцы огнестрельного оружия. Любой, кто увидит Пеликан-Кейс, сразу же поймет: внутри, безусловно, очень взрывоопасное, чрезвычайно ценное содержимое, возможно, даже опасное.

Вместо заключения, а скорее для сравнения: мать всего успеха Kimber, акустический кабель 4PR по-прежнему стоит скромных 13 евро, чтобы иметь счетчик - роли. Для Select KS-3038 это огромный баланс, который в настоящее время не имеет конкуренции во всей элитной вселенной.

Подробнее об этой теме

компании

Производитель наушников Velodyne на портрете

Благодаря сабвуферам Velodyne прославился, к 30-летию со дня рождения американцы показывают путь к вершине в плане наушников. Производитель в ...

Победители опроса читателей АУДИО

Приборы 2015 года

Вы выбрали! АУДИО-проверенные продукты из всех категорий были выбором читателей. Мы представляем ваших победителей.

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Th. Willy AG для Ford, Seat, Mercedes, Smart, Fiat, Alfa Romeo, Jeep
Подробнее о Цюрих-Шлирен Th. Willy AG Zurich - Schlieren В Цюрихе-Шлирене мы предлагаем вам большой выбор моделей автомобилей Ford, SEAT и CUPRA, а также моделей коммерческих автомобилей Ford во всех
10 лучших мотоциклов 2019 года - новые мотоциклы для езды сейчас
... годаря большой 43-миллиметровой перевернутой передней вилке, регулируемой задней подвеске с одним амортизатором и большим тормозам Brembo, FTR 1200 должен быть достойным противником для большого количества голых спортивных велосипедов. Приятно видеть, что индиецы рискуют создать для них такой кардинально другой мотоцикл и с большим удовольствием справляются с ним. 2019 Harley-Davidson Iron 1200 Базовая цена : 9 999 $ Вечнозеленый Harley-Davidson
Дорожное строительство в Польше: это эпизоды, которые должны быть поставлены к концу года
Дорожное строительство в Польше: это эпизоды, которые должны быть поставлены к концу года Открытие новых маршрутов поддерживается предвыборным периодом. В начале недели министр
Портафильтр машинный тест »Лучшие модели 2019 года в сравнении
... нать о наших портофильтровальных установках Если вы хотите получить удовольствие от эспрессо на эспрессо-машине с портофильтром, то вам рекомендуется использовать сито-аппарат DeLonghi. Кофе явно является одним из самых популярных напитков жителей Германии. За быструю чашку утром или в офисе отвечает обычный
Что такое винты Torx и каковы их преимущества?
К сожалению, это не редкая картина в области ремесленников: заготовка должна быть снабжена винтом - и уже есть проблемы . Либо необходимая часть аккумуляторной отвертки повреждена в результате износа, винт изношен при ввинчивании, либо инструмент даже выскользнул из винта и повредил предмет. Но здесь обещает Torx винт средство ! Примеры винтов и инструментов Torx в нашем интернет-магазине Что такое винты Torx? Слово Torx
Технический обзор автомобиля 2018 года - к чему готовиться?
7 мая 2018 | Flotman | Категории: Вопросы к эксперту Поделиться статьей: До
Ford Edge 2019: скидка до 32%
... года) Ford Edge (с 2015 по 2018 год) Рекомендация о покупке: покупайте нижний край Альтернативы Ford Edge Лист данных текущей модельной группы Ford Edge Цена по прейскуранту от 42,900 евро Мощность 180-210 л.с. Тип внедорожника Количество дверей 5 Количество мест 5 Расход (комбинированный)
Производитель оборудования для торговли и гастрономии
Охлаждающая леди В своем предложении компания IGLOO имеет очень широкий выбор прилавков и витрин с охлаждением, которые идеально подходят
Все в одном тесте водяного охлаждения 2018 года: 9 процессорных кулеров в подробном летнем тесте
... наш тест Интеркулер доказанным. Тем временем все больше и больше людей переключаются на установку в своих компьютерах универсальных кулеров для воды вместо воздушных кулеров. С одной стороны, это должно поддерживать низкую температуру, а с другой - вносить вклад в стиль всего ПК. Кто хочет иметь огромные воздухоохладители в стильном корпусе с большим количеством RGB-освещения?
Можно ли переплетать кабели громкоговорителей?
Что привело Учителя в это почти ничто?
Как компания понимает себя сегодня?
Примеры винтов и инструментов Torx в нашем интернет-магазине Что такое винты Torx?
Кто хочет иметь огромные воздухоохладители в стильном корпусе с большим количеством RGB-освещения?
© 2013 mexpola.h1a25414f