Эксклюзив: мы знаем спецификацию Asus Transformer TF300T!

Я получил очень интересное электронное письмо от таинственного читателя (большое спасибо!), Содержащее фотографию, показывающую ... сравнение всех планшетов Asus из серии Transformer. Под «всеми» я имею в виду не только тех, которые были официально представлены до сих пор, т.е. Eee Pad Transformer TF101 , Eee Pad Transformer Prime TF201 и Eee Pad Transformer Prime TF700T но и о Eee Pad Transformer TF300T , который впервые появился в сети в начале февраля. Благодаря нашему Reader (неофициально) мы познакомились с техническими параметрами этого устройства .

Пишу первый раз про TF300T Я заявил, что «по моему мнению, эта модель может быть обновлена ​​TF101, который является более дешевой альтернативой TF201». Если спецификация модели, которую я вам представлю, будет окончательно подтверждена производителем на MWC 2012 в Барселоне (где мы будем присутствовать !;)), то окажется, что я был прав.

;)), то окажется, что я был прав

(* нажмите, чтобы увеличить)

Наша информация показывает, что Asus Eee Pad Transformer TF300T он будет работать благодаря четырехъядерному процессору Это 3 и система, которую он предлагает, будет Android Ice Cream Sandwich , помеченный номером 4.0. Планшет должен иметь 10,1 " IPS- экран с разрешением 1280 x 800 пикселей, 1 ГБ ОЗУ и должна быть доступна только версия с 16 ГБ памяти - стоит напомнить, что Transformer Prime можно приобрести в двух версиях: 32 ГБ и 64 ГБ, а 16 ГБ - нет.

На борту Asusa Eee Pad Transformer TF300T вам нужно найти камеру с разрешением 8 Мпикс с записью видео в Full HD (1080p) без подсветки диода (что подтверждает ранее фотографии ), 1,2-мегапиксельная камера, Bluetooth 2.1, WiFi (802.11 b / g / n), слот для карт памяти microSD , выход microHDMI и возможность подключения клавиатуры. Asus Eee Pad Transformer TF300T должен проработать 8,5 часов , а после подключения док-станции - 12,5 часов. Размеры модели должны составлять 180,8 х 263 х 9,9 мм, а вес - 640 г.

Больше по теме Asusa Eee Pad Transformer TF300T мы должны узнать об этом на MWC 2012 в Барселоне. Лично мне интересно, на каком уровне будет стоить новый планшет тайваньской компании - насколько он будет отличаться от Трансформер Прайм который в самой дешевой версии (т.е. 32 ГБ, WiFi) в Польше стоит 2199 злотых.

Кстати, стоит обратить внимание на то, что находится в поле «процессор» на Asusie Eee Pad Трансформер Prime TF700T - вместо Tegra 3 стоит двухъядерный Qualcomm Snapdragon APQ8060A ... Теперь вопрос: это ошибка или, может быть, Asus решила сменить центральный блок в модели, премьера которой состоится всего через несколько месяцев? Сначала мы ставим на это, но ничто не может быть исключено.

---

ЭКСКЛЮЗИВ: спецификации Asus Eee Pad Transformer TF300T просочились!

Один из наших читателей дал нам фотографию планшета Asus Eee Pad Transformer TF300T. Это недавно выпущенное устройство было объявлено Mobile World Congress 2012 в Барселоне, однако Asus не подтвердило его.

Утечка фото дает краткий обзор Asus Eee Pad Transformer TF300T. Заинтересовались? Читайте на спецификации ниже.

Asus Eee Pad Transformer TF300T:

  • четырехъядерный процессор Tegra 3,
  • Android 4.0 Ice Cream Sandwich,
  • 10,1 ", 1280 x 800, IPS,
  • 1 ГБ ОЗУ,
  • 16 ГБ встроенной памяти,
  • картридер microSD,
  • 8-мегапиксельная камера (без светодиодов), Full HD,
  • Фронтальная камера 1.2 Mpix,
  • выход microHDMI,
  • Bluetooth 2.1,
  • WiFi (802.11 b / g / n),
  • разъем док-станции,
  • размеры: 180,8 х 263 х 9,9 мм,
  • вес: 640 г

Более того, на фото также видно, что в Asus Eee Pad Transformer TF700T произошли изменения. Вместо четырехъядерного чипсета Nvidia Tegra 3 он будет оснащен новым двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon APQ8060A 1,5 ГГц .

Что касается чипсета TF700T, мы не совсем уверены, является ли это ошибкой в ​​спецификации. Тем не менее, мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, что Asus приготовил для нас на MWC!

Похожие

Samsung представила новый конвертируемый ноутбук - Notebook 7 Spin 2018
Еще до CES 2018 в Лас-Вегасе, во время которого мы ожидаем настоящего разлива этого типа и аналогичных конструкций, Samsung представила новый конвертируемый ноутбук - Notebook 7 Spin 2018. Производитель сообщает, что это будет идеальное оборудование как для профессионалов, так и для студентов, а также пользователей, которые используют этот тип устройств в основном для развлечений. Ба, он уверен, что сочетание сенсорного экрана, повернутого на 360 °, с поддержкой (продается отдельно)
GoPro представила сегодня HERO6 Black - самую эффективную и удобную из существующих камер GoPro. Поддерживае...
GoPro представила сегодня HERO6 Black - самую эффективную и удобную из существующих камер GoPro. Поддерживаемый процессором GP1, специально разработанным GoPro, HERO6 предлагает совершенно новое качество действий, включая видео 4K60 и 1080p240 и самую передовую стабилизацию в истории GoPro. GoPro также продемонстрировал Fusion - устанавливающий новые стандарты, водонепроницаемую, монтируемую сферическую камеру, записывающую изображение с разрешением 5,2К. «Новый уровень качества изображения
Ваш iPhone 5 умер, не заряжается или не возвращается? Мы можем это исправить! - блог mendmyi
С количеством iPhone, которые мы видим для ремонта каждый день, очень часто можно увидеть iPhone, который не заряжается, который нуждается в ремонт зарядного порта или iPhone, который умер и не вернется, что очень распространено и обычно требует простого замена батареи , В последнее время у нас был приток
Вместительность в разных классах
... ttp://wordpress1610016.home.pl/autoinstalator/wordpressplus/wp-content/uploads/2017/05/pomiar-1.jpg"> Измерение высоты Наиболее важным критерием, включающим до 60% общей оценки в тесте, является вместительность салона. Чтобы определить это, было сделано шесть измерений внутри: высота и ширина спереди и сзади, пространство для ног водителя и пассажира за сиденьем водителя, смещенное на 1 метр

Комментарии

«Мы исправили большие долги, и что мы делаем с маленькими?
«Мы исправили большие долги, и что мы делаем с маленькими?», - спросила Манолова. Данаил Кирилов объяснил ей, что для них предусмотрены другие положения. Например, Георги Свиленский из BSP и Йорданка Фикирлийская из GERB независимо друг от друга предполагают, что сумма комиссионных за принудительное исполнение, взимаемая частным исполнительным агентом от имени должника, не может превышать 150 лв. Для обязательств до 1000 лв. Оба депутата также предлагают расходы на адвоката в исполнительном
Чем он отличается от предшественника и что следует - за что мы доплачиваем 150 злотых?
Чем он отличается от предшественника и что следует - за что мы доплачиваем 150 злотых? Ну, тут странная ситуация. Правда, за эти деньги мы получаем более качественный процессор - RK2818 с частотой 1 ГГц, но для более старой версии системы - Android 2.1. Другие технические данные идентичны. Мы переходим на чуть более высокий уровень цен - модель Kiano Blade Core
Ждете ли мы в данный момент, чтобы подробно прочитать о конструкции нашего двухколесного?
Ждете ли мы в данный момент, чтобы подробно прочитать о конструкции нашего двухколесного? Все ли основные винты достаточно, или, может быть, нам нужна обычная или крестовая отвертка, или, может быть, мы хотели бы иметь так называемые также можно найти модели мультитулов с бензопилой, гаечным ключом, плоскогубцами, шинными ложками и т. д.
Жером Пекресс, исполнительный директор GE Renewable Energy, говорит, что вопросы GE обдумывали, прежде чем двигаться вперед: «Можем ли мы сделать этот тип лезвия?
Жером Пекресс, исполнительный директор GE Renewable Energy, говорит, что вопросы GE обдумывали, прежде чем двигаться вперед: «Можем ли мы сделать этот тип лезвия? Можем ли мы найти установочные суда, которые собираются установить турбину? » Испытания Действительно, компании, строящие все более крупные турбины, все признают, что построить более мощную турбину
Если мы продадим эту вещь в англоязычном мире, Seat будет выглядеть немного глупо »?
Если мы продадим эту вещь в англоязычном мире, Seat будет выглядеть немного глупо »? По крайней мере, это не относится к испанским технологиям высокой промышленности. Когда я впервые начал замечать Seat, он делал Fiat Pandas по лицензии, и я не стал ездить на нем, потому что зачем мне итальянский автомобиль, созданный группой людей, которые неделю назад расстреливали друг друга и кололи коров? ? С тех пор как я начал тестировать автомобили 31 год назад, я

Теперь вопрос: это ошибка или, может быть, Asus решила сменить центральный блок в модели, премьера которой состоится всего через несколько месяцев?
Заинтересовались?
«Мы исправили большие долги, и что мы делаем с маленькими?
Чем он отличается от предшественника и что следует - за что мы доплачиваем 150 злотых?
Ждете ли мы в данный момент, чтобы подробно прочитать о конструкции нашего двухколесного?
Жером Пекресс, исполнительный директор GE Renewable Energy, говорит, что вопросы GE обдумывали, прежде чем двигаться вперед: «Можем ли мы сделать этот тип лезвия?
Жером Пекресс, исполнительный директор GE Renewable Energy, говорит, что вопросы GE обдумывали, прежде чем двигаться вперед: «Можем ли мы сделать этот тип лезвия?
Можем ли мы найти установочные суда, которые собираются установить турбину?
Если мы продадим эту вещь в англоязычном мире, Seat будет выглядеть немного глупо »?
© 2013 mexpola.h1a25414f