Навесное оборудование для мотоблоков

Опубликовано: 23.10.2017


Выберите дополнительные параметры товара

Картофелесажалка для мотоблока КСП-02 + 4 Подарка!

Успей купить Гарантия

Выберите дополнительные параметры товара

Сеялка для мотоблока универсальная 5-рядная FA-SD010 + 3 Подарка!

Успей купить Гарантия

Выберите дополнительные параметры товара

Картофелекопалка КТ-5 к мотоблоку МТЗ (привод от ВОМ)

Выберите дополнительные параметры товара

Картофелекопалка транспортерная для мотоблока КМ-4 универсальная

Выберите дополнительные параметры товара

Косилка роторная Мотор Сiч КРН-2С

Успей купить Гарантия

Выберите дополнительные параметры товара

Картофелесажалка + картофелекопалка для мотоблока МТЗ + 4 Подарка!

Успей купить Гарантия

Выберите дополнительные параметры товара

Фреза для мотоблока МТЗ ФР-21.0000



АвтоВелоМото - интернет-магазин агро- мото- вело-техники с доставкой по всей БЕЛАРУСИ


Наша компания «ТехноАгро» успешно работает и активно развивается вот уже более 15 лет, что позволяет нам с уверенностью сказать о том, что нам можно доверять!

В наших магазинах каждый сможет подробно ознакомиться и купить любую по своей классификации и особенностям технику, аксессуары и запчасти.

Только в наших магазинах, вы сможете найти лучшие и самые новые модели отечественного и зарубежного производства от ведущих производителей, которым все доверяют.

За счёт прямого сотрудничества с производителями, мы не только осуществляем прямые поставки с заводов и не сотрудничает с третьими лицами, но и не осуществляем накруток на товары, что делает цены одними из самых низких и доступных для каждого.

В нашем большом интернет- магазине «АвтоВелоМото», который сегодня работает для вас в режиме онлайн и круглосуточно, вы можете не только подробно ознакомиться  самыми подробным и актуальным ассортиментом, но и купить именно то что вам действительно нужно не выходя из дома!

Лучшие цены, без накруток! Сто процентное наличие каждой заявленной единицы товара в наших магазинах или на складах; Продаём как оптом, так и в розницу; Максимально быстрая комплектация заказа и дополнительная проверка товара перед отправкой; Бесплатная доставка по всем деревням, регионам и агрогородкам РБ; Профессиональная помощь, консультации, помощь в выборе, оформлении заказа нашими профессиональными консультантами, которые знают весь товар «в живую»; Оплата наличными и банковской картой, на усмотрение покупателя; Мы дарим ценные и полезные для вас подарки, которые вам действительно пригодятся; Делаем большие скидки и выгодные предложения на последующие покупки; Доставка в течение 1-3 дней; Оформление кредита на любой срок и с оптимальными взносами; Наша компания имеет многолетний и успешный опыт работы, как на мировом рынке, так и в РБ, нас всегда можно найти и связаться!

Также всем желающим, при необходимости мы предлагаем воспользоваться нашим собственным специализированным и отлаженным сервисным центром, купить любые товары как в новом состоянии, так и б/у. С нами, вы действительно сможете выгодно экономить не только свои денежные средства, но и свободное время, не тратя сил и стараний на безрезультатные походы по магазинам. Всё что вам нужно- есть у нас!



Катастрофа Ан-148: что известно о «Саратовских авиалиниях»


В компании «Саратовские авиалинии» изымается эксплуатационная документация, проводятся допросы ее сотрудников. Авиаперевозчик обещает «по первому требованию предоставлять в следственные органы все необходимые документы с целью выяснить истинные причины авиакатастрофы». Что же известно о самой авиакомпании «Саратовские авиалинии» и о ее владельцах? 

Чьи «Саратовские авиалинии»

Государственное предприятие «Саратовский объединенный авиаотряд» было акционировано в 1994 году, в результате чего было создано Открытое акционерное общество «Саратовские авиалинии». В 2008 году вскоре после того, как развалился авиационный альянс AirUnion, активы этого альянса вместе с другими авиакомпаниями, находящимися в государственной собственности, включая «Саратовские авиалинии», перешли в собственность «Ростехнологий». Тот в свою очередь в ноябре 2011 года передал 51% перевозчика «Аэрофлоту». Но уже в декабре того же года пакет был продан частным инвесторам за 290 млн рублей. 

В настоящее время, по данным СПАРК, 55% акций АО «Саратовские авиалинии» принадлежат ООО «Союз Инвест», владельцем которого является Аркадий Евстафьев. Долей в 26,62% в АО «Саратовские авиалинии» владеет АО «Инвест-Холдинг Энергосоюз», генеральный директор которого также Евстафьев. Ему же принадлежит доля в банке «Агророс». По даннымтелеканала «Рен-ТВ», Евстафьев, а также гендиректор авиакомпании Алексей Вахромеев находятся на допросе в Следственном комитете.

Аркадий Евстафьев — уроженец Саратова. Окончил Высшую школу КГБ и Дипакадемию МИД СССР. С 1992 по 1995 год был советником и пресс-секретарем первого зампредседателя правительства России Анатолия Чубайса. В 1996 году работал в избирательном штабе Бориса Ельцина, который возглавлял Чубайс, и оказался в эпицентре скандала с «коробкой из-под ксерокса», связанного с финансированием избирательной кампании Ельцина. С этой коробкой, в которой находилось $538 000 наличными, он был задержан на выходе из Дома правительства.

Лично для Евстафьева инцидент не имел серьезных последствий. Борис Ельцин был тогда переизбран президентом России. 

С сентября 2001 года по апрель 2002 года Евстафьев был и. о. генерального директора, а до июня 2005 года — гендиректором АОА «Мосэнерго». С 2012 по 2015 год был доверенным лицом миллиардера Михаила Прохорова и его партии «Гражданская платформа» в Саратовской области.


© 2013 mexpola.h1a25414f