Как использовать контроллер PS4 DualShock 4 на ПК

  1. Как использовать контроллер PS4 DualShock в Steam
  2. Как использовать контроллер PS4 на ПК
  3. 1. Скачать DS4Windows
  4. 2. Установите DS4Windows
  5. 3. Настройте DS4Windows
  6. 4. Подключите контроллер PS4 к ПК через USB
  7. 5. Подключите контроллер PS4 к ПК через Bluetooth

Если вы хотите знать, как использовать контроллер PS4 DualShock 4 на ПК, то вы попали по адресу. Контроллер Sony DualShock 4 для PlayStation 4 можно использовать с ПК для игр, и, к счастью, подключить DualShock 4 к ПК довольно просто.

Настройка PlayStation 4 Контроллер для использования на вашем ПК может звучать как темная магия, но системы совместимы, и процесс их настройки не сложен. Если вы не знаете, как это сделать, мы проведем вас через все, что вам нужно знать, прямо здесь.

PS4 Контроллер DualShock 4 - фантастический выбор для геймпада для этого сценария. Его расположение включает в себя все кнопки, которые требуются большинству компьютерных игр на основе контроллеров, и вы даже можете использовать его трекпад в качестве входа мыши, если вам нужно.

Единственным недостатком является то, что аудиоразъем контроллера в настоящее время не поддерживается, а это означает, что вам придется подключать наушники напрямую к компьютеру, если вы хотите их использовать.

Вам даже не нужна PS4 для работы с DualShock 4 - все, что вам нужно, это контроллер, ПК с Windows и USB-кабель. Раньше вам приходилось использовать специальное программное обеспечение для использования DualShock 4 на ПК, но теперь Sony сделала еще проще подключить DualShock 4 к вашему ПК и запустить его.

Вы также можете использовать контроллер PS4 без проводов с ПК через Bluetooth. Вам либо понадобится ПК со встроенным Bluetooth (как это делают многие современные ноутбуки), либо вы можете купить отдельный Sony PlayStation 4 DualShock Беспроводной USB-адаптер ключ, который подключается к USB-порту вашего компьютера. Sony выпускает официальную версию, но любой адаптер Bluetooth, поддерживающий Bluetooth 2 и выше, должен работать.

Как использовать контроллер PS4 DualShock в Steam

Steam, популярная витрина и игровой лаунчер, выпустил обновление это позволяет вам использовать контроллер PS4 DualShock на вашем ПК при запуске приложения.

Вам легко подключить контроллер Dualshock 4 и управлять своими компьютерными играми. Вы можете управлять дружественным к телевизору режимом Big Picture в Steam с помощью DualShock 4, и в ваших играх теперь будут отображаться подсказки кнопок PS4 в игре.

Чтобы использовать контроллер PS4 DualShock на своем ПК в Steam, загрузите Steam и проверьте наличие обновлений, а затем, после установки последнего обновления, подключите DualShock 4 (или подключитесь через Bluetooth), и все будет в порядке!

К сожалению, это решение работает не очень хорошо для всех, поэтому чтобы узнать, как использовать контроллер PS4 DualShock на вашем ПК без использования Steam, читайте далее.

Как использовать контроллер PS4 на ПК

Как использовать контроллер PS4 на ПК

DS4Windows позволяет вам настроить DualShock 4 на ПК

1. Скачать DS4Windows

Хотя использовать контроллер PS4 DualShock 4 на вашем ПК довольно просто, он не совсем самонастраиваемый, так как вам нужно установить дополнительное программное обеспечение, чтобы оно работало на вашем ПК.

Программное обеспечение называется DS4Windows и это делает подключение контроллера PS4 к вашему ПК невероятно простым. По сути, это заставляет ваш компьютер думать, что подключенный DualShock 4 является контроллером Xbox 360, который поддерживается в Windows.

Чтобы получить его с веб-сайта DS4Windows, просто загрузите последнюю сборку со страницы GitHub.

DS4Windows работает в Windows 10

2. Установите DS4Windows

Найдите загруженный файл Zip, щелкните по нему правой кнопкой мыши и выберите «Извлечь все…»

Появится окно с вопросом, куда вы хотите извлечь файлы. Вы можете либо распаковать их в папку, в которую вы скачали ZIP-файл, либо выбрать другую папку.

Как только файлы будут извлечены, откроется папка назначения, и вы увидите два файла. Один из них, DS4Updater.exe, - это программа, которая будет поддерживать программу DS4Windows обновленной до последней версии, поэтому стоит запустить этот файл, если позже возникнут проблемы.

Дважды щелкните второй файл, DS4Windows.exe, чтобы начать процедуру установки, которая заставит контроллер PS4 Dualshock работать на вашем ПК.

exe, чтобы начать процедуру установки, которая заставит контроллер PS4 Dualshock работать на вашем ПК

DS4Windows устанавливает соответствующие драйверы

3. Настройте DS4Windows

Когда вы запускаете DS4Windows в первый раз, вас спросят, где вы хотите сохранить свои настройки и профили - мы рекомендуем использовать выбор по умолчанию «Appdata».

Откроется новое окно. Нажмите «Установить драйвер DS4», чтобы использовать контроллер PS4 DualShock в Windows 8 , Windows 8.1 , а также Windows 10 ,

Если у вас есть Windows 7 или старше, вам также нужно нажать «Установить драйвер 360».

4. Подключите контроллер PS4 к ПК через USB

Теперь вы сможете подключить контроллер PS4 DualShock 4 к вашему ПК. Вы можете сделать это двумя способами - либо через USB-кабель, либо через Bluetooth.

Чтобы подключить контроллер PS4 DualShock к компьютеру через USB-кабель, вам просто нужен обычный кабель micro-USB - тот же, который поставляется со многими современными смартфонами.

Как только вы подключите кабель к контроллеру DualShock и к вашему ПК, Windows должна его обнаружить, и вы будете готовы играть в компьютерные игры, используя контроллер PS4.

Включить Bluetooth с помощью Windows

5. Подключите контроллер PS4 к ПК через Bluetooth

Одна из лучших особенностей использования контроллера PS4 DualShock 4 на вашем компьютере - это то, что вы можете использовать его по беспроводной связи, что дает вам гораздо большую гибкость в играх.

Контроллер PS4 DualShock 4 использует Bluetooth, поэтому вам необходимо убедиться, что на вашем ПК или ноутбуке есть встроенный приемник Bluetooth. Если этого не произойдет, вы можете купить USB-ключ Bluetooth, такой как Крошечный USB 2,0 Bluetooth Mini Беспроводной адаптер ; Мало того, что он достаточно мал, чтобы незаметно подключаться к вашему ПК, он также довольно дешев - всего за 2,99 фунтов стерлингов (около 4,55 долларов США, 6,40 долларов США).

Если этого не произойдет, вы можете купить USB-ключ Bluetooth, такой как   Крошечный USB   2,0   Bluetooth Mini Беспроводной адаптер   ;  Мало того, что он достаточно мал, чтобы незаметно подключаться к вашему ПК, он также довольно дешев - всего за 2,99 фунтов стерлингов (около 4,55 долларов США, 6,40 долларов США)

Нажмите эту кнопку, чтобы включить контроллер

Чтобы подключить контроллер PS4 через Bluetooth, нажмите и удерживайте центральную кнопку PS и кнопку «Поделиться» в течение трех секунд, пока не начнет мигать световая панель в верхней части контроллера.

Затем откройте настройки Bluetooth на вашем компьютере. В Windows 10 щелкните значок речи пузырь на панели задач в правом нижнем углу экрана. Это открывает Центр действий - оттуда нажмите «Bluetooth» и затем выберите «Беспроводной контроллер».

Вас могут попросить ввести парный код - если это так, введите 0000. Контроллер PS4 DualShock теперь будет подключаться к вашему ПК без проводов.

Изображение предоставлено: TechRadar

Похожие

Фургон в компании - как выбрать?
По данным Центра экономических и деловых исследований, в прошлом году экономика Германии, Франции и Великобритании была обогащена на 584 миллиарда евро благодаря коммерческим автомобилям. Во времена процветающей индустрии электронной
Велосипед самостоятельно. Как львовянин мастерит уникальные велосипеды
... ds/2020/01/ru-velosiped-samostoatelno-kak-lvovanin-masterit-unikalnye-velosipedy-1.jpg" alt="Со временем мода распространилась на мотоциклы и велосипеды"> В Украине кастомных культура не очень развита, особенно немногие занимается кастомными велосипедами. «В интернете почти нет украиноязычных материалов о дизайнерских велосипеды. Есть немало русскоязычных, а большинство - англоязычные », - рассказывает Руслан. Вместе с другом он часами смотрел видео, прежде
Бензин дорожает: как уменьшить расход топлива и экономить деньги
... как аэродинамика у всех разная, перед погодой мы все равны, а с состоянием дорог, к сожалению, ничего сделать не можем, то смысл подробнее рассмотреть такие вещи, как манера вождения и состояние авто. Что касается последнего - это не обязательно "обязательно должны быть неисправности. Кроме них влияние на расход предоставляют такие вещи, как, например, ширина покрышек: чем шире протектор, тем больше расход. Те же шипы на зимней резине тоже его увеличат", - говорит эксперт. Что
Opel Astra V. Как работает система Opel OnStar? [Видео]
... пки системы Opel OnStar расположены в центральной консоли над головой водителя или - для некоторых автомобилей - в зеркале заднего вида. Кроме того, в рамках новой системы действует также служба помощи на дорогах (так называемая помощь). Удаленное подключение к системе Opel OnStar - приложение для смартфонов Пользователи смартфонов могут удаленно подключаться к своим автомобилям благодаря приложению, которое позволяет: связаться с системой
Пиратская бухта все еще существует, но пираты предпочитают использовать Google Drive
The Pirate Bay - это бесплатная торрент-поисковая система, где пользователи могут находить различные типы файлов - от музыки до фильмов, игр и программ. Поскольку одноранговая система сама по себе является очень хорошей идеей, в этом случае портал обслуживал в основном так называемых пиратов для нелегальной загрузки файлов. Похоже, они чаще предпочитают использовать ... Google Drive. Хотя менее трех месяцев назад мы сообщали вам, что
Как запустить автомобиль Toyota Hybrid
... ps://www.whiterivertoyota.com/blog/how-to-jump-start-a-toyota-hybrid-vehicle/"> Запуск с обычного транспортного средства может вызвать стресс, но что происходит, когда вам нужно запустить двигатель с гибридной системой привода? Не беспокойтесь, так как мы составили простой список шагов, чтобы показать вам, как запустить гибридное транспортное средство Toyota, такое как Toyota Camry 2018 года. Посмотрите
Почему центральный пылесос увеличивает стоимость дома?
... ds/2019/11/ru-pocemu-centralnyj-pylesos-uvelicivaet-stoimost-doma-1.jpg" alt=""> Дополнительный бак Подсоединение устройства, называемого сепаратором, к всасывающему шлангу позволит чистить битое стекло или влажные листья с террасы. Сепаратор - это дополнительный резервуар, в котором собираются вредные для двигателя загрязняющие вещества - жидкости, пыль. На рынке существует несколько типов этих устройств - с различной емкостью и назначением. Они могут
Технический обзор автомобиля 2018 года - к чему готовиться?
... как это выглядит в свете новых правил? Как показывает статистика, процент диагностических тестов, в которых обнаружена значительная и угрожающая неисправность автомобиля, составляет в Польше около 2%, в то время как в Германии он намного больше и достигает 23%. Однако все указывает на то, что в ближайшее время эти статистические данные могут измениться, и это связано с новыми стандартами в области технических испытаний транспортных средств . Важную роль в
Play: акции на карте: 30 ГБ и 100 злотых на счету. Как раз к праздникам!
... пки самого стартера), ввести следующий код: * 111 * 948 * 1 # Код будет активирован в течение 24 часов, и в вашем аккаунте появятся дополнительные 100 злотых. Акция действует до конца сентября. играть : акции для существующих клиентов
Как правильно выбрать роликовые коньки
Роликовые коньки созданы для развлекательных, конькобежных и диско-танцев. Это руководство поможет вам выбрать правильную модель, которая будет соответствовать вашему стилю вождения и навыкам. Посмотрите видео ниже, в котором мы расскажем о наиболее важных проблемах, которые вам необходимо знать, прежде чем выбрать свои первые роликовые коньки. Если вы интересуетесь классическим катанием, вам стоит купить ролики, благодаря которым вы почувствуете
Газовые плиты - что нужно знать об этом
... ps://www.morizon.pl/mieszkania/blok/?utm_source=blog-morizon&utm_medium=link&utm_campaign=listing&utm_content=wpis"> блоки в каких подвалах невозможно установить котлы. Печи не испытывают недостатка в старых блоках, сделанных из большой плиты, а также в аналогично построенных высотных зданиях и там, где сеть газовых соединений должным образом развита. Печи также установлены в старых, отдельно стоящих зданиях. В новых блоках их часто заменяют электрические водонагреватели.

Комментарии

Функциональность: Насколько легко управлять вашим iPod из стерео через USB или интерфейс iPod?
Функциональность: Насколько легко управлять вашим iPod из стерео через USB или интерфейс iPod? Теперь давайте обсудим само стерео. Некоторые ресиверы работают с iPod лучше, чем другие, и не так сложно определить, какие именно. Функциональность относится к тому, как легко управлять функциями iPod с помощью автомобильной стереосистемы. Стерео дисплей Рассмотрим базовый дисплей с одной строкой текста, ограниченный 8 или 10 символами, видимыми одновременно. Текст
Как работает система управления лифтом?
Как работает система управления лифтом? В системе EHR пружины для измерения силы были заменены тензодатчиками - проще говоря, это штыри, которые соединяют нижние звенья с трехточечной пластиной. Шкалы регулировки лифта были заменены электронным способом передачи данных, то есть панелью EHR, упомянутой ранее.
Как измерить глубину протектора?
Как измерить глубину протектора? Прежде всего, припаркуйте автомобиль на ровной и ровной поверхности, поверните руль влево или вправо. В идеале это было бы, если бы у водителя был специальный измерительный прибор - измеритель глубины протектора. В ситуации, когда она недоступна, вы всегда можете использовать спичку, чтобы отметить глубину, или даже простую двуглавую монету, которую вы кладете корону вниз - если видна вся корона, шину следует заменить. Конечно, это не точные
Как подготовиться к техническому осмотру автомобиля, чтобы избежать дополнительных расходов?
Как подготовиться к техническому осмотру автомобиля, чтобы избежать дополнительных расходов? Технический осмотр транспортного средства - как это выглядит в свете новых правил? Как показывает статистика, процент диагностических тестов, в которых обнаружена значительная и угрожающая неисправность автомобиля, составляет в Польше около 2%, в то время как в Германии он намного больше и достигает 23%. Однако все указывает на то, что в ближайшее время эти статистические
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе?
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе? Какой туристический холодильник купить? 4,9 (98,97%) 563 голоса
Как спланировать розетки?
Как спланировать розетки? Что нужно помнить при установке трубопровода? Центральное место в центральной системе пылесоса занимает гигиена и удобство. Работа устройства не слышна должным образом, потому что он находится в подсобном помещении, гараже или котельной. При уборке пылесборник под вашими ногами не будет путаться. Мусорное ведро опорожняется очень редко - 3-4 раза в год. Кроме того, правильно изготовленная и использованная установка
А как насчет пассажирского салона?
А как насчет пассажирского салона? Здесь самый ощутимый бриз свежести - это технологии. Американцы могут похвастаться тем, что начиная с версии стандарта в полифте брод Край станет, среди прочего, система предупреждения о столкновениях, слепое пятно и помощник по полосе движения и автоматическое включение дальнего света. Возможно, современные системы в Соединенных Штатах являются новыми. В Европе, однако, они не произведут большего впечатления.
«А как насчет HDR?
«А как насчет HDR?» - могут спросить некоторые. Что ж, смешивание таких сцен, как движение облаков и воды, а также прямая солнечная вспышка, - чрезвычайно сложная задача, которую я никогда не видел, чтобы она выполнялась очень хорошо. Некоторые могут выбрать, как на изображении выше справа, попробовать цифровое «выделение и восстановление теней» из необработанного файла в Lightroom или Capture One, но результаты в лучшем случае «спасение», и вряд ли сцена, которую я помню, просматривая
Как работает газовая плита?
Как работает газовая плита? Самым важным процессом, с которым мы имеем дело в этом типе устройства, является сжигание метана или другого жидкого газа - поэтому газ должен постоянно поступать, чтобы печь работала безупречно. Пламя в печи может загореться только тогда, когда мы включим горячую воду (в периодическом режиме также есть котел центрального отопления) или вообще не погаснут. Каждое из этих двух решений имеет свои преимущества. Благодаря первому мы будем использовать меньше газа,
Как выбрать цветы на День Мертвых?
Как выбрать цветы на День Мертвых? Перед приближающимся праздником мертвых перед многими людьми стоит выбор цветов, которые они купят для украшения могил родственников. Каждый заботится о том, чтобы взять могилу как можно красивее и выделить ее среди других, поэтому стоит тщательно обдумать, как выбрать цветы для праздника мертвых и свечи, чтобы создать целостное и элегантное целое. Есть несколько решений на выбор, которые следует продумать, прежде чем не покупать цветы в последнюю минуту
Как компания понимает себя сегодня?
Как компания понимает себя сегодня? Тогда Кимбер считался посланником спасения среди студентов. С небольшими деньгами было колоссальное усиление звука, чтобы вызвать в воображении. 4PR был извлечен из рулона, концы скручены и крепко прикручены, но плотно прилегают к динамикам, как усилитель. Это звучит почти как анархия, где сегодня « упаковка » - это мера и бизнес-модель всех аудиофильных вещей. Кимбер вырос с самыми дешевыми кабелями. Конечно, даже сегодня самые

Как работает система Opel OnStar?
Как это выглядит в свете новых правил?
Pl/mieszkania/blok/?
Функциональность: Насколько легко управлять вашим iPod из стерео через USB или интерфейс iPod?
Как работает система управления лифтом?
Как измерить глубину протектора?
Как измерить глубину протектора?
Как подготовиться к техническому осмотру автомобиля, чтобы избежать дополнительных расходов?
Вы знаете, как примерить туфли, чтобы они идеально подходили и показали себя на следе?
© 2013 mexpola.h1a25414f