Главная Новости

Замена передних тормозных колодок на ВАЗ 2101, 2107, 2106, 2105, 2103 и 2104

Опубликовано: 13.11.2016

видео Замена передних тормозных колодок на ВАЗ 2101, 2107, 2106, 2105, 2103 и 2104

Замена задних тормозных колодок на RENAULT LOGAN.Видео.

Тормозная система — играет важную роль в ежедневной жизни автомобилиста, от ее исправности зависит безопасность, а часто и людская жизнь... Одним из главнейших частей тормозной системы являются тормозные колодки, конкретно они прижимаясь к тормозному диску, используя силу трения, останавливают ваш автомобиль.



Неисправные тормозные колодки — это большой риск, увеличенный тормозной путь, также завышенная возможность столкновения и ДТП. Для того чтоб не стать основным героем сводки чрезвычайных событий, нужно часто смотреть за состоянием фронтальных и задних тормозных колодок. Сейчас, я расскажу о том, как поменять тормозные колодки своими руками на Лада Калина в случае их выхода из строя.


Замена передних тормозных колодок ВАЗ. Сделай Сам!

Некие автомобилисты шутят по этому поводу, по их воззрению, первым, что нужно сделать после покупки Лада Калина — это поменять фронтальные тормозные колодки и только позже приступать к использованию этого автомобиля. Толика правды в этих словах непременно имеется, "родные" колодки Калины вправду оставляют вожделеть наилучшего. Не считая того, существует мировоззрение, что они порядком "едят" диск тормоза, так что как не крути, а подмена фронтальных тормозных колодок — непременное мероприятие.


Замена ремня ГРМ и натяжного ролика. Лада Калина (Lada Kalina - AvtoVAZ)

Чтоб произвести ремонт, вам нужно иметь последующий набор инструментов:

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss