Главная Новости

Замена ремня ГРМ 1,8 Ecotec

Опубликовано: 13.11.2016

видео Замена ремня ГРМ 1,8 Ecotec

Замена салонного фильтра Шевроле Лачетти Дэу Гентра Равон

Chevrolet Авео автомобиль 2010 г движка 1,2 16 клапанов. на сегодня пробег 88 т.км.
Ранее ездил на тойоте corolla праворукой, позже была вольво 850. Но захотелось новое авто!
Я как человек полу разгильдяй машины никогда не жалел.
езжу поточнее летаю, повсевременно по обочинам и бездорожью могу сказать что машина честно мне служит. За данный пробег пару раз мотался в Питер, ейск, киев, крым, и всего навсего были поменяны задние рессоры на 35 т.км на KAYBу скоро подходят и фронтальные стойки (учитываем гонки по бездорожью. В остальном только масло и фильтра.
Машина по сопоставлению с вольвой и тойотом практически не имеет звукоизоляции. Разгоняется она у меня очень быстро (привыкла к моему стилю вождения) на светофорах расслабленно ухожу в отрыв от одноклассников до 60-80 км/ч, ну а далее она теряет динамику разгона. Ест на трассе при скорости 90-110 около 5-6 л. по городку при неизменных пробках и резких перестроениях около 8-9. Когда летаю под 140-160 расход доходит до 10-12л.
В связи со строительством дома повсевременно вожу по 10-15 мешков консистенции, в салон заходит 2 пачки роквела, и 3 метровые пачки вагонки через салон и с ЗАКРЫТЫМ багажником, так же был куплены дуги на крышу и возились 6 метровые брусы 15х15.
Кто-то писал что плохо заводится, то я с этим не согласен!
стоит автозапуск и по утрам с окна завожу без заморочек. в мороз -37 завелась со 2-ой пробы автозапуска, но завелась, трудности только были с тем, что позамерзало масло в коробке и гидроусилителе и всё с трудом вертелось и втыкалось, через 5 минут всё было в норме. В связи с малым объемом мотора 1,2 длительно нагревается.


Замена ремня ГРМ 1,8 Ecotec

МОЁ резюме по поводу моей Авушки: машина очень надежная, не прихотливая, реальная трудовая лошадь с комфортабельным салоном!
я не пожалел.
на данный момент буду брать кроссовер.


Процесс замены тормозной жидкости под давлением.mp4

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss