Главная Новости

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ❗ЛАДА ДЕНС Воюет С КОММУНАЛЬЩИКАМИ❗БАСКОВ РАЗОРЯЕТСЯ НА РЕМОНТЕ КВАРТИРЫ❗

Опубликовано: 12.11.2016

видео ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ❗ЛАДА ДЕНС Воюет С КОММУНАЛЬЩИКАМИ❗БАСКОВ РАЗОРЯЕТСЯ НА РЕМОНТЕ КВАРТИРЫ❗

как быстро похудеть на 20 кг

  Анонсы Планетарий Гороскопы Консультации Форум Клуб Конкурсы Конкурсы     Блиц-конкурс     Блиц-конкурс «Счастливое мгновение» Фотоконкурс   Элегантная дама Тонкие ножки Прелестная ухмылка Я - жена Отпуск! Отпуск! Автоледи Мой малыш Мы пара Мой любимец   Выслать фото Выслать фото Литконкурс   4 1 Создатель: Saya Андрей-воробей, не гоняй голубей   21 9 Создатель: ri_maxi Провинциальный воздух 1 отзыв Фаворит августовского конкурса: Создатель: Saya Мой мир 57 отзывов Ещё Еще      Два представления  Блоги  Видео  Клео Баттл  Звёздные пары  Клеотека  Тесты  Открытки  Сонник О для тебя Мода Краса Здоровье Любовь Семья Дом Малыши Бомонд   Вход | Регистрация      Самое
обсуждаемое     Бомонд Лада Дэнс: «Самое ужасное — одиночество вдвоем»

Прелестная певица Лада Дэнс — женщина занятая. Музыка, танцы, съемки в телесериалах и кино, собственное агентство по подбору персонала, уход за загородным домом, плюс заботы о 2-ух детях — все это ложится на хрупкие плечи певицы Лады Дэнс каждый денек. Но артистка ничего не опасается, ей удается сладить со всеми трудностями: сходу видно — мощная дама.



Не так давно на канале Муз-ТВ завершилось шоу «Мафия», в каком вы одолели. Как вам это удалось? Вы — неплохой психолог?

Как произнесла моя сотрудник по игре Анастасия Мыскина, наверняка, у меня редкий дар убеждения. Я не делала ничего такого особенного, просто в хоть какой ситуации уверяла других игроков, что я не вру, что говорю правду. Плюс у меня есть некоторый талант: я очень стремительно вычисляю мафию. Я совсем не психолог, пожалуй, это именуется интуиция.


ЛАДА СЕДАН-БАКЛАЖАН!!! Lada sedan-eggplant !


Ксана Сергиенко. Freddie Mercury – «The Show Must Go On». Точь‑в‑точь. Фрагмент от 01.01.2016

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss