Замбия: практический обзор Huawei Y5 II

  1. Pros
  2. Рейтинг

Huawei Y5 II   Huawei Y5 II - смартфон начального уровня, выпущенный на рынок в июне 2016 года

Huawei Y5 II

Huawei Y5 II - смартфон начального уровня, выпущенный на рынок в июне 2016 года.

При покупке телефон поставляется с общими аксессуарами; Зарядное устройство, кабель для передачи данных, наушники и руководство пользователя.

Huawei Y5 II удобно помещается в вашей ладони и кармане с размерами 143,8 мм x 72 мм x 8,9 мм (высота х ширина х толщина). Он имеет приличный размер сенсорного экрана 5 дюймов с разрешением 720 X 1280 пикселей. Смартфон также довольно легкий, всего 137g. Он поставляется с 2-мегапиксельной фронтальной камерой и 8-мегапиксельной задней камерой.

Huawei Y5 II имеет тонкий, гладкий дизайн. Порт для зарядки и решетка динамика находятся внизу, а разъем для наушников - сверху. Кнопки регулировки громкости и питания находятся на правой стороне. С левой стороны у него есть дополнительная кнопка, которая не используется, и дает пользователю возможность назначить ей функцию по своему выбору. Я обнаружил, что эта кнопка не нужна, поскольку она мне не нужна.

Я обнаружил, что эта кнопка не нужна, поскольку она мне не нужна

Huawei Y5 II Верх, низ, левый, правый бок

Смотрите полную спецификацию Huawei Y5 II ВОТ

У меня была возможность использовать это устройство в течение недели. Ниже приведены взлеты и падения моего опыта;

Pros

  • Huawei Y5 II - смартфон с двумя SIM-картами. Идеально подходит для тех, кто имеет отдельные номера для дома и работы.

Cons

  • Если вы любите делать селфи, вы будете разочарованы качеством фронтальной камеры. 2mp слишком мало даже для смартфонов начального уровня.
  • Музыкальное приложение хорошо, но у него нет возможности делиться музыкой. Если вы хотите поделиться определенной песней в социальных сетях или через Bluetooth, вам придется искать аудио файлы вручную, так как функция поиска отсутствует. Для кого-то, имеющего огромную коллекцию музыки, это недопустимо.
  • Музыкальное приложение Huawei Y5 II
  • Ограниченное пространство для хранения. Доступное пространство для хранения составляет 4 ГБ, что довольно мало, особенно если вы хотите иметь много мультимедийного контента.
  • Смартфон питается от съемной батареи емкостью 2200 мАч, что вполне подходит для смартфонов начального уровня. Полностью заряженная батарея может работать в течение обычного рабочего дня (8 часов) при базовом использовании, т.е. при умеренных звонках, текстовых сообщениях, социальных сетях. Если вы большой пользователь телефона, как и я, вам придется заряжать его довольно часто.
  • На удивление нет уведомлений светодиодной подсветкой.

Заключение

Если вы ищете недорогой, но качественный смартфон, тогда Huawei Y5 II - это телефон для вас. Он идеально подходит для повседневных задач, таких как доступ к сайтам социальных сетей и чат-приложениям, фотографирование и звонки.

Рейтинг

3 из 5

3 из 5

Huawei Y5 II

BY KAPA187

[Прочитано 106 раз, 1 читает сегодня]

Похожие

Обзор Кларксона: Audi Q3 2.0 TDI quattro SE S tronic (2012)
Удивительно, как часто комната, заполненная высококвалифицированными взрослыми, может обсудить тему в выбранной ими области и прийти к выводу, который является совершенно глупым и глупым.
Обзор Кларксона: Seat Leon X-Perience (2015)
Сеат Леон, от £ 16 530 Это один из самых важных отзывов, которые я написал. Потому что с тех пор, как я начал тестировать автомобили 31 год назад, я ни разу не ездил на Seat. Компания никогда не предлагала, и я никогда не спрашивал, потому что я действительно не видел смысла.
Обзор Apple iMac с дисплеем Retina 5K (27 дюймов, конец 2015 г.)
... y-1269241/review"> первый Mac с дисплеем Retina 5K имел аналогичный эффект. Благодаря дисплею, заполненному пикселями, в сочетании с мощными внутренними элементами и таким же гладким алюминиевым дизайном, который ПК «все в одном» Производители все еще изо всех сил пытаются соответствовать, это объединило красоту и мускулы в одну требующую внимания упаковку.
Обзор Nvidia GeForce GTX 1060
... рейтинг TDP на 20% ниже, чем у RX 480, поэтому Nvidia должна избегать любых проблем с энергопотреблением PCIe. GTX 1060 Founders Edition В продаже будет доступна версия GTX 1060 для Founders Edition от Nvidia, которая, конечно, стоит невероятной цены, на этот раз примерно на 20% больше, чем карты партнеров, несмотря на то, что она почти наверняка будет иметь более низкий кулер и дизайн платы. ,
Рынок не живет с такими же флагами - Huawei Y6 2018 уже в Польше. Цена? Не высоко, но ...
Huawei недавно официально представила модель Huawei Y6 2018 на европейском рынке. Это не заняло много времени, и смартфон появился в продаже и в Польше. Цена побуждает вас покупать, но также ли спецификация? Устройства серии Huawei Y никогда не сбивали технические характеристики и
Технический обзор автомобиля 2018 года - к чему готовиться?
7 мая 2018 | Flotman | Категории: Вопросы к эксперту Поделиться статьей: До
Все в одном тесте водяного охлаждения 2018 года: 9 процессорных кулеров в подробном летнем тесте
(Изображение: PCBC) Этот пост также доступен в: Английский (английский) Все в
Цена?
Цена побуждает вас покупать, но также ли спецификация?
© 2013 mexpola.h1a25414f