ВИДЕО: Прочный смартфон Caterpillar B15 протестирован с погружением на высоту 35 футов, а затем разбит 277D

  1. СВЯЗАННЫЕ С: За B15: процесс проектирования прочного смартфона Caterpillar

Сегодня компания Caterpillar выпустила второй видеоролик из серии «Создано для него», в котором машины Cat проходят окончательные испытания Сегодня компания Caterpillar выпустила второй видеоролик из серии «Создано для него», в котором машины Cat проходят окончательные испытания.

СВЯЗАННЫЕ С: За B15: процесс проектирования прочного смартфона Caterpillar

Последнее видео под названием «Гравитация» посвящено исключительной долговечности смартфона Caterpillar B15 на базе Android. Выпущенный в прошлом году с большим количеством положительных отзывов, B15 является первым смартфоном Cat и представляет собой военную спецификацию с рейтингом IP67. Устройство является водонепроницаемым, пыленепроницаемым и выдерживает падение с 5,9 футов до твердого бетона. Устройство также может работать при температурах от 122 до -4F.

Но Кэт хотел проверить эти впечатляющие характеристики, и мальчик сделал это когда-либо.

Во-первых, телефон упал на 35 футов в глубокий бассейн с водой. И если этого было недостаточно, Cat сложил 600 B15 в два ряда и проехал по ним с помощью 4,6-тонного 277D мотовездехода.

Может ли B15 выжить? Посмотрите видео ниже.

[youtube mVPku-xItv8 nolink]

Похожие

LG K10 LTE | Стильный стеклянный смартфон Руководство пользователя
... стве еще одного из новых предложений LG предлагает вам найти свой стиль. Это просто рекламный маневр, действительно ли эта новая модель способна изменить внешний вид, чтобы обозначить свой собственный стиль? Как следует из доступных технических характеристик продукта, в этот раз производитель уделил больше внимания камере и удобству ее обслуживания.
Opel Astra V. Как работает система Opel OnStar? [Видео]
Opel Astra является первой совершенно новой моделью Opel, доступной с системой OnStar с момента ее запуска. Первоначально Opel OnStar предлагается на 13 европейских рынках, но позже будет представлена ​​и в других странах. В соответствии с идеей Opel о предоставлении современных технологий
В Японии состоялась первая в истории битва человекоподобных роботов (видео)
Битва продолжалась два раунда / скриншот 17 октября состоялась первая битва человекоподобных роботов. На поле боя встретились американский и японский БЧР. Битва завершилась победой американцев. Об этом пишет Znaj.ua . Дуэль проходила в Японии и состояла из двух частей,
Гонка, чтобы построить бегемота ветра
Некоторые из ведущих мировых компаний-производителей вовлечены в жесткую конкуренцию. Конкурс: Кто может построить самую мощную морскую ветряную турбину? От Дженерал Электрик Co. GE -1.04% в Сименс AG SIEGY -3,14% для MHI Vestas Offshore Wind промышленные гиганты стремятся создать
Как запустить автомобиль Toyota Hybrid
... blog/how-to-jump-start-a-toyota-hybrid-vehicle/"> Запуск с обычного транспортного средства может вызвать стресс, но что происходит, когда вам нужно запустить двигатель с гибридной системой привода? Не беспокойтесь, так как мы составили простой список шагов, чтобы показать вам, как запустить гибридное транспортное средство Toyota, такое как Toyota Camry 2018 года. Посмотрите ниже для быстрого набора инструкций.
Все в одном тесте водяного охлаждения 2018 года: 9 процессорных кулеров в подробном летнем тесте
... ст также доступен в: Английский (английский) Все в одном водяное охлаждение популярнее, чем когда-либо. Но что они делают при высоких температурах? Мы тщательно протестировали 9 кулеров для воды «все в одном».
Может ли B15 выжить?
Это просто рекламный маневр, действительно ли эта новая модель способна изменить внешний вид, чтобы обозначить свой собственный стиль?
Как работает система Opel OnStar?
Конкурс: Кто может построить самую мощную морскую ветряную турбину?
Blog/how-to-jump-start-a-toyota-hybrid-vehicle/"> Запуск с обычного транспортного средства может вызвать стресс, но что происходит, когда вам нужно запустить двигатель с гибридной системой привода?
Но что они делают при высоких температурах?
© 2013 mexpola.h1a25414f