Подбор масел «Шелл» по марке вашего автомобиля

Опубликовано: 13.02.2018


Компания Shell появилась на рынке около 200 лет назад как экспортер различных товаров. С появлением в конце 19-го века ДВС значительно повысился спрос на нефть, чем и воспользовалась фирма, начав ввозить её из-за рубежа. Затем, по прошествии десятилетий она начала осваивать первые для себя нефтевышки. Сегодня британо-голландская компания является самым крупным добытчиком нефти в мире. Она обладает десятками перерабатывающих заводов. Кроме всего прочего, фирма производит высококачественное моторное масло.

Особенности компании

В ассортименте «Шелл» представлены масла для бензиновых моторов и дизельных агрегатов, работающих в тяжелых условиях. Каждый продукт обладает уникальными свойствами – в нем применяются разработки компании, лучшее сырье и присадки.

На всех производствах введена особая программа контроля качества смешивания материалов. Это гарантирует, что масло «Шелл» будет произведено на высочайшем уровне независимо от того, где расположен завод.

О качестве масел «Шел» для бензиновых моторов лучше всего говорит один факт: производитель является официальным спонсором Ferarri на гонках F1. Кроме этого, компания тестировала свою продукцию в самых жестких условиях эксплуатации – на полицейских авто. Они проездили 3 года с заменой ГСМ каждые 10 000 км. Результаты показали, что детали машин, которые работали с продуктом данного производителя (в тесте участвовал ещё один бренд), намного чище и износились меньше. В ассортименте представлены синтетические, полусинтетические и минеральные материалы.



Подбор масла ADDINOL


Подбор масла по марке автомобиля при помощи электронного каталога осуществляется достаточно просто и не требует больших затрат драгоценного времени. Одним кликом мышки Вы можете подобрать смазочные материалы, согласно допускам Вашего транспортного средства будут доставлены на условиях самовывоза либо посредством курьерской доставки. Если у Вас при подборе масла по марке автомобиля возникли какие-то затруднения, обратитесь к специалистам и вам будет предоставлена подробная информация по всем интересующим Вас вопросам.

Как производится подбор

Заполнив все поля после уточнения некоторых параметров, вам будут предоставлены конкретные варианты, соответствующие допускам Вашего автомобиля. Фактически все мировые бренды смазочных материалов предлагают свои каталоги для подбора масла по марке автомобиля.

Подбор масла по авто

Необходимо внимательно ознакомиться с технической документацией и допусками, а также принимать во внимание детальную информацию о сроках предыдущей замены. Наш электронный каталог для осуществления подбора масла по автомобилю предоставляет ряд преимуществ:

систематизированная информация по всем маркам автомобилей широкий ассортимент и многообразие модельного ряда удобный и интуитивно понятный подбор масла оперативность подбора масла по автомобилю возможность заказать нужное масло у нас или наших дилеров по телефону или почте

Канадское моторное масло Petro Canada / Петро Канада


Для удобства поиска нужного Вам товара используйте находящийся слева фильтр отбора "ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ",  с помощью которого Вы сможете без труда найти нужный Вам товар по техническим параметрам. В случае затруднений - Вы всегда можете перезвонить нам по телефону 8 (495) 740-81-22 и наши консультанты помогут Вам в выборе.

 

 

Линейка продуктов моторных масел Petro - Canada

Вы всегда найдете масло Petro-Canada для легковых автомобилей, отвечающее Вашим потребностям и требованиям завода производителя на Ваш автомобиль.

Срок службы двигателя зависит от многих факторов, из которых одним из самых важных является моторное масло. Чем выше стойкость масла к шламообразованию и окислению, тем дольше будет защищен двигатель, сохраняя первоначальные эксплуатационные характеристики, и тем выше вероятность продления срока его службы.

Все масла Petro-Canada произведены по запатентованной технологии очистки  базового масла HT Purity Process со степенью очистки от примесей до 99,9%. За счет этого смазочные материалы Petro-Canada дают выгоду Вашему автомобилю, а именно:

Высокая окислительная стабильность (масло можно менять реже). Устойчивость к повышенным температурам (меньше внутренних отложений и загрязнении в двигателе). Стабильность вязкости (масло не загустевает, двигатель потребляет меньше топлива). Превосходные низкотемпературные характеристики (двигатель надежно запускается в морозную погоду и надежно защищает двигатель Вашего автомобиля).

Преимущества моторных масел Petro - Canada :

Защита двигателя. Чистота поршней. Холодный запуск (эффективность при низких температурах) . Высокая прочность на сдвиг (эффективность при высоких температурах).
Результаты тестирования чистоты поршней: В этом тесте измеряется способность моторного масла поддерживать чистоту двигателя в тяжелых условиях эксплуатации. Повышение чистоты поршней означает более эффективную работу двигателя и повышение его мощности.

Подбор масла


Подбор масла по марке автомобиля онлайн - это очень удобный и практичный вариант выбора действительно качественного продукта для вашего транспорта.

Оцените специальную программу, которая осуществляет подбор вариантов масла подходящего двигателю конкретного транспорта. Выбор осуществляет по марке вашего автомобиля, мотоцикла, грузовика и другого транспорта.

Как выбрать правильное моторное масло, которое будет полностью соответствовать требованиям производителя вашего авто? Как максимально защитить ваш двигатель от износа? Наша статья поможет вам узнать самые актуальные варианты подбора масла под ваш автомобиль. Самая полезная информация для автолюбителей.

Выбираем правильное масло согласно марке вашего авто, быстро и точно!

Чтобы автомобильное масло работало правильно и выполняло возложенные на него обязательства, важно подбирать его согласно марке вашего автомобиля. При покупке авто вы получаете необходимые рекомендации от производителя, где указанно, какое вариант необходимо использовать. Но не всегда можно найти такое же в своем городе, что тогда делать? Каждый двигатель имеет стандарты поэтому подбор масла в авто стоит осуществлять опираясь на эти стандарты. Каждый производитель, вкладывает свои наработки и характеристики для конечного продукта, чтобы оставаться востребованным. Важно выбирать проверенных производителей, которые выпускают надежную продукцию, любимую пользователями.

Не нужно искать советов по выбору у друзей, знакомых. Машины у всех разные, как и требования по уходу за ними. Каждый человек будет советовать только то, что сработало в его случае, но это не значит, что данный вариант сработает с вами. Отличным вариантом станет подбор моторного масла по марке автомобиля с использованием консультаций нашего специалиста на сайте. Консультация происходит основываясь на ваших данных, они быстро подбирают нужный вариант.


© 2013 mexpola.h1a25414f