GoPro Hero6 Black - процессор GP1, стабилизация изображения и в 3 раза быстрее QuikStories. Мы знаем польскую цену

  1. GoPro Hero6 Black
  2. QUIKSTORIES
  3. FUSION
  4. KARMA

GoPro представила сегодня HERO6 Black - самую эффективную и удобную из существующих камер GoPro. Поддерживаемый процессором GP1, специально разработанным GoPro, HERO6 предлагает совершенно новое качество действий, включая видео 4K60 и 1080p240 и самую передовую стабилизацию в истории GoPro. GoPro также продемонстрировал Fusion - устанавливающий новые стандарты, водонепроницаемую, монтируемую сферическую камеру, записывающую изображение с разрешением 5,2К.

«Новый уровень качества изображения в HERO6, стабилизация видео и трехкратное ускорение активности QuikStories делают HERO6 незаменимым спутником для вашего телефона, когда вы рассказываете истории - это никогда не было так просто - испытываете опыт и делитесь им ... с помощью GoPro», - сказал он. , основатель и руководитель GoPro Woodman.

GoPro Hero6 Black

Благодаря потрясающему разрешению фильмов 4K60 и 1080p240, прочная, водонепроницаемая, компактная камера HERO6 Black с приложением GoPro автоматически превращает ваши приключения в фильмы QuikStories с кинематографическим качеством, которыми вы можете поделиться с кем угодно. HERO6 также предлагает значительно улучшенный динамический диапазон и более высокое качество изображения в условиях низкой освещенности, благодаря чему изображения выглядят живыми, а цифровой зум позволит вам сойти с ума.

  • Поддерживается процессором GP1 с учетом ваших потребностей, специально разработанным GoPro
  • Фильмы 4K60 и 1080p240
  • Функция QuikStories, совместимость с приложением GoPro
  • Самая продвинутая стабилизация от когда-либо предлагаемых в камерах HERO
  • Новый! Цифровой зум с сенсорным управлением
  • В 3 раза быстрее передача данных по Wi-Fi в диапазоне 5 ГГц
  • Водонепроницаемый на глубине до 10 м
  • Совместим с креплениями Drone Karma и GoPro
  • Улучшенный динамический диапазон и качество изображения при слабом освещении
  • Режимы RAW и HDR
  • Голосовое управление доступно на 10 языках
  • GPS, акселерометр и гироскоп
  • WiFi и Bluetooth

Разработанный с нуля для оптимизации возможностей GoPro, процессор GP1 позволил ввести вдвое больше кадров, предлагая улучшенное качество изображения, более высокое качество при слабом освещении и значительно улучшенную стабилизацию видео по сравнению с камерами предыдущего поколения HERO. Самое главное, что все GP1 работает автоматически, что позволяет пользователю создавать извергающие энергию видео и движущиеся фотографии без необходимости работать со сложными настройками. GP1 также улучшает возможности GoPro в области компьютерного распознавания изображений и машинного обучения, позволяя HERO6 анализировать изображения и сенсорные данные, так что автоматические QuikStories будут еще интереснее.

HERO6 Black доступен для покупки на GoPro.com и в некоторых точках розничной торговли по всему миру.

HERO6 BLACK - рекомендованная розничная цена: 2399 зл.

реклама

Электронная школа акта


Как создавать тонкие, тонкие, эротические или смелые и провокационные, эмоциональные действия? Восхитительный акт - это умелое манипулирование светом и тенью, создание атмосферы, правильное использование фотографического оборудования.

Участвуя в электронном курсе, вы научитесь фотографировать человеческое тело в квартире, на улице и в студии. Вы приобретете навыки, чтобы установить хороший контакт с моделью или моделью. В электронном курсе вы также найдете ответ на вопрос, какое оборудование (камеры, объективы, освещение, аксессуары) следует использовать на фотографии акта.

Проверьте, как работает электронный курс

QUIKSTORIES

QuikStories - это функция, которая позволяет легко делиться короткими фильмами, в которых запечатлены ваши приключения. Благодаря 3-кратному ускорению WiFi, HERO6 оптимизирован для QuikStories. Это означает, что ваш материал будет очень быстро отправлен с вашего GoPro на ваш телефон, где приложение GoPro автоматически создаст для вас фильм.

Это означает, что ваш материал будет очень быстро отправлен с вашего GoPro на ваш телефон, где приложение GoPro автоматически создаст для вас фильм

FUSION

GoPro Fusion становится определяющим фактором новой эры, благодаря возможности регистрировать захватывающие сферические фильмы в 5.2K. Fusion регистрирует все вокруг вас, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что вы пропустили свой выстрел. Стабилизация - сравнимая с той, что предлагает карданный подвес - гарантирует необычайную плавность записи. Используйте приложение GoPro для воспроизведения записанного материала и делитесь им в формате VR или используйте функцию OverCapture ™ для захвата наиболее интересных кадров, а затем делитесь записью в форме традиционного фильма, созданного из обрезанных сфер.

  • Сферические пленки в 5.2К30 и 3К60
  • Сферические фотографии в разрешении 18MP
  • Совместим с приложением GoPro
  • Функция OverCapture позволяет создавать традиционный фильм с 360-градусным материалом
  • Продвинутая стабилизация
  • 360 ° аудио
  • Водонепроницаемый до 5 м
  • Замедленная съемка Видео + Фото, Ночная съемка и Режим серийной съемки
  • Совместим с большинством креплений GoPro
  • Включает крепление Fusion Grip
  • Голосовое управление доступно на 10 языках
  • GPS, акселерометр, гироскоп и компас
  • WiFi и Bluetooth

Камера GoPro Fusion доступна в США, Канаде, Великобритании и Европейском Союзе по запросу от GoPro.com, с доставкой в ​​ноябре. Создавайте замечательные материалы с помощью программного обеспечения Fusion Studio (входит в комплект), доступного на момент отправки продукта. Версия OverCapture для мобильных телефонов станет частью новой версии приложения GoPro, доступной для iOS и Android в начале 2018 года.

KARMA

Еда была адаптирована к HERO6 Black и обогащена двумя новыми автоматическими траекториями полета: Follow and Watch. Благодаря GPS, Karma теперь может автоматически следовать за вами, удерживая вас в кадре, пока вы продолжаете свою деятельность. В режиме Watch Карма остается на месте, удерживая вас в кадре. Кроме того, в Karma добавлен расширенный режим автоматической съемки с использованием кабельной камеры и функция поиска, позволяющая делать снимки, направленные в небо.

  • Совместим с HERO6 Black
  • Follow - следует за контроллером Кармы и держит вас в кадре
  • Часы - он автоматически удерживает контроллер кармы в кадре, пока беспилотник поднимается на место
  • Cable Cam - позволяет добавить до 10 дополнительных ориентиров, чтобы получить еще более сложные снимки
  • Look Up Tilt - позволяет наклонить камеру над горизонтом и наслаждаться снимками, обращенными к небу

Текущие пользователи Karma могут активировать новые функции, используя обновление прошивки, доступное сегодня.

Дополнительные новые продукты

Коротышка - универсальный карманный мини-штатив с функцией телескопической рукояти, идеально подходит для любого вида деятельности.

The Handler - улучшенная версия плавающей ручки, теперь с быстросъемным разъемом

Bite Mount + Floaty - универсальное крепление для губ, со смещенной губкой в ​​ярких цветах в комплекте, идеально подходящее для съемки POV.

Похожие

Эксклюзив: мы знаем спецификацию Asus Transformer TF300T!
Я получил очень интересное электронное письмо от таинственного читателя (большое спасибо!), Содержащее фотографию, показывающую ... сравнение всех планшетов Asus из серии Transformer. Под «всеми» я имею в виду не только тех, которые были официально представлены до сих пор, т.е. Eee Pad Transformer TF101 , Eee Pad Transformer Prime TF201
Samsung представила новый конвертируемый ноутбук - Notebook 7 Spin 2018
Еще до CES 2018 в Лас-Вегасе, во время которого мы ожидаем настоящего разлива этого типа и аналогичных конструкций, Samsung представила новый конвертируемый ноутбук - Notebook 7 Spin 2018. Производитель сообщает, что это будет идеальное оборудование как для профессионалов, так и для студентов, а также пользователей, которые используют этот тип устройств в основном для развлечений. Ба, он уверен, что сочетание сенсорного экрана, повернутого на 360 °, с поддержкой (продается отдельно)
Ваш iPhone 5 умер, не заряжается или не возвращается? Мы можем это исправить! - блог mendmyi
С количеством iPhone, которые мы видим для ремонта каждый день, очень часто можно увидеть iPhone, который не заряжается, который нуждается в ремонт зарядного порта или iPhone, который умер и не вернется, что очень распространено и обычно требует простого замена батареи , В последнее время у нас был приток
Обзор Nvidia GeForce GTX 1060
Битва GPU этого поколения накаляется. Начиная с мая с Uber Fast GeForce GTX 1080 нацеленный на 4K геймеров, 16-нм нападение Nvidia на Паскаль продолжилось несколько недель спустя GTX 1070 производительность, схожая с GTX 980 Ti по сниженной цене. С обложками последних видеокарт Nvidia внимание обратилось на более доступное предложение
Вместительность в разных классах
Мы часто ошибочно думаем, что чем больше автомобиль снаружи, тем просторнее внутри и больше багажник. Фактические результаты оказываются удивительными. Вот наше резюме о вместительности автомобилей разных классов. Производители удваивают и отключают, оснащая свои автомобили сложными отсеками для хранения, системами складывания сидений и другими решениями, повышающими практичность. Однако их смысл не попадает в цель, если внутри автомобиля слишком мало места. Транспортная емкость не

Комментарии

«Мы исправили большие долги, и что мы делаем с маленькими?
«Мы исправили большие долги, и что мы делаем с маленькими?», - спросила Манолова. Данаил Кирилов объяснил ей, что для них предусмотрены другие положения. Например, Георги Свиленский из BSP и Йорданка Фикирлийская из GERB независимо друг от друга предполагают, что сумма комиссионных за принудительное исполнение, взимаемая частным исполнительным агентом от имени должника, не может превышать 150 лв. Для обязательств до 1000 лв. Оба депутата также предлагают расходы на адвоката в исполнительном
Чем он отличается от предшественника и что следует - за что мы доплачиваем 150 злотых?
Чем он отличается от предшественника и что следует - за что мы доплачиваем 150 злотых? Ну, тут странная ситуация. Правда, за эти деньги мы получаем более качественный процессор - RK2818 с частотой 1 ГГц, но для более старой версии системы - Android 2.1. Другие технические данные идентичны. Мы переходим на чуть более высокий уровень цен - модель Kiano Blade Core
Ждете ли мы в данный момент, чтобы подробно прочитать о конструкции нашего двухколесного?
Ждете ли мы в данный момент, чтобы подробно прочитать о конструкции нашего двухколесного? Все ли основные винты достаточно, или, может быть, нам нужна обычная или крестовая отвертка, или, может быть, мы хотели бы иметь так называемые также можно найти модели мультитулов с бензопилой, гаечным ключом, плоскогубцами, шинными ложками и т. д.
Если мы продадим эту вещь в англоязычном мире, Seat будет выглядеть немного глупо »?
Если мы продадим эту вещь в англоязычном мире, Seat будет выглядеть немного глупо »? По крайней мере, это не относится к испанским технологиям высокой промышленности. Когда я впервые начал замечать Seat, он делал Fiat Pandas по лицензии, и я не стал ездить на нем, потому что зачем мне итальянский автомобиль, созданный группой людей, которые неделю назад расстреливали друг друга и кололи коров? ? С тех пор как я начал тестировать автомобили 31 год назад, я
Можем ли мы найти установочные суда, которые собираются установить турбину?
Можем ли мы найти установочные суда, которые собираются установить турбину? » Испытания Действительно, компании, строящие все более крупные турбины, все признают, что построить более мощную турбину сложнее чем просто сделать башню выше или лезвия длиннее. Как безопасно и быстро перемещать лопасти турбины по длине футбольных полей? Нужно

«Мы исправили большие долги, и что мы делаем с маленькими?
Чем он отличается от предшественника и что следует - за что мы доплачиваем 150 злотых?
Ждете ли мы в данный момент, чтобы подробно прочитать о конструкции нашего двухколесного?
Если мы продадим эту вещь в англоязычном мире, Seat будет выглядеть немного глупо »?
Если мы продадим эту вещь в англоязычном мире, Seat будет выглядеть немного глупо »?
Можем ли мы найти установочные суда, которые собираются установить турбину?
Как безопасно и быстро перемещать лопасти турбины по длине футбольных полей?
© 2013 mexpola.h1a25414f