Запустите свой бег - 360 видимости

Убедитесь, что вы видели все вокруг во второй части нашей серии о видимости!

Убедитесь, что вы видели все вокруг во второй части нашей серии о видимости

«Ничто так не портит отличный ночной забег, как попадание в машину». Я бы сказал, что это преуменьшение. Ничто не разрушает бега, как столкновение с встречным транспортным средством, будь то днем ​​или ночью. Сама мысль об этой предпосылке кажется абсурдной, глупой, даже смешной на первый взгляд. Но машины везде, и бегуны должны признать их присутствие - особенно на рассвете и в сумерках, когда свет минимален. Поскольку бегуны увлечены мантрами, видеть и быть увиденным - это отличная фраза для усвоения, поскольку она имеет отношение к видимости. Если вы помните первая статья в этой серии я говорил о «слиянии». Сообщите о своем присутствии на дорогах. В первую очередь это достигается активным и пассивным освещением. Другими словами, это достигается за счет 360 видимости.

Я хочу признаться, что, хотя я и опытный бегун, я не смог последовательно реализовать 360 видимости во время тренировок. Моя экипировка хорошая, но только для передней части кузова. Другими словами, только 90 градусов из 360 выполняется правильно. Я надеваю рубашку неонового цвета, налобный фонарь и стробоскопы, но эта смесь продуктов недостаточно всесторонняя. Размещение имеет значение; соответственно, стороны и спина нуждаются в дополнительной помощи. Давайте распакуем каждую область более подробно.

Давайте начнем с краткого обзора фронта. Несколько мгновений назад я заметил, что это та область, где я сияю (простите за каламбур). На самом деле, я бы сказал, что большинство бегунов добиваются успеха здесь. Яркая рубашка, предпочтительно неоново-розовая, оранжевая или желтая, будет служить своего рода сплошным базовым слоем для большей наглядности. Светоотражающие полоски на рубашке также делают ее более ценным товаром. В связи с тем, что температура медленно начинает падать осенью, стоит помнить, что рубашки с длинным рукавом и куртки также имеют стратегически размещенные светоотражающие полосы. С правильной рубашкой, давайте перейдем к активному освещению дальше. Я предпочитаю фару, хотя я встречал много бегунов, которые любят использовать фонарик. Одно хорошо. Два лучше, так как освещение увеличивается. Отсюда до стробоскопов. Я прикрепляю один к воротнику моей рубашки для дополнительной видимости. Или я мог бы сэндвич один между шнурками обуви для дополнительной яркости. Есть много комбинаций, которые будут хорошо работать.

Есть много комбинаций, которые будут хорошо работать

Я понимаю, почему бегуны могут фокусироваться только на передней части тела для наглядности. Мы бежим против движения . Если вы этого не сделаете, это дружеское, но строгое напоминание. Бегите против движения и оставляйте достаточно места для автомобилей. Если мы столкнемся с движением, мало внимания будет уделено автомобилям, движущимся в другом направлении. Но обзор 360 означает, что его видят со всех сторон: спереди, сзади и сбоку. Неоновая рубашка обеспечивает обзор сзади, но этого недостаточно. Дополните рубашку легким жилетом и стробоскопом на видном месте.

Наконец, что с левой и правой стороны? Они тоже требуют внимания, и ностальгия - это путь, который поможет нам найти хороший вариант. Найдите минутку и вспомните время, когда вы носили браслеты с шлепками (или шлепки). Энтони Рамирес в своей статье в New York Times в 1990 году назвал Slap Wrap «жалюзи с отношением». У меня было несколько человек, и мне понравился их звук. У вас был один или десять или более? Как они выглядели? Браслеты Slap до сих пор можно найти сегодня в бесчисленном количестве цветов и узоров, но они, безусловно, были тезкой одноименного поколения много лет назад (80-е и 90-е годы). Если вам понравились браслеты с шлепками, порадуйтесь, ведь бегункам доступны отражающие браслеты с шлепками! Браслеты на обоих запястьях и обеих лодыжках дополняют ансамбль видимости на 360 градусов. Ты готов.

Смотри и будь увиденным . Это движущая сила 360 видимости. Эффективный ассортимент продукции зависит от личных предпочтений, поэтому разработайте план и действуйте оттуда. Подумайте о том, что вы делаете хорошо прямо сейчас. Вы носите неоновую рубашку для слабого освещения? Если так, выдающийся; если нет, инвестируйте в хороший цвет по своему вкусу. Но будьте готовы пойти дальше, приобретя активный источник света, будь то фара, фонарик или оба. А кто может устоять перед оснасткой браслета? Снаряжайте свое тело множеством точек света, чтобы избежать столкновения с объектом, который также имеет много источников света - но весит от трех до четырех тысяч фунтов. Это наверняка испортит ваш бег.

Остин Бондс является адвокат гостя в районе Big Peach Suwanee.

Похожие

Импорт светодиодных экранов из Китая
Нажмите здесь, чтобы получить Стартовый пакет: электроника Несколько лет назад мне позвонил новый клиент, желающий импортировать
Наконец, что с левой и правой стороны?
У вас был один или десять или более?
Как они выглядели?
Вы носите неоновую рубашку для слабого освещения?
А кто может устоять перед оснасткой браслета?
© 2013 mexpola.h1a25414f