В Японии состоялась первая в истории битва человекоподобных роботов (видео)

Битва продолжалась два раунда / скриншот

17 октября состоялась первая битва человекоподобных роботов. На поле боя встретились американский и японский БЧР. Битва завершилась победой американцев. Об этом пишет Znaj.ua .

Дуэль проходила в Японии и состояла из двух частей, в которых приняло участие два американских работа и один японский. Для победы в каждом раунде нужно было, чтобы один из ВЧР упал, отключился, или сдался сам пилот.

И хотя японский боец ​​Kuratas выиграл в первом раунде, борясь со старой версией американского ВЧР Iron Glory, специально сделанной во рукопашный бой работа ему не удалось преодолеть.

Читайте также может работать даже под проливным дождем: Honda показала новый прототип гуманоидного робота-спасателя (видео)

Битва продолжалась два раунда, и под конец первого, японский Kuratas просто отключился, считая это за поражение в первом раунде. Во втором американский робот применил гидравлическую клешню и цепную пилу, с помощью которой отпилил руку противнику. По итогам боя, американцы официально стали победителями в первой дуэли ВЧР.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Opel Astra V. Как работает система Opel OnStar? [Видео]
... вляется первой совершенно новой моделью Opel, доступной с системой OnStar с момента ее запуска"> Opel Astra является первой совершенно новой моделью Opel, доступной с системой OnStar с момента ее запуска. Первоначально Opel OnStar предлагается на 13 европейских рынках, но позже будет представлена ​​и в других странах. В соответствии с идеей Opel о предоставлении современных технологий широкому кругу пользователей, клиенты бренда смогут пользоваться всем портфелем услуг Opel OnStar, включая
Как запустить автомобиль Toyota Hybrid
Запуск с обычного транспортного средства может вызвать стресс, но что происходит, когда вам нужно запустить двигатель с гибридной системой привода? Не беспокойтесь, так как мы составили простой список шагов, чтобы показать вам, как запустить гибридное транспортное средство Toyota, такое как Toyota Camry 2018 года. Посмотрите
... видеоролик из серии «Создано для него», в котором машины Cat проходят окончательные испытания"> Сегодн...
... видеоролик из серии «Создано для него», в котором машины Cat проходят окончательные испытания"> Сегодня компания Caterpillar выпустила второй видеоролик из серии «Создано для него», в котором машины Cat проходят окончательные испытания. СВЯЗАННЫЕ С: За B15: процесс проектирования прочного смартфона Caterpillar Последнее видео под названием «Гравитация» посвящено
Все в одном тесте водяного охлаждения 2018 года: 9 процессорных кулеров в подробном летнем тесте
(Изображение: PCBC) Этот пост также доступен в: Английский (английский) Все в
Как работает система Opel OnStar?
© 2013 mexpola.h1a25414f