Новый Land Rover Range Rover Evoque дразнят проволочными скульптурами

Второе поколение Land Rover Range Rover Evoque планируется представить 22 ноября. Просмотр фотографий

Предстоящий Range Rover Evoque - это модель второго поколения, которая будет представлена ​​22 ноября.

В поисках еще одного уникального способа анонсировать свою будущую модель, Jaguar Land Rover (JLR), дразнил новое поколение Range Rover Evoque с помощью специальных проводных скульптур в натуральную величину. Планируется, что он будет представлен 22 ноября, в Лондоне, в преддверии официального дебюта, были размещены натурные проволочные художественные инсталляции RR Evoque второго поколения. Интересно, что проволочные скульптуры были разработаны одной и той же командой, ответственной за разработку нового Range Rover Evoque, что дает нам общее представление о том, чего ожидать в плане дизайна внедорожника.

Range Rover Evoque Wire Sculpture создана той же командой, которая разработала новый Evoque.

На основании нескольких шпионские изображения что мы видели до сих пор, предстоящий Range Rover Evoque будет позаимствовать много своих подсказок у своего старшего брата, Range Rover Velar, и эти новые проволочные скульптуры еще раз подтверждают это. Кроме того, грядущий 2020 Range Rover Evoque будет основан на обновленной версии существующей платформы, и он также будет больше по размерам. Внедорожник будет длиннее, а также будет оснащен более длинной колесной базой, чтобы обеспечить больше места в салоне, а передняя и задняя оси будут расширены, что сделает его шире.

Range Rover Evoque будет больше и будет напоминать Range Rover Velar

Варианты двигателей еще не подтверждены. Новый Land Rover Range Rover Evoque, вероятно, будет поставляться с испытанными и испытанными четырехцилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями JLR семейства Ingenium. Кроме того, известно, что также будет гибридная силовая установка, которая будет использовать трехцилиндровый 1,5-литровый двигатель и электродвигатель.

Комментарии

Ожидается, что новый Range Rover Evoque поступит в продажу в следующем году в глобальном масштабе и, возможно, поступит в Индию в 2020 году. Ожидается, что другие технические детали и характеристики будут раскрыты во время официального открытия внедорожника 22 ноября 2018 года. следите за этим пространством, пока мы приносим вам больше новостей о Land Rover Range Rover Evoque 2020 года.

Для последних авто новости а также отзывы , следуйте CarandBike на щебет , facebook и подписаться на наши YouTube канал.

© 2013 mexpola.h1a25414f