Кадиев хочет запретить регистрацию с правым рулем

Источник: netinfo

Георгий Кадиев внесет законопроект о запрете регистрации автомобилей с рулем.

Вот что вы написали в своем аккаунте в Facebook Георгий Кадиев:

«1 августа на бульваре Ломско Шоссе правый руль совершает неоправданный поворот, мотоцикл погибает, и дорожная полиция не знает, сколько аварий и погибших людей от таких транспортных средств с реверсивным управлением, но мы все знаем, что видимость хуже и вероятность аварии больше, поэтому я импортирую от имени PP # NormalMember State Bill «О регистрации транспортных средств с обратным ходом».

В мотивах законопроекта о внесении изменений и дополнений в Закон о дорожном движении НП «Нормал Стейт» заявляет, что нет информации от дорожной полиции о точном количестве дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей с противоположным номером, но с начала 2015 года в средствах массовой информации нет зарегистрировано более 10 аварий с участием таких автомобилей.

«Ограничение регистрации транспортных средств или полный запрет на передвижение легковых автомобилей действует в 16 странах, включая Словакию, Польшу, Хорватию и Сербию».

Конкретное предложение касается ст. 140, который добавляет новый абзац. 3 с текстом:

(3) Дорожные транспортные средства, технически пригодные для движения в дорожных условиях, отличных от тех, которые являются нормативным определением в Республике Болгарии и в настоящем законе, в том числе в отношении движения по дорожным дорогам, не допускаются до регистрации.

Война на дорогах не прекращается и не мешает благочестивым предложениям противодействовать вымиранию дорог. Не вызывает сомнений тот факт, что вождение автомобиля с правым рулем в Болгарии связано с плохой видимостью. Это увеличивает риск несчастных случаев. В связи с этим предложение Кадиева обоснованно, но является еще одним доказательством того, что в нашей стране все делается вместо проблем, решаемых кардинальным образом.

Читать подробнее:

Китайская копия Тигуана стоит 21 000 левов.

Канадцы говорят, что нашли лекарство от заторов

© 2013 mexpola.h1a25414f