Dunlop расширяет линейку Sport Maxx RT

Шины Dunlop Sport Maxx RT, разработанные специально для любителей динамичного вождения, отвечают Шины Dunlop Sport Maxx RT, разработанные специально для любителей динамичного вождения, отвечают   потребности величайших энтузиастов среди водителей, которые любят чувство управления автомобилем с мощным двигателем и мечтают когда-нибудь оказаться на старте самых престижных мировых гонок потребности величайших энтузиастов среди водителей, которые любят чувство управления автомобилем с мощным двигателем и мечтают когда-нибудь оказаться на старте самых престижных мировых гонок.

«Представляя Sport Maxx RT, мы хотели еще больше укрепить свои лидирующие позиции в области шин с наивысшими характеристиками (UHP). Реакция потребителей на эти шины была чрезвычайно положительной. Мы ожидали успеха, но спрос на новый продукт превзошел наши самые смелые ожидания. Чтобы удовлетворить растущий спрос на Sport Maxx RT для других моделей автомобилей, мы представляем 25 новых размеров », - сказал Санджай Ханна, управляющий директор бренда Dunlop.

Уже сейчас шины Sport Maxx RT устанавливаются на мощные автомобили ведущих мировых брендов, а в 2013 году к ним присоединился еще один крупный производитель в этом сегменте - Maserati Уже сейчас шины Sport Maxx RT устанавливаются на мощные автомобили ведущих мировых брендов, а в 2013 году к ним присоединился еще один крупный производитель в этом сегменте - Maserati. Новая модель: Quattroporte был представлен на автосалоне в Детройте 2013 года с шинами Dunlop Sport Maxx RT 245/45 ZR19 98 Y (на передней оси) и 275/40 ZR19 101 Y (на задней оси). Стиль нового Maserati остался сходящимся с классической линией бренда, ссылаясь на образцы итальянской элегантности. Интерьер одинаково стильный, отделан высококачественной кожей и деревом.

Шина Dunlop Sport Maxx RT, адаптированная к характеристикам Maserati, обеспечивает отличное сцепление на мокрой и сухой поверхности, нижняя расход топлива и более низкие выбросы CO2, а также более короткие тормозные пути и лучший контроль транспортного средства на поворотах. Испытания, проведенные TÜV SÜD, подтверждают прочные дорожные свойства этих шин Dunlop. Sport Maxx RT превосходит ближайших конкурентов по параметрам торможения на мокрой и сухой поверхности, достигая результатов на 7%. Кроме того, независимые тесты показали превосходство Dunlop Sport Maxx RT с точки зрения сопротивления качению (на 11%) по сравнению с наиболее важными конкурентами на рынке. Шина Dunlop Sport Maxx RT, адаптированная к характеристикам Maserati, обеспечивает отличное сцепление на мокрой и сухой поверхности, нижняя   расход топлива   и более низкие выбросы CO2, а также более короткие тормозные пути и лучший контроль транспортного средства на поворотах

Высокая устойчивость на поворотах, повышенная тяга и лучшая адаптация к различным дорожным покрытиям обеспечили признание шин Dunlop Sport Maxx RT сильнейшими автопроизводителями, такими как: Mercedes SLS и C63 AMG Black Series, Audi TT RS и R8, Porsche 911 GT3 и BMW M5. Этот эксклюзивный клуб пополнился новым, престижным членом: Maserati Quattroporte.

Похожие

Michelin PILOT SPORT 4 S 245/35 R20 95 Y FR
... Maxx RT 2, GOODYEAR Eagle F1 Asymmetric 3 и PIRELLI PZero Nero GT. Высокая реактивность Инженерам Michelin удалось получить сверхреактивный рисунок протектора, который постоянно адаптируется к дороге, оптимизируя контакт поверхности с землей. Отличный контроль над автомобилем Michelin PILOT SPORT 4 S оснащен технологией динамического отклика . Это арамидно-нейлоновая лента, обеспечивающая точную передачу реакции
© 2013 mexpola.h1a25414f