2018 Jaguar F-PACE

  1. База
  2. премия
  3. престиж
  4. R-Sport
  5. портфолио

Сочетание роскоши, практичности и производительности F-Pace с пятью пассажирами в хорошо выполненном дизайне до сих пор делает его победителем. Новая линейная четверка для 25-тизначных моделей расширит привлекательность F-Pace, производя 247 лошадиных сил и 269 фунт-фут крутящего момента. 3,0-литровый V6 с наддувом будет продолжать работать с 35-тонными и S-образными моделями и предлагать 340 или 380 л.с. соответственно и крутящий момент 332 фунт-фут. 2,0-литровый турбодизель в моделях 20d предлагает 180 л.с. и 318 Нм крутящего момента. Все модели F-Pace по-прежнему будут использовать восьмиступенчатый автоматический и полный привод в стандартной комплектации.

Хотя EPA не дошло до этого, экономия топлива на новых 25-тонных моделях должна легко превзойти экономию на 35-литровых и S-моделях с большим рабочим объемом. 35-тилетний автомобиль, оснащенный V6, рассчитан на 18 миль на галлон по городу, 23 шоссе и 20 вместе взятых. Дизельный 20d получает оценку EPA 26 городских, 33 шоссе и 29 комбинированных миль на галлон.

Динамика вождения остается отличительной чертой бренда Jaguar, и сохранение таких характеристик, особенно в кроссовере SUV, очевидно, поскольку F-Pace использует те же технологии шасси, что и спортивный автомобиль F-Type, такие как векторизация крутящего момента, адаптивная динамика и настраиваемые динамика.

Стандартная полноприводная система обеспечивает уверенность водителя в любое время года, особенно в сочетании с опциональной технологией, такой как Adaptive Surface Response. Также стандартным является All Surface Progress Control, который автоматически управляет дросселем и тормозами на поверхностях с низким сцеплением, таких как трава или снег, чтобы позволить автомобилю плавно отъехать.

Теперь плохие новости: базовая цена F-Pace увеличилась к 2018 году. Ранее модели 20d предлагали самую низкую точку входа для покупателей F-Pace - 41 985 долл., Но новая 25 т - это новая база, начиная с 43 060 долл. (Включая 995 долл. В пункт назначения сборов). Дизельные модели F-Pace 2018 начинаются с 47 470 долларов, а модели V6 - с 49 970 долларов. Все цены включают 995 долларов США.

В продаже в мае предлагается пять комплектаций для моделей F-Pace 2018 года:

В продаже в мае предлагается пять комплектаций для моделей F-Pace 2018 года:

База

В стандартную комплектацию входят 18-дюймовые литые диски, светодиодные задние фонари, дневные ходовые огни, задняя дверь с электроприводом, кнопочный запуск, сиденья из кожзаменителя, панорамный люк на крыше, двухзонный климат-контроль, вентиляционные отверстия для задних пассажиров, складывание 40/20/40 задние сиденья и звуковая система Meridian с 11 динамиками. Базовые модели также включают в себя систему помощи при спуске с горы, систему экстренного торможения, систему динамического контроля устойчивости, систему контроля тяги и систему контроля давления в шинах.

Доступный пакет Cold Climate Package (1430 долл. США) добавляет функции обогрева рулевого колеса, передних и задних сидений, переднего ветрового стекла и форсунок омывателя. Навигация, камера заднего вида и регулируемые по мощности передние сиденья - это выбор по меню.

премия

Начиная с $ 45 770, модели премиум-комплектации получают 19-дюймовые легкосплавные диски, кожаную внутреннюю отделку, камеру заднего вида, автоматическое затемнение и складывающиеся наружные зеркала с электроприводом, память на передних сиденьях и наружных зеркалах, а также совместимость с Homelink.

В дополнение к доступным пакетам и опциям, предлагаемым для базовой модели, пакет Vision (2145 долл. США) добавляет адаптивные ксеноновые фары, средства парковки спереди и сзади, мониторинг слепых зон, автоматическое экстренное торможение и предупреждение о выходе из полосы движения. Черный Пакет (360 $) добавляет черные внешние детали блеска. Двадцать дюймовые колеса не являются обязательными.

престиж

За $ 50 120, даже более изящная кожа, навигация, регулируемый по мощности руль, четырехсторонняя регулировка поясницы спереди и пакет Cold Climate Package становятся стандартными функциями. Двадцать и 22-дюймовые колеса являются опциями по сравнению с 19-дюймовыми стандартными сплавами.

Доступно несколько пакетов, но наиболее заметными являются удобства пакета технологий (3265 долл. США), который добавляет 10,2-дюймовый информационно-развлекательный дисплей и 12,3-дюймовый дисплей приборной панели, а также пакет комфорта и удобства (1840 долл. США), который добавляет нагрев и вентилируемые передние сиденья, задние сиденья с подогревом, откидывающиеся задние сиденья с электроприводом, задняя дверь, приводимая в действие жестом, и дистанционный выпуск задних сидений в багажнике. Пакет Adaptive Dynamics (1020 долларов США) добавляет Adaptive Surface Response, а также адаптивную и настраиваемую динамику.

R-Sport

Стартовая цена в 55 170 долларов включает 20-дюймовые легкосплавные диски, эксклюзивные детали экстерьера и интерьера R-Sport, а также уникальные сиденья спортивного стиля. Стандартные функции безопасности включают в себя адаптивные светодиодные фары с автоматическим включением дальнего света, противотуманные фары, помощь в удержании полосы движения, предупреждение об усталости водителя, мониторинг слепых зон, обнаружение движения задним ходом и автономное экстренное торможение.

Пакет помощи водителю (3265 долл. США) добавляет систему объемной камеры, систему помощи при парковке, адаптивный круиз-контроль и распознавание дорожных знаков с адаптивным ограничителем скорости. Пакет Luxury Interior ($ 2350) добавляет четырехзонный климат-контроль, а также хедлайнер и высококачественные ковры.

Обратите внимание, что модели S (60 770 долл. США) отличаются тем, что предлагаются только с двигателем V6 с наддувом, при этом они имеют стандартные функции и дополнительное оснащение комплектации R-Sport.

США) отличаются тем, что предлагаются только с двигателем V6 с наддувом, при этом они имеют стандартные функции и дополнительное оснащение комплектации R-Sport

портфолио

Доступный только на 35-тонных моделях, Портфель ограниченного объема начинается в 64 195 $. В стандартное оснащение входят 20-дюймовые сплавы, перфорированные кожаные сиденья Windsor, передние сиденья с 10-ступенчатой ​​регулировкой мощности, виниры премиум-класса, эффективные тормоза, головной дисплей, а также функции из пакетов Luxury Interior, Technology, Comfort и Convenience. ,

Пакет Adaptive Dynamics остается опцией, как и обогреваемое переднее ветровое стекло и форсунки омывателя ($ 385).

CarsDirect Tip

В то время как трудно было бы выбрать F-Pace 2018 в пределах порога за 50 000 $, особенно с увеличенной начальной MSRP, подвиг не является невозможным. 25-тонную модель Premium с дополнительным пакетом Cold Climate, Vision и навигацией можно приобрести за 49 855 долларов. Однако выбор большей мощности или большей экономии топлива всегда будет означать больше в ежемесячных платежах.

Получить цену на Ягуар F-PACE »

© 2013 mexpola.h1a25414f