Главная Новости

Машина не заводится. Не крутит стартер. Что делать? В чем может быть причина?

Опубликовано: 12.11.2016

видео Машина не заводится. Не крутит стартер. Что делать? В чем может быть причина?

ИММОБИЛАЙЗЕР? ГЛЮК ИММОБИЛАЙЗЕРА? СТАРТЕР НЕ КРУТИТ, БЕНЗОНАСОС НЕ КАЧАЕТ, ВАЗ, ЛАДА

В этой статье разберем предпосылки, почему не заводится движок, каковы пути его решения и что вообщем необходимо делать человеку, попавшему в эту ситуацию.



Пойдет речь о «Самарах» с инжекторным движком, так как карбюраторных на сегодня осталось единицы.

Если же идет речь о зимнем времени, если вы не завелись зимой, то тут существует несколько ньюансов, касательно метода пуска мотора в зимнее время. Может быть у вас залило свечки либо ещё что нибудь. Чтоб конкретнее изучить этот вопрос, ознакомтесь со статьей: Как заводить авто в мороз? Где  описан метод и снова же вероятные предпосылки неисправности.


Не крутит стартер ВАЗ 2114

На данный момент же пойдет речь более углубленно в техно часть, так как «зимние причины» отпадают.

Обрисовывать трудности будем по порядку проводимых действий: другими словами начиная предвестиям ключа, заканчивая работой мотора.

Сперва вставляем ключ в замок зажигания, проворачиваем его, должны загореться приборы и индикации на панели устройств: значок мотора, уровень горючего, лампочки масла, стояночного тормоза и т.д. Если этого не происходит, идем  в эту статью и изучаем предпосылки данной неисправности.

Воткнули ключ, провернули, лампочки зажглись, начал качать бензонасос.  Бензонасос находится в задней части кузова, под пассажирским сидением, потому его шум вы должны услышать в задней части автомобиля. Если же шума никакого нет, то неувязка в бензонасосе либо в его проводке либо « в ноль» посаженом аккуме. Для более подробной инфы перебегаем в статью: Не качакт бензонасос. Предпосылки

Означает, воткнули ключ, провернули, бензонасос накачал, проворачиваем ключ, заводим, в ответ тишь. Неувязка: Не крутит стартер. Если не крутит стартер, перебегаем в статью: Не крутит стартер. Что делать?

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss