Житомир.info | В ДТП на киевской трассе пострадала голова житомирской «Батькивщины» Анжелика Лабунская (дополнено)

Рано утром 24 декабря на трассе Киев-Чоп возле села Царевка Коростышевского района Житомирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с автомобилем и внедорожником.

Про это Житомир.info сообщила читательница.

«ДТП на трассе Киев-Чоп в сторону Киева, между селами Царевка и Кочеров. Столкнулись легковушка и внедорожник, последний в кювете. На месте работает полиция », - сообщила читательница.

Столкнулись автомобили Mercedes-Benz и Opel Vectra, которые двигались в попутном направлении, - сообщила Житомир.info заместитель начальника отдела коммуникаций ГУНП в Житомирской области Ольга Номерчук.

«Сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 90-м километре автодороги Киев-Чоп поступило в полицию около 5.30 24 декабря. Предварительно, произошло столкновение автомобилей Opel Vectra и Mercedes-Benz, которые двигались в попутном направлении. По предварительным данным, телесные повреждения получила пассажирка Mercedes-Benz, которая обратилась за помощью медиков. Водитель Opel - бердичивлянин 1983 года, водитель Mercedes - киевлянин 1959 н. Все остальные обстоятельства выясняются », - рассказала Ольга Номерчук.

СМИ сообщают, что в ДТП пострадала председатель Житомирской областной организации партии «Батькивщина» Анжелика Лабунская. Она была пассажиркой автомобиля, которое перевернулось. Автомобиль Mercedes Анжелика Лабунская получила от мужа в подарок .

Председатель фракции ВО «Батькивщина» в Житомирском областном совете Владимир Кропивницкий 24 декабря подтвердил Житомир.info данный факт.

«Действительно, сегодня в ДТП пострадала наш друг, соратник Анжелика Викторовна Лабинск. Сейчас она находится в реанимационном отделении областной больницы. У нее проблемы с плечом, однако верим, что все будет хорошо и она быстро поправится », - сказал Владимир Кропивницкий в комментарии Житомир.info .

В 12.46 на сайте ГУНП в Житомирской области появилась информация , Что предварительная правовая квалификация данного ДТП - ч.1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК.

как сообщал Житомир.info , 24 ноября 2018 около 19.30 в селе Тетеревка Житомирского района депутат Житомирского областного совета Дмитрий Кропачев (Фракция ВО «Батькивщина») сбил насмерть 60-летнюю женщину, впоследствии в прокуратуре сообщили, что Кропачев не предъявлено обвинение по делу о смертельном ДТП в селе Тетеревка, ведь он проходит по ней как свидетель. На сессии облсовета 18 декабря прокурор области Любомир Войтович сообщил , Что сейчас продолжается досудебное расследование, назначен ряд экспертиз, после завершения которых будет принято процессуальное решение в уголовном производстве.

Житомир.info

© 2013 mexpola.h1a25414f