Главная Новости

Выбираем опоры скользящие на сайте tehnometall.ru

Опубликовано: 03.09.2018

Скользящие опоры применяются для выполнения прокладки трубопроводов, как для надземной прокладки также и в проходных каналах, но кроме неподвижных опор. Они предоставляют неподвижность также и устойчивость всей трубопроводной системы, но еще в практике используют подвижные опоры.

На момент в строительстве трубопроводов используют несколько десятков разновидностей скользящих опор. Тем, кому в строительстве необходима опора скользящая , свою продукцию предлагает компания «Технология Металла». Цены можно уточнить по тел. +7 (343) 221 32 40 в Екатеринбурге.

Опоры есть возможность поделить на:

Скользящие, несмотря на направление горизонтальных перемещений трубопроводов при любом методе прокладки и совершенно для любых диаметров труб; Опора катковая – она потребуется для труб, которые в диаметре имеют от 200 метров и больше. Они потребуются для выполнения осевого перемещения труб; На кронштейнах; На отдельно расположенных эстакадах также и опорах; Достаточно жесткие подвески во время надземной прокладки трубопроводов вместе с гибкими компенсаторами также и на самокомпенсации.

Все опоры скользящие станут замечательно поддерживать трубопровод, никогда не будут препятствовать его перемещению во время температурных деформаций. Они будут воспринимать исключительно вертикальные нагрузки, от общей массы трубопровода вместе с продуктом.

Опора будет состоять из специального жесткого основания, металлических полукруглых держателей труб также и крепления держателей, прокладок, которые находятся прямо под основанием трубы, чтобы компенсировать продольные перемещения также защищать поверхность трубы от нежелательного истирания. Больше информации – на сайте http://tehnometall.ru/ .

Например, подвижные опоры, которые относятся к серии 4.903-10, они необходимы для трубопроводов тепловых сетей, как для надземной, так и для подземной прокладки.

Такие подвижные опоры необходимы для выполнения надземной также и подземной прокладки трубопроводов тепловых сетей, и они обладают полным диапазоном диаметром. Точнее диаметр проходов ДУ будет составлять, начиная от 25-ти и до 1400 миллиметров.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss