Главная Новости

Vega (Westa) Limited Edition 50Ah L+ 480A (низкая база)

Опубликовано: 02.09.2018

Vega 50 Ah L + 480 A (низкобазовый)

Для создания этого источника питания для легковых автомобилей были специально приглашены специалисты из Европы. Дело в том, что в европейских странах, куда частично поставляется именно эта аккумуляторная батарея, давно не принято использовать для поездок по городу большие прожорливые автомобили. Для этих целей европейцы используют небольшие машины эконом класса, у которого двигатель не превышает объем 1,3 литра.

В связи с этим, низко базовая конструкция Vega50A/hL+ 480/A идеально подходит для использования в самых современных машинах городского класса. Батарея не может гарантировать уверенный старт двигателя даже дизельного автомобиля, и за короткое время полностью возвращает за счет штатного генератора потраченную энергию. А повышенный стартовый ток 480А, гарантирует уверенный старт двигателя в зимний период в северных регионах нашей страны.

Но перед покупкой стоит учесть, что именно эта модель имеет положительную клемму с левой стороны источника питания. О других достоинствах аккумулятора расскажет этот небольшой список:

- уверенный показатель стартового тока даже при температуре -35 градусов;

- более высокая отдача электричества, по сравнению с предыдущими моделями;

- кальциевая технология производства повышает срок службы до 6 лет;

- нет необходимости покупать специальный инструмент для обслуживания, АКБ имеет полностью герметичный корпус;

- двусторонние сепараторы полностью решают вопрос с коррозией во время интенсивной эксплуатации;

- современные дороги в нашей стране не влияют на срок работы АКБ, она надежно защищена от вибрации и тряски.

Если во время покупки этой батареи вы хотите дополнительно получить скидку, привезите с собой свой старый источник питания.

 

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss