Главная Новости

В Москве подвели итоги борьбы с незаконными мигалками

Опубликовано: 03.09.2018

видео В Москве подвели итоги борьбы с незаконными мигалками

Жуковский ОВД

Несколько дней назад в Москве прошел рейд с целью выявить у водителей незаконно установленные мигалки, спец пропуска и удостоверения силовых структур.  МВД подвело итоги рейда.


Нелегальные перевозчики в Белгороде 2015 г.

В результате проверок на дорогах было выявлено 65 фальшивых удостоверений, более 100 поддельных пропусков на различные объекты госструктур. Кроме этого было выявлено 10 незаконно установленных мигалок. Все незаконные удостоверения, пропуска и спецсигналы были изъяты.

По результатов проведенного спецмероприятия МВД предлагет ужесточить ответственность за подобные нарушения, целью которых является давление на инспекторов ГИБДД и попытка уйти от ответственности.

"С целью профилактики фактов оказания давления на сотрудников дорожной полиции ГУСБ МВД России выступает за установление правовой ответственности водителей и собственников транспортных средств за незаконное использование служебных документов - пропусков, удостоверений и так далее, и их подделок в целях ухода от ответственности за нарушение ПДД и неисполнение законных требований сотрудников полиции".

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss