Главная Новости

Узнать Штраф По Водительскому Удостоверению

Опубликовано: 03.09.2018

видео Узнать Штраф По Водительскому Удостоверению

Штрафы ГИБДД с мобильного телефона (android IOS)

узнать штраф по водительскому удостоверению

Штрафы ГИБДД узнать задолженность

Автор: BlackJag | Дата: 30 Июнь



В последнее время многих автолюбителей интересует: как узнать задолженность по штрафам ГИБДД . Даже в том случае, если вы никогда не нарушаете правил, и вам не выписывают штрафы ГИБДД узнать задолженность может попросить друг, сосед, родственник. Прочитав нашу статью, вы сможете быстро помочь ему найти требуемые данные. Излишне говорить, что о собственных штрафах лучше узнавать самостоятельно, не посвящая посторонних во все детали и не называя цифр.


Штрафы ГИБДД - как проверить штрафы в ГИБДД

Еще недавно только звонок или визит в отделение ГИБДД, инспектор которого выписал штраф, давал возможность получить точные сведения. Несколько штрафов, это обычно несколько отделений, а это большая потеря времени. Кататься по инстанциям большинство автолюбителей не желали, и предпочитали дождаться стандартного уведомления из службы судебных приставов, в которое включены все неуплаченные штрафы. Потом задача сильно упростилась, благодаря появлению в 2009 году нового сервиса, дающего возможность, не выходя из дома, получить информацию о штрафах по номеру водительского удостоверения или номерам автомобиля.


штрафы гибдд по водительскому удостоверению

Кстати, штрафы ГИБДД узнать задолженность по фамилии только нельзя и сегодня. Этот вариант не стали реализовывать, потому что фамилию конкретного человека могут знать многие, в том числе посторонние люди. К чему предоставлять данные каждому желающему? А вот номер водительского удостоверения вряд ли знает кто-то, кроме владельца. По крайней мере, он известен весьма ограниченному кругу родных и близких. Если вы просите постороннего штрафы ГИБДД узнать задолженность по водительскому удостоверению . то сообщаете ему номер удостоверения, а это значит, что такую информацию он сможет получать до тех пор, пока вы не смените документ.

как узнать свои штрафы по водительскому

Штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению узнать, проверка.

information-about-auto.info#8250 #8230 news#8230 po-voditelskomu#8230

В современной России узнать штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению не сложно. Теперь нет необходимости звонить в отделение ГИБДД или непосредственно туда идти для того, чтобы удостовериться, что за вами не числится никаких долгов.

Как узнать мои штрафы по водительскому удостоверению

mult.mobi#8250 #8230 kak-uznat-moi-shtrafy-po-voditelskomu#8230

Чтобы узнать мои штрафы по водительскому удостоверению cкорее всего Вам потребуется: Водительское удостоверение, ИНН, пенсионное страховое свидетельство.

Узнать штрафы ГИБДД онлайн бесплатно. Оплата штрафов ГИБДД.

runettest.ru#8250 Штрафы гибдд

Как же узнать задолженность по штрафам ГИБДД? Проверяйте штрафы ГИБДД онлайн - это удобно, быстро, доступно. Сейчас в сервисе вы можете найти штрафы ГИБДД по гос номеру и по правам (водительскому удостоверению).

Как узнать задолженность по штрафам ГИБДД

garant.ru#8250 Важная тема#8250 Узнай свою задолженность#8250 gibdd

Как узнать штрафы по водительскому удостоверению и фамилии водителя? Узнать штрафы по фамилии водителя и номеру его водительского удостоверения можно на сайте gosuslugi.ru.

Узнать задолженность по штрафам ГИБДД | Водители автомобилей

voditeliauto.ru#8250 Штрафы

На этом сайте наряду с возможностью узнать задолженность по штрафам ГИБДД по номеру водительского удостоверения и номеру автомобиля, существует функция, позволяющая получить информацию о долге после ввода номера постановления.

Как узнать свои штрафы по водительским правам Все об авто.

fenix-sar.ru#8250 id58275.html

Дорый день, как узнать штрафы по водительскому удостоверению. Дело по лишению прав вел адвокат, водительское удостоверение он у судьи забрал и отдал мужу, а спустя полгода, когда узнавали о штрафах ГИБДД узнали, что все-таки Хай-тек.

Как узнать задолженность по штрафам ГИБДД онлайн. Узнать штрафы.

pddmaster.ru#8250 shtrafi/shtrafy#8230 uznat#8230 uznat#8230 po#8230 po#8230

В 2009 году появился специальный сервис, позволяющий узнать штрафы ГИБДД по номеру машины и по номеру водительского удостоверения, не выходя из дома. Некоторые водители хотят получить ответ на вопрос, как узнать штрафы ГИБДД по фамилии.

Онлайн проверка штрафов ГИБДД без комиссии. Оплата штрафов ГИБДД.

onlinegibdd.ru#8250 Проверить штрафы#8250 Узнать штрафы гибдд

Штрафы ГИБДД онлайн - ONLINEGIBDD - самый удобный cервис, где вы можете узнать о штрафах, получать рассылку о новых штрафах на электронную почту и СМС сообщениями, а так же оплатить штрафы ГИБДД. Свидетельство о регистрации ТС: Водительское удостоверение

Штрафы ГИБДД | Проверить и узнать штрафы по водительскому.

pogazam.ru#8250 Проверка штрафов

Узнайте задолженность по штрафам прямо сейчас. Заполните поля формы: номер автомобиля, водительского удостоверения и свидетельства о регистрации ТС. Затем нажмите кнопку #171 Проверить штрафы#187 .

Штрафы гибдд по водительскому удостоверению - советы 12.976.

9111.ru#8250 answers/titles/штрафы#8230 по_водительскому#8230

Штраф по утере водительского удостоверения. Омск Тема: Оплата штрафов в гибдд. Возможно ли узнать свои административные штрафы по водительскому удостоверению. Как узнать штрафы по водительскому удостоверению.

рекламаВсе объявления

Штраф ГИБДД (ГАИ)? Юрист. / юрфон.рф

юрфон.рф

Нужна консультация автоюриста по штрафам ГИБДД(ГАИ)? Юристы Ростова.

Судебные приставы / приставы-онлайн.рф

Как узнать штрафы ГИБДД по госномеру или водительскому удостоверению?

С каждым днем становится все больше водителей, которые имеют неоплаченные штрафы. Чтобы этого не произошло, необходимо выяснить,  как можно узнать штрафы по водительскому удостоверению . Более того, часть должников и вовсе не помнит о том, что в отношении них вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, и потому не погашает свои задолженности перед государством.

Как проверяются штрафы по водительскому удостоверению: бесплатно или платно?

Как правило, фиксация нарушений правил дорожного движения происходит двумя способами:

непосредственно инспектором ДПС с помощью специальных средств, например, камер видеофиксации. Если в первом случае протокол составляется при вас и вы видите, за что конкретно вас наказывают, то уже во втором случае вы можете даже не подозревать о том, что нарушили правила дорожного движения до тех пор, пока не получите «письмо счастья». Бывает и так, что почтальон вовремя не доставил письмо или вы сменили место жительства и штраф вовремя не оплатили.

КоАП предусматривает ответственность за несвоевременную оплату штрафа в размере 2-кратной суммы штрафа, но не менее 1 000 рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов

Более того, если сумма неуплаченных штрафов превысит 10 000 рублей, то в соответствии с законом «Об исполнительном производстве» вас могут не выпустить за границу.

В общем, как мы видим, последствия неуплаты штрафов могут быть довольно печальными.

А теперь давайте разберемся, как мы можем узнать об имеющихся у нас штрафах.  Штрафы ГИБДД узнать по госномеру  можно на сайте ГИБДД. Для этого мы заходим на официальный сайт ГИБДД и ищем вкладку «Проверка неуплаченных штрафов по данным транспортного средства».

Далее в открывшемся окне вводим данные о государственном регистрационном знаке, серии и номере свидетельства о регистрации. После того, как будут заполнены все поля, нажимаем кнопку «Запросить» и ждем результатов. В случае наличия у вас неоплаченных штрафов, вы получите следующую информацию: дату нарушения, статью КоАП, подразделение ГИБДД, постановление, сумму штрафа.

Стоит отметить, что данный сервис абсолютно бесплатен. Он требует лишь наличия необходимых документов и выхода в интернет. Никаких личных данных, в том числе, о водителе, вводить не нужно.

Штрафы по водительскому удостоверению на портале госуслуг

Для того чтобы на сайте госуслуги узнать о наличии/отсутствии неоплаченных штрафов, необходимо иметь регистрацию на портале.

Итак, вы зарегистрированы. Входим в личный кабинет (для этого вам понадобится пароль и номер СНИЛС).

Находите вкладку Государственные услуги .

После того, как вы нажмете на вкладку Государственные услуги откроется окошко, в котором представлен список государственных услуг. Из списка выбираете Штрафы ГИБДД .

После этого откроется окошко, в котором вы сможете выбрать один из двух параметров: узнать о штрафах по номеру машины или по данным водительского удостоверения. Так как вы уже зарегистрированы на сайте госуслуг, то все ваши персональные данные вводятся автоматически. Дополнительно вы печатаете лишь номер машины или данные водительских прав. Заполняете все поля и нажимаете кнопку «Подать заявление». После этого вам будет выдан список штрафов, которые вы «заработали» честным трудом.

Еще одним немаловажным плюсом портала госуслуг является то, что на нем же сразу и можно оплатить все штрафы. После этого штраф сразу пропадает из базы. А если вы оплатите штраф через отделение Сбербанка, то потребуется несколько дней, чтобы штраф убрали из базы.

Штрафы, которые от нас «скрыли»

Как уже говорилось ранее, не всегда водитель знает об имеющихся у него штрафах. В некоторых случаях он в «счастливом» неведении пребывает довольно долгое время. Например, пока не придет судебный пристав исполнитель.

Но, постойте, какой пристав, если я ни в чем не виноват?

Давайте разбираться по порядку.

Если вы получили протокол об административном правонарушении лично из рук инспектора ДПС и «признали» свой штраф, то это одно. А вот если вас «сфотографировала» камера видеонаблюдения и вы ничего не получали, это другое.

Во втором случае на адрес вашей прописки должно прийти письмо, в котором будет содержаться информация о неуплаченном штрафе. Все сроки, которые предусмотрены действующим законодательством (в части наказания) будут исчисляться от даты вручения вам «письма счастья».

Если вы находитесь в постоянных разъездах, то вы можете на сайте госуслуг подключить функцию пересылки информации о неуплаченных штрафах на вашу электронную почту.

В некоторых субъектах, например, в Москве, есть специальный номер, на который вы можете отправить смс и получить всю информацию об имеющихся штрафах. Как правило, в тексте смс-сообщения должна содержаться следующая информация: номер транспортного средства и номер водительского удостоверения.

Кроме того, внимательно проверяйте сумму выписанного вам штрафа. Дело в том, что сотрудник ГИБДД по невнимательности может вписать в протокол другую сумму, которая довольно часто бывает больше той, что предусмотрена санкцией соответствующей статьи КоАП.

Также нужно помнить, что срок давности по штрафам – 2 года по истечении этого времени штраф автоматически удаляется из базы.

Таким образом, получить информацию об имеющихся у вас неоплаченных штрафах можно разными способами. Главное – захотеть. Советуем вам не затягивать с этим делом, так как на сегодняшний день законодательство весьма «сурово» относится к тем, у кого имеются «долги».

Например, на вас могут наложить штраф или даже арестовать. То есть вы должны оплатить штраф в течение 60 суток с момента вступления протокола о наложении штрафа в законную силу, либо с момента прекращения периода рассрочки или отсрочки штрафа. Данный срок продлевается на время, в течение которого вы обжалуете вышеуказанное постановление.

Вопрос к ГАИ:

Ответ: нужно обратиться в МРЭО, при себе водителю необходимо иметь паспорт, ИНН, медсправку, две фотографии и экзаменационную карточку водителя. Затем требуется оплатить необходимый сбор. При восстановлении утраченного удостоверения водителю выдаются новые права с пометкой «Дубликат».

Вопрос гаи от: [ Евгения ] Текст сообщения: Здравствуйте, хочу сменить цвет на автомобиле, что для этого нужно? P.S. Машина уже разобрана и в новом металле, родной цвет остался только на капоте крыше и багажнике (ВАЗ 2106) Тех паспорт старого образца.

Ответ: предварительно стоит проконсультироваться в МРЭО, но примерно процедура такого плана: перекрашивается автомобиль, независимый эксперт должен подтвердить замену цвета, с этим заключением нужно обратиться в МРЭО на диагностику, потом в кассе оплатить все необходимые платежи, затем с заключением диагностики и уплаченными квитанциями сдать документы в МРЭО. При замене цвета следует замена тех.паспорта.

Вопрос гаи от: [ Дмитрия ] Текст сообщения: Какой пакет документов нужно чтоб управлять скутером вайпер мини чопер 50 куб/см.

Ответ: перечень документов необходимых для беспрепятственного использования транспортного средства перечислены в ПДД Украины п.2.1: удостоверение водителя с соответствующей категорией, регистрационный документ на транспорт, обязательный страховой полис.

Открытая группа

штрафы гибдд по водительскому

штрафы гибдд по удостоверению

штрафы гибдд по водительскому удостоверению

гос штрафы гибдд

штрафы гибдд по фамили

гибдд штрафы по гос номеру

оплата штрафов гибдд

Госавтоинспекция МВД России: Госфункции ГИБДД

Проверка штрафов. … Выдача и замена водительских удостоверений. Для получения государственной услуги ГИБДД нужно обратится по одному из адресов осуществления государственной функции с пакетом документов, необходимых для конкретных.

gibdd.ru ›Госуслуги›Государственные функции гибдд›exm/?type… копия ещё

2Найти есть ли штрафы гибдд по водительскому удостоверению

Посмотреть неоплаченные штрафы гибдд по номеру водительского удостоверения онлайн в Республике Мордовии. • на мотоцикле с боковым прицепом - медицинская аптечка, знак аварийной остановки по ГОСТу Р 41.27-99.

3Штрафы ГИБДД по гос. номеру

Штрафы ГИБДД по гос. номеру. Добрый день, уважаемый читатель. … Таблица штрафов ГИБДД года (штрафы за нарушение ПДД). Штраф за отсутствие страховки ОСАГО.

pddmaster.ru ›shtrafi/shtrafy-gibdd-po-gos… копия ещё

4Проверка штрафов ГИБДД по гос. номеру или по фамилии.

Отзывы об автомобилях - Штрафы ГИБДД - Проверка штрафов ГИБДД по гос. номеру или по фамилии. … Онлайн проверка задолженностей по штрафам ГИБДД. Прежде всего, отмечу, что получение информации о штрафах ГИБДД по номеру машины и водительскому.

autoback.ru ›proverka_shtrafov_gibdd копия ещё

5Как узнать штрафы по водительскому удостоверению

Штрафы гибдд по водительском Тема: Штрафы гибдд по водительскому удостоверению Штрафы гибдд по водительском. … В постановлении ГИБДД указан неверный номер водительского удостоверения (1 цифра), Следует ли оплатить штраф?

9111.ru ›…gibdd-po-voditelskomu-udostovereniyu.html копия ещё

6. по штрафам ГИБДД по гос. номеру и водительскому удостоверению.

Оплата штрафов ГИБДД. … Проверка штрафов ГИБДД онлайн - как узнать задолженность по штрафам. … Официальный сайт ГИБДД. Узнать задолженность по штрафам ГИБДД можно на их официльном сайте по адресу gibdd.ru .

zakon-auto.ru ›info/shtrafy-gibdd-yznat… копия ещё

7Штрафы ГИБДД по водительскому удостоверению узнать, проверка.

Проверка штрафов по водительскому удостоверению производится на сайте ГИБДД. Достаточно ввести номер вашего водительского удостоверения в специальное окно на сайте – и вы овладеете всей необходимой для вас информацией.

information-about-auto.info ›auto-news…gibdd-po… копия ещё

8Оплатить штраф ГИБДД онлайн без комиссии. ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ.

апрель Учет штрафов, зафиксированных непосредственно инспекторами ГИБДД, осуществляется по данным водительского удостоверения. Для получения наиболее полной информации мы и запрашиваем данный перечень.

onlinegibdd.ru ›avtofaq/chastye_voprosy/ копия ещё

9Как найти штраф ГИБДД через Сбербанк-Онлайн

Найти штрафы можно: • по номеру водительского удостоверения (выписанные инспектором ДПС) • по номеру Свидетельства о регистрации транспортного средства (с камер видеофиксации) • по номеру паспорта (штрафы, выписанные пешеходам) • по номеру.

savepayment.ru ›recommendation/12/kak-naiti…gibdd… копия ещё

10Найти неоплаченные штрафы гаи по номеру постановления

Найти штраф гибдд по водительскому удостоверению онлайн в Куртамыше Найти неоплаченные штрафы гаи по водительскому удостоверению онлайн в Малой Вишере (в ред. Постановления Правительства РФ от 24.01.2001 N 67) 14.1.

Источники: http://blogocar.net/shtrafy-gibdd-uznat-zadolzhennost.html, http://moi-shtrafy-v-gai.blogspot.ru//07/blog-post_9.html, http://vseobavto.mirtesen.ru/blog/43150576968/Kak-uznat-shtrafyi-GIBDD-po-gosnomeru-ili-voditelskomu-udostover, http://avtoazov.com.ua/sales/cat/%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%20%D0%BA%20%D0%93%D0%90%D0%98/page/2, http://vk.com/gos_shtrafy_gibdd

Комментариев пока нет!

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss