Главная Новости

Трехфазные бензогенераторы 380В по низкой стоимости

Опубликовано: 02.09.2018

Современные бензогенераторы 380В предназначены для комплексного решения проблем электроснабжения на средних по площади объектах. Эти конструкции эффективно вырабатывают ток частотой 50 Герц и напряжением в 220 (380) Вт. Нагрузка варьируется от одной до трех фаз. В качестве альтернативного источника энергии, в том числе и аварийного, идеально подходят для производственных помещений, торговых складов, предприятий общественного питания, энергоснабжения загородного дома.


Генератор бензиновый 10 кВт

В каталоге на сайте http://www.litenergo.ru/benzogeneratory/trekhfaznye/ представлены лучшие модели бензогенераторов от ведущих мировых производителей в данной области – компаний SDMO, KIPOR. Оформление заказа по телефону или e-mail занимает 2-3 минуты, зато купленное оборудование прослужит на протяжении многих лет и не подведет вас в самый неподходящий момент.

Технические и эксплуатационные характеристики бензогенераторов

Представленное оборудование разрабатывалось с учетом современных технических и эксплуатационных требований. Его отличительными качествами является надежность, долговечность, высокие рабочие характеристики и удобство применения.

Преимущества трехфазных бензогенераторов 380В

В конструкции использованы двигатели от всемирно известных производителей, таких как компании HONDA и KOHLER, что свидетельствует о высоком качестве товара. Универсальность. Изделия могут применяться для решения широкого спектра бытовых и производственных задач. Адаптированы для запуска в суровых температурных условиях. Быстрый запуск при минусовых температурах. Удобны для регулировки, заправки, ремонта. Современная система защиты от перегрузок. Даже при многочасовой работе оборудование не дает сбоев, не выходит из строя. Устройства обладают компактными размерами и небольшим весом, их легко транспортировать с объекта на объект, хранить для экстренного применения. Прочная металлическая рама позволяет быстро перенести и установить генератор на новом месте. Отличаются от аналогов сниженным уровнем шумности и вырабатываемой вибрации.

Выгода на первом плане

В условиях непростой экономической ситуации в стране, покупка бензинового генератора электрического тока целесообразна еще и с ценовой точки зрения. Эта группа товаров стоит дешевле дизельных аналогов, зато представлена она в более широком ассортименте.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss