Главная Новости

Топ 5 новых авто до 1000000 рублей: какой лучше купить

Опубликовано: 03.09.2018

видео Топ 5 новых авто до 1000000 рублей: какой лучше купить

ТОП 5 АВТО ЗА 1 000 000, которые НЕ стоит покупать!!

Автомобили стоимостью 1000000 рублей, являются важнейшим сегментом рынка. Обновленные линейки 2017 года включают машины с высокими показателями комфорта, безопасности, качественной сборкой и доступностью деталей. Важную роль играет стоимость эксплуатации, исключающая простой в гараже из-за отсутствия денег на ремонт.



При покупке, первоочередное внимание уделяют не столько цене и бренду, сколько реальным параметрам и особенностям использования. Рейтинг составлен на основе последних цен, отображая объективную картину в указанной группе.

5 место. Haval H2


ТОП 3 Кроссоверов за 1 млн. руб/ TOP 3 crossovers for 1 million rubles

Кроссовер производства одноименного китайского производителя. Выходя на российский рынок, компания отказалась от традиционной бизнес модели Поднебесной, предлагающей покупателям дешевые аналоги известных марок. Напротив, автомобиль бросает вызов японским моделям, таким как Suzuki Vitara и Nissan Qashqai, реализуясь по заявленной стоимости от 940 тыс. рублей.

Одной из базовых характеристик внедорожника выступает компактность, например клиренс составляет 184м, а параметры багажа 300 литров, сложив сиденья автолюбитель получает объем 890 литров. В этом отношении с ним может конкурировать лишь версия Haval H1, но в России она в ближайшее время не появится.

В распоряжении владельца поступает бензиновый турбодвигатель объемом в 1,5 литра, чья мощность составляет 150 л. сил. Трансмиссия относится к механическому типу с 6-скоростной КПП. Скоростные параметры составляют 190 км/час, в среднем на 100 км пробега, автомобиль потребляет 7 литров топлива.

Базовая комплектация автомобиля, включает множество полезных компонентов. Перечень представлен:

— Кондиционером;

— Опцией доступа без ключа, кнопочным запуском мотора, пультом дистанционного управления замком;

— Регулируемым пассажирским сидением (фиксация идет на 4 стороны);

— Регулируемым по высоте и вылету рулем, имеющим кожаное оформление;

— Бортовым компьютером с цветным дисплеем, системой датчиков;

— Электрическими подъемниками дверей;

— Акустической системой с проигрывателем и колонками;

— Системами BA (экстренное торможение), TPMS (контроль давления в шинах), EBD (распределенная нагрузка тормоза).

Опции дополняют подушки безопасности и механизм поиска. Все это за заявленную цену. Существует более дорогостоящая вариация автомобиля, отличающаяся полным приводом. Ее стоимость составляет 1 099 900 рублей, вписываясь в ценовую категорию.

4 место. Skoda Octavia

Обновление чешского бренда увидело свет в 2017 году. Разработчики представили эффектный дизайн кузова хэтчбек (с явной отсылкой к японскому стилю), объединенный с немецкими моторами и качественной сборкой. В сравнении с предыдущими версиями, когда Octavia считалась скорее бюджетным автомобилем, обновленный вариант стоит от 940 тыс. рублей.

За эти деньги пользователь получает габаритный салон 4659х1814х1461мм, клиренс 160 мм, и громадный объем багажника. При разложенных сиденьях он составляет 590 литров, при сложенных достигает 1580 литров, так создатели подчеркивают семейный характер авто.

Ходовая часть, включает бензиновые моторы на 1,4 и 1,8 (турбо версия) литра, мощностью соответственно в 150 и 180 литров. Версия с дизельным вариантом, чья мощность достигает 250 л. сил, в Россию не поставляется. Коробка передач представлена роботизированной и механической версиями. Средний расход топлива варьируется в пределах 5-6 литров на 100км.

К числу опциональных новшеств, доступных владельцам базовой версии Active, относятся:

— Механизм обогрева руля;

— Беспроводная зарядка смартфона;

— Система мультимедиа с дисплеем на 9,2 дюйма;

— Откидные столики на задних сиденьях;

— Здесь же находятся 2 разъема USB.

За дополнительные средства (39 — 40 тыс. рублей) можно заказать подогрев передних сидений, кондиционер, Bluetooth, ящик охлаждения. Усовершенствованная модификация автомобиля, чья стоимость начинается от 1 100 000 рублей, носит название Style. В дополнение к вышеперечисленному, владелец получит: климат и круиз-контроль, алюминиевые диски, датчики давления шин, сенсорную панель, многофункциональный руль.

3 место. Volkswagen Jetta

Представив обновленный седан, немцы как и всегда, берут качеством, завоевывая заслуженную бронзу. Автомобиль сконструирован по модульному принципу, где в качестве отдельного элемента идет багажник, объемом 510 литров. В своем сегменте машина практически не имеет равноценных аналогов, демонстрируя сбалансированные показатели оцинкованного кузова, скорости, опциональной части. Клиренс составляет 160 мм.

Обновленную версию характеризует элегантный дизайн, вкупе с улучшенными на 10% показателями эргономики. Автомобиль выполнен в консервативном стиле, имеет четкие очертания. При этом новый бампер, радиаторная решетка, противотуманные фары, придают ему современный облик.

Базовая версия авто комплектуется двигателем объемом в 1,6 литров, чья мощность составляет 90 л. сил. Он способен развивать скорость до 180 км/час, разгоняясь до 100 км за 12,3 секунды. Расход топлива варьируется в пределах 5 – 8 литров на 100 км, в зависимости от особенностей эксплуатации. Версия турбо, также доступная обладателям базовой комплектации, требует бережного отношения, выражающегося в регулярном техобслуживании, отслеживании качества бензина и более долгом прогреве. На выбор покупателю представлены 5-ступенчатая МКПП и 6-ступенчатая АКПП.

Опции доступные владельцам стандартной комплектации Conceptline, чья стоимость начинается от 939 тыс. рублей, включают:

— Ксеноновые фары, оснащенные поворотными линзами;

— Регулировку сидений (пассажирских и водительских), где в основу положен поясничный упор, что обеспечивает максимальный комфорт;

— Электрические подъемники всех дверей;

— Зимний подогрев стекол;

— Навигационная система ЭРА-ГЛОНАСС;

— Защиту двигательного отсека;

— Подогрев передних сидений;

— Светодиодную подсветку номера.

В указанную категорию укладывается и версия Trendline. Ее обладателю придется заплатить 1 003 000 рублей, получив помимо перечисленных выше функций: передний подлокотник, кондиционер, дистанционную систему управления замками, кожаный руль, кондиционер, аудиосистему.

2 место. Nissan Sentra

Японский автопром неизменно завоевывает верхние позиции во всех сегментах рынка. В указанной категории автомобилей, он представил множество достойнейших экземпляров, из которых в рейтинг вошел Nissan Sentra, сумевший взять серебро. Вниманию потенциальных покупателей представлен седан с габаритами 4625х1760х1495 мм и клиренсом 155 мм, при объеме багажника в 511 литров. При всей компактности, автомобиль характеризует просторный салон, а элегантный дизайн практически не уступает представительскому классу.

Ходовые параметры машины определяет 1,6-литровый двигатель на 117 л. сил, способный доводить скорость автомобиля до 192 км/час. При этом разгон до 100 км/час осуществляется за 10,6 секунд. Как и большинство собратьев по цеху, Nissan Sentra характеризует мягкий ход и комфортная управляемость. Потребление топлива зависит от особенностей эксплуатации и колеблется в пределах 5,5 – 8,2 литров на 100 км. 5-ступенчатая коробка передач относится к механическому типу.

Высокие позиции автомобиля обеспечены богатством, доступных потребителю опций. В частности базовая версия SENTRA WELCOME, чья стоимость составляет 916 тыс. рублей, включает:

— Фронтальные подушки безопасности для пассажира и водителя (пассажирскую можно отключать);

— ESP (механизм курсовой устойчивости);

— Центральный подлокотник;

— Кондиционер;

— Систему подогрева передних сидений;

— Обогреваемые зеркала заднего вида с электрическим приводом.

Вторая модификация SENTRA COMFORT реализуется уже за 916 тыс. рублей, предлагая выбор между механической коробкой и вариатор CVT. Вдобавок опциональный ряд дополнен Bluetooth и аудиосистемой.

За 956 тыс. рублей, водитель может приобрести комплектацию SENTRA ELEGANCE, представляющую собой ярко выраженную бизнес модель. Здесь у пассажиров заднего сиденья имеются подлокотники, реализован 2-зонный климат-контроль, присутствуют боковые подушки безопасности и передние противотуманные фары.

1 место Hyundai Elantra

Несмотря на все достижения японцев, золото уходит в Корею, представившую автомобиль Hyundai Elantra, который уверенно занимает российский рынок. Представляя собой 6-е поколение одноименной модели, машина позиционируется как Modern Premium, а ее стоимость стартует от 909 тыс. рублей. К числу отличительных характеристик относится высокий уровень исполнения и качество материалов.

Автомобиль рассчитан на все возрастные группы от молодежи, ценящей активность до старшего поколения, которое традиционно отмечает уверенное поведение на дороге. Объемный багажник в 458 литров, делает Elantra, отличным вариантом для путешественников. Ходовая часть представлена двигателем на 1,6 литров, мощностью в 128 л. сил. Максимальная скорость автомобиля составляет 200 км/час, до 100 км он разгоняется за 10.1 секунду. Потребление топлива варьируется от 5,2 до 8,9 литров на 100 км. 6-ступенчатая коробка передач относится к механическому типу.

Верхняя строчка рейтинга является результатом сбалансированного соотношения компактных размеров, емкого салона, отличной управляемости и привлекательного дизайна. Отдельного упоминания заслуживают низкие эксплуатационные расходы, благодаря которым владелец, в год, экономит значительную сумму. Опции автомобиля включают:

— 2-зонный климат-контроль с ионизацией воздуха;

— Удобные сиденья с функцией подогрева;

— Система отопления с равномерным распределением нагревшихся масс по салону;

— Регулируемый подлокотник спереди и подлокотник с подстаканниками в задней части;

— Радиаторная решетка черного или хромированного цвета;

— Светодиодные фары, выполненные в агрессивном стиле;

— Задняя оптика и боковые зеркала с автоматическим подогревом;

— 6 подушек безопасности.

Эти и другие особенности доступны обладателям стандартной модификации Elantra 1,6 — 6 МТ. Также автолюбители могут заказать версию Elantra 1,6 — 6 АТ, она отличается автоматической КПП и стоит от 1 065 000 рублей.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss