Главная Новости

Самые дорогие и мощные серийные автомобили

Опубликовано: 01.09.2018

видео Самые дорогие и мощные серийные автомобили

Самые ДОРОГИЕ, крутые и умные автомобили 2017

Здесь речь пойдет не о дорогих суперкарах, которые стоят сотни тысяч долларов и имеют внушительные силовые характеристики, чтобы поражать красотой и скоростью окружающих. Будет рассказано именно о серийных авто, тех, которые распространены куда шире, которые могут позволить себе большое количество людей и которые можно увидеть во многих дворах даже отечественных городов.


10 САМЫХ БЫСТРЫХ АВТОМОБИЛЕЙ (топ 10 самые быстрые машины в мире 2016 - 2017)

Предлагаем небольшой обзор самых дорогих серийных автомобилей (не суперкаров!). Серийный Audi R8 обойдется хозяину в 155 тысяч долларов. Однако стоит отметить, что у этого автомобиля есть вариант, приближенный к суперкару, который стоит в полтора раза дороже.


10 Самых ДОРОГИХ и Самых РЕДКИХ МАШИН в ИСТОРИИ

Jaguar XJ имеет сорокалетнюю историю. Не раз признавался победителем во многих номинациях. Стоит до 200 тысяч долларов.

Весьма внушительным кажется Mercedes-Benz CLS в самой топовой модификации. Стоит автомобиль 187 тысяч евро. Быстрый авто, разгоняющийся до 315 км в час, имеет мощность 570 сил. Трудно его отличить от суперкара. Зато самые простые вариации CLS стоят «всего» от 60 тысяч евро.

В тех же ценовых районах, что и предыдущие модели, находится BMW 7 серии. Представительный седан распространен очень сильно, правда, не все выбирают именно самую дорогую модификацию этого авто.

Porsche 911 Turbo S обойдется в 180 тысяч евро. Этот кабриолет в особых представлениях не нуждается.

И еще два представителя Mercedes-Benz оккупируют сегмент дорогих серийников. Это модели S65 AMG (в 615 сил мощности и 240 тысяч долларов в цене) и купе CL, которое переваливает в стоимости за 200 тысяч, но найти можно варианты и за 100 тысяч.

Кстати, самые дорогие серийные автомобили также являются самыми мощными серийными автомобилями. Правда, к ним можно добавить кроссовер Audi Q7 V12 с пятисотсильным мотором. Все перечисленные авто легко будут носить звание самый мощный серийный автомобиль , ведь от 500 до 615 лошадок – это впечатляет. Хотя и так круто, как у суперкаров, с их тысячами сил.

Читайте также:

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss