Разрушение West Dem оставляет маму мертвой, восемь ранены - Kaieteur News

Микроавтобус и автомобиль, которые были вовлечены в аварию вчера утром

В результате столкновения с двумя транспортными средствами, произошедшего около 6:30 утра на подъездной дороге La Parfaite Harmonie, Западный берег Демерары (WBD), погибла Алана Рамсарран, молодая мать одного ребенка.
Информация, поступившая в эту газету, показала, что Рамсаран, известный как Алана Да Силва, 27 лет, из 269 BB Eccles, Восточный берег Демерара (EBD), был единственным пассажиром автомобиля PWW 972, который попал в аварию.
Говорят, что автомобиль, управляемый Рамсараном, двигался на восток вдоль дороги общего пользования в районе Шунар, ВБД, в то время как микроавтобус BTT3118 двигался в противоположном направлении, когда произошло столкновение.
Машина соскользнула с обочины дороги, в то время как микроавтобус превратился в черепаху в результате удара. Пассажиры были вытащены из искалеченного микроавтобуса и доставлены в больницу.
Микроавтобус, которым управлял Рамкумар Персо, 42 года, из 3909 Вестминстер, ВБД, перевозил пассажиров.
По сообщениям, восемь человек из микроавтобуса получили серьезные травмы. Пострадавшие были идентифицированы как Ронета Пол, 36 из 267 Retch-door-zee, WBD; Физан Мохаммед, 50 лет, и его сын Сафраз Мохаммед, 24 года, из 172 Retch-door-zee; Анита Мохан, 32 года, 72 года. Элвин Эдмонд, 59 лет, и его жена Ронда Эдмонд из 206 Schoonard, WBD; Леон ЛаРоз, 30, из 206 Onderneeming, WBD, и Алиша Алликок, 28 из 167, Onderneeming, WBD.
Все они были срочно отправлены в Региональную больницу Западного Демерары (WDRH). Некоторые пассажиры были впоследствии переведены в Государственную больницу Джорджтауна (GPHC) для дальнейшего лечения.
Тем не менее, Рамсарран умер на месте происшествия. Она была объявлена ​​мертвой по прибытии WDRH.
Обезумевшие родственники молодой женщины рассказали, что она планировала поехать в свой родной город в Летеме, чтобы вести бизнес.

Алана Рамсаран

Говорят, что женщина и ее предполагаемый муж Суреш Раманан управляли автобусным сообщением из Джорджтауна в Летем через автобусное сообщение Карли.
Мужчина рассказал этой газете, что последний раз разговаривал со своей женой в пятницу вечером; они договорились поехать в Бразилию, чтобы купить материалы для отделки ее дома, который строится в Шунар.
Отец погибшей женщины, Пол Рамсаран, рассказал, что его дочь переехала в Джорджтаун несколько лет назад.
«Она выросла в Летеме и Бразилии и свободно говорила по-английски и по-португальски, потому что училась в Bon Fin».
Г-н Рамсаран сказал, что он поехал в Джорджтаун, где встретился со своей дочерью за неделю до ее смерти.
Он сказал, что она рассказала ему о своих планах вернуться в Летем, чтобы купить некоторые материалы, чтобы закончить ее дом.
«Она всегда была очень позитивна и была матерью своей восьмилетней дочери Натальи», - сказал Kaieteur News пострадавший.

связанные с

© 2013 mexpola.h1a25414f