Главная Новости

Продажа тракторов колесных, купить трактор колесный новый или б/у

Опубликовано: 02.09.2018

видео Продажа тракторов колесных, купить трактор колесный новый или б/у

Купить трактор МТЗ 1221

Трактор колесный – транспортное средство на пневмоколесном ходу, отличающееся повышенной силой тяги и сравнительно невысокой скоростью передвижения.



Следует отметить, что данная техника имеет чрезвычайно широкую сферу применения. Дополненные разнообразным навесным и прицепным оборудованием колесные тракторы выполняют работы на коммунальных и горнодобывающих предприятиях, в сельско- и лесохозяйственной сферах, в строительстве и различных отраслях промышленности, при проведении военных и спасательных операций, гуманитарных миссий и т. п. Словом, везде, где существует потребность в технике с высоким тяговым усилием и повышенной проходимостью, можно встретить те или иные модификации колесных тракторов.


Купить трактора мтз 82.1

Большинство колесных тракторов комплектуются двигателями внутреннего сгорания и двумя колесными осями (колесная формула может быть как 4х2, так и 4х4), при этом колеса на передней и задней оси могут существенно отличаться по диаметру. Каждая из осей может нести, в среднем, от двух до шести дисков – спаренные и строенные колеса обеспечивают существенное снижение давления на почву, благодаря чему тракторы подобной комплектации завоевали особую популярность при проведении полевых работ в сельском хозяйстве. Для дополнительного улучшения проходимости многие современные тракторы оснащаются шинами низкого давления.

В данном разделе нашего сайта представлены только самые лучшие и выгодные предложения по продаже б/у колесных тракторов, а также комплектующих к ним производства Massey Ferguson, Renault, John Deere, Claas, Deutz-Fahr и других ведущих мировых марок.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss