Главная Новости

Правила эксплуатации газовых баллонов |

Опубликовано: 02.09.2018

видео Правила эксплуатации газовых баллонов
 |

✅На сколько безопасны ГАЗОВЫЕ баллоны 😨 Я не ожидал такой люти 💀 + Розыгрыш PS4

Когда загородный дом или дачу нет возможности подключить к центральному газопроводу, а предпочтение все же отдается «голубому» топливу, то существует два варианта развития событий – использование газгольдера или систему, состоящую из нескольких газовых баллонов, газ из которых будет использоваться для приготовления пищи,



получения горячей воды и обогрева строения. В некоторых случаях предпочтение по ряду объективных причин отдается системе из газовых баллонов, но прежде чем принимать окончательное решение, следует поинтересоваться сколько стоит газ в баллонах в вашем районе, регионе.

Особенности эксплуатации газовых баллонов

Согласно статистике. Большинство несчастных случаев, пожаров на бытовом уровне случаются из-за несоблюдения правил безопасности при использовании баллонов с газом. Как правило, инструкция по эксплуатации газовых баллонов есть на одной из его сторон, но ее мало кто читает и совершено напрасно, это позволило бы избежать многих неприятностей. В инструкции в частности сказано, что баллоны должны эксплуатироваться в хорошо проветриваемом помещении, их нельзя переворачивать или держать в наклонном положении. Нежелательно попадания на газовый баллон прямых солнечных лучей, особенно летом. Баллон и гибкий рукав не должны находится в непосредственной близости от источника тепла.


Правила безопасности при эксплуатации газового оборудования.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss