Посмотрите его 3D спутниковый дом - Google Earth

в Google Earth Есть функция для визуализации зданий в 3D. Мы можем увидеть фасад дома или бизнеса.
Чтобы увидеть эти изображения в 3D, вы должны перейти к вид на улицу который символизируется оранжевым парнем в правом углу карты. Затем введите адрес здания в поле поиска и запустите приложение.После того, как адрес найден, вы должны масштабировать вправо с помощью курсора мыши.
Возьмите оранжевого парня мышкой и перетащите его по выбранному адресу. Появляется трехмерное изображение, позволяющее визуализировать улицу, здание и т. Д. С помощью панели инструментов вы также можете изменить тротуар. Вы все еще должны знать, что некоторые места, особенно в сельской местности, еще не доступны в 3D-изображениях.

в   Google Earth   Есть функция для визуализации зданий в 3D

Эта статья регулярно обновляется экспертами под руководством Жан-Франсуа Пиллу Основатель CommentCaMarche и директор-делегат по цифровой разработке группы Figaro.

Узнайте больше о команде СКК

Похожие

Пиратская бухта все еще существует, но пираты предпочитают использовать Google Drive
... Google Drive. Хотя менее трех месяцев назад мы сообщали вам, что Суд Европейского Союза официально признал The Pirate Bay нелегальным порталом это все еще существует и (очевидно) преуспевает. Операторы были обязаны заблокировать доступ к сайту, но создатели бухты не били себя и слухами о том, что их сервис существует
... его вида нового Android, и единственным «устаревшим» элементом, который оставался, было боковое меню. Это был...
... его вида нового Android, и единственным «устаревшим» элементом, который оставался, было боковое меню. Это было - потому что это уже изменилось. Основным изменением, внесенным обновлением, является модернизация внешнего вида интерфейса . Теперь это намного прозрачнее. Он состоит в основном из увеличения размера шрифта в меню, а также перемещения ярлыка, который позволяет просматривать политику конфиденциальности в самом низу вместе с информацией об условиях обслуживания.
Каково назначение расширительного бака и как его правильно установить?
Что же такое расширительный бак? расширительный бак - это часть системы отопления, используемая для приема избыточной воды, возникающее при тепловом расширении воды из-за его нагрева. назначение расширительных баков Внутри системы отопления все заполнено водой. Объем воды в системе

Комментарии

Кто выбрал бы, чтобы его машину делали испанцы, которые умеют ловить рыбу на Корнуолле, когда он мог сделать то же самое, что и немцы, которые, скажем прямо, хорошо умеют делать машины?
Кто выбрал бы, чтобы его машину делали испанцы, которые умеют ловить рыбу на Корнуолле, когда он мог сделать то же самое, что и немцы, которые, скажем прямо, хорошо умеют делать машины? Нажмите, чтобы прочитать больше КЛАРКСОН ОБЗОРЫ или поиск NEW или же
Будет ли наказан Google за то, что он сделал возможным для этого вида деятельности?
Будет ли наказан Google за то, что он сделал возможным для этого вида деятельности? По всей видимости, пользователи Интернета, помимо обмена файлами на каме , также имеют различные способы обхода механизмов гиганта из Маунтин-Вью, например, размещение ссылок на нелегальные файлы в местах, где мы меньше всего этого ожидаем.

Каково назначение расширительного бака и как его правильно установить?
Что же такое расширительный бак?
Кто выбрал бы, чтобы его машину делали испанцы, которые умеют ловить рыбу на Корнуолле, когда он мог сделать то же самое, что и немцы, которые, скажем прямо, хорошо умеют делать машины?
Будет ли наказан Google за то, что он сделал возможным для этого вида деятельности?
© 2013 mexpola.h1a25414f