Главная Новости

Обтяжка салона автомобиля

Опубликовано: 26.03.2018

видео обтяжка салона автомобиля

Реставрация салона BMW E34 - перетяжка салона (потолка) тканью

Доброго, весеннего и замечательного, мартовского, началоапрельского времени суток все дорогим уважаемым читателям моего нынешнего отзыва. В данном отзыве я бы хотела рассказать про перетяжку салона автомобиля, поэтому вам будет весьма интересная информация. Перетяжку я делала в компании, официальной ссылкой я поделюсь и с вами http://koz-salon.ru/obtyazhka-salona-avtomobilya/. Во-первых, хотелось бы отметить то, что здесь очень выгодные цены, а точнее низкая стоимость на товары и услуги.

Данная компания не делает наценку на материалы, они на отлично знают заводские параметры и мерки. Сама я обратилась в данную компанию за перетяжку на Audi A4. Обошлось мне в сорок тысяч, осталась очень довольна качеством товара, ведь машина просто обновилась. Это действительно самые лучшие материалы и отличное качество этих материалов, качество обслуживания на самом высшем уровне. Потому что до того как обратилась в данную компанию я поговорила с менеджером. А после того как мне сделали, у них проводят трехэтапную проверку, гарантию дают, очень ответственно подходят к своей работе.

Очень сильно понравилось все и осталась слишком довольной, ну просто невыносимо какой, поэтому рекомендую и вам.

Такая обтяжка салона автомобиля, которую предлагает автоателье KOZ-SALON, займет всего 3-4 дня, но салон своего авто после этого вы просто не узнаете. Это удивительная команда мастеров, настоящих знатоков и преданных делу энтузиастов. Эти люди задались высокой целью. Суть которой заключается во всемерном и полном удовлетворении всевозрастающих потребностей автовладельцев в перетяжке салоном своих машин. Важно. что здесь используются только лучшие, экологически безопасные материалы и современные технологии. Вы будете поражены эффектом, который обеспечит перетяжка салона, как в отношении комфорта, так и в плане привлекательности внешнего вида. И не важно каким автомобилем вы владеете. Будь то старая ОКА или новейший Мерседес, здесь сделают так, что салон будет выглядеть одинаково роскошно и презентабельно.


Перетяжка салона: сколько можно зарабатывать? Девушки в автобизнесе // [ ИДИ ЗАРАБОТАЙ! ] kolesa.kz

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss