Главная Новости

Новая лимитированная серия тягачей T High Renault Sport Racing

Опубликовано: 02.09.2018

05.07.2018 14:37

Компании Renault Trucks и Renault Sport Racing объединили свои усилия и совместно создали тяжёлый грузовик, который имеет стиль спортивного автомобиля.

Новый тягач лимитированной серии

Новинка представляет собой воплощение идеального соединения передовых промышленных и инновационных технологий, который привлекает внимание своим внешним видом и оборудованием.

Новую ограниченную серию грузовых автомобилей характеризует жёлтый оттенок Sirius, сочетающийся с чёрным цветом, и отсылающий к Renault Sport Racing с его болидом F1.

Колёсные диски с жёлтыми крышками

Специфический внешний вид автомобиля, кроме использования сочетания цветов, подчёркивает множество деталей, из которых можно упомянуть, например, солнцезащитные приспособления с жёлтым ободом, спойлеры между колёсами с чёрно-жёлтыми насадками, стальные колёсные диски с декоративными жёлтыми крышками и спойлер на крыше в цвет кузова .

Салон лимитированной серии T High Renault Sport Racing предлагает прямой пол, богатый выбор внутреннего пространства и по-настоящему богатую комплектацию. Стандартом среди прочего является чёрная кожаная обивка Recaro с жёлтым стежком, чёрный кожаный руль с таким же стежком и блестящим логотипом Renault, независимый кондиционер и мультимедийная система с семидюймовым сенсорным экраном.

Чёрный кожаный руль с жёлтым стежком и блестящим логотипом Renault

Грузовик оснащён турбодизельным шестицилиндровым двигателем DTI 13 Euro 6, обеспечивающим из объёма в тринадцать литров максимальную мощность 383 кВт (520 л. с.) и крутящий момент 2550 Н·м.

С силовым агрегатом сопряжена роботизированная коробка передач Optidriver, и автомобиль располагает набором Fuel Eco+, позволяющим снижение расхода топлива, к которому относится система eco cruise control с режимом Optiroll, отключающим компрессор воздуха, насос управления с переменным расходом и автоматическая остановка двигателя.

Видео с новым грузовиком:

Автор: Иван Сидоров

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss