Главная Новости

На что надо обратить внимание перед вхождением в поворот

Опубликовано: 03.09.2018

видео На что надо обратить внимание перед вхождением в поворот

Have Mavic Nailed Tubeless For Road? New Wheels And Tyres

Подведем итог и перечислим, на какие факторы необходимо обращать внимание перед тем, как начинать выполнять маневр вхождения в поворот.



 

1. Проанализируйте условия на дороге и определите, к какой категории относится данный поворот. Не забудьте учесть данные о состоянии дорожного полотна и наличии на дороге каких-либо препятствий. Выберите оптимальную траекторию движения и придерживайтесь ее. Обращайте внимание на дорожные знаки – в подавляющем большинстве случаев информации с них более чем достаточно для того, чтобы понять в каких условиях вам придется поворачивать.


Парковка в торговом центре. Часть вторая.

 

2. Скорректируйте скорость движения вашего автомобиля для оптимального прохождения поворота, сопоставив данные о реальных условиях на дороге и описанных в правилах прохождения поворотов. Помните, что при прохождении неизвестного поворота лучше дополнительно снизить скорость, упростив тем самым процесс маневрирования. Это позволит существенно увеличить безопасность прохождения поворота и снизит затраты времени на выравнивание авто и объезд непредвиденных препятствий.


Reusable Rockets & Metallic Hydrogen

 

3. Все маневры, связанные с перестроением на дороге, необходимо выполнить до момента вхождения авто в поворот. Машина должна занимать крайнюю к повороту полосу движения и быть как можно ближе к обочине дороги. Также не забывайте о том, что переключение на пониженную передачу тоже необходимо выполнить до вхождения в поворот. Если вы начнете выжимать сцепление и производить манипуляции с коробкой передач при движении по дуге, это значительно ухудшит устойчивость вашего автомобиля.

Дата публикации: 21-05-2011, 01:32
© 2013 mexpola.h1a25414f
rss