Главная Новости

На рынок вышел "убийца" Ниссан Жук - Toyota TRD Edition

Опубликовано: 02.09.2018

На внутреннем рынке Японии уже доступен в продаже компактный кроссовер Toyota C-HR, но в специальной версии. В Интернете появилось изображение титульной стороны рекламного постера, на котором можно увидеть прямого конкурента именитого Nissan Juke – это паркетник в модификации TRD Edition см. фото.

Экстерьер и интерьер Toyota TRD Edition 2017 – что интересного

Аббревиатура «TRD» означает не что иное, как Toyota Racing Department – если точнее, то такими буквами компания маркирует спортивные версии своих автомобилей. Компактный кроссовер на фото TRD Edition от Toyota получил передний/задний бампер, выполненные в спортивном стиле с серебристой псевдозащитой, декоративную решетку радиатора в черном оттенке, огромные красные брызговики и оригинальный спойлер на «корме». Заключительную точку ставит комплект легкосплавных колесных дисков, окрашенных в черный глянец.

Салон паркетника выполнен в спортивном «спартанском» стиле, т.е. все эргономично и ничего лишнего. Можно выделить спортивные кресла с эксклюзивной обшивкой, перерисованную центральную консоль, спортивного типа педали управления из алюминия, а так же оригинальные накладки порожков, на которых подсвечиваются буквы «TRD».

2017 Toyota TRD Edition технические характеристики

На рынок Европы кроссовер придет в оснащении турбированным движком, объем которого всего 1.197-кубиков, а мощность 116-лошадок. Кроме этой версии будет доступна и гибридная модификация ГСУ (гибридная силовая установка) которой состоит из ДВС объемом 1.797-кубиков и электромотором, суммарная производительность ГСУ – 122л.с. Автомобиль можно будет купить в оснащении, как передним, так и полным приводом. На выбор клиента компания предлагает либо шестиступенчатую «механику», либо коробку-вариатор, либо шестидиапазонный «автомат».

В заключение добавим, что дилерские салоны в Европе уже начали прием заказов на новинку и Toyota C-HR . Первые авто «увидят» своих владельцев уже в октябре этого года. Вопрос о поставках кроссовера на рынок России пока остается открытым.

Интересное в Сети

Рекомендуем к прочтению

« Мерседес-Бенц рассекретил новый спорткар AMG GT Roadster 765-сильный Dodge Viper ACR от тюнинг ателье GeigerCar »

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss