Главная Новости

Купите зимние шины GT Radial в нашем интернет-магазине, отзывы, фото, цены на зимнюю резину ГТ Радиал

Опубликовано: 02.09.2018

А вы знаете, какие колеса установлены на большинстве пригнанных из Европы подержанных авто?

Раз на данной странице мы предлагаем купить зимние шины GT Radial, то ответом на вопрос в заголовке выше, конечно же, является название данного бренда. Но почему именно азиатские шины (штаб-квартира находится в Индонезии) вдруг стали так популярны в Европе? Ответ на этот вопрос вы сможете найти в самом низу страницы.

Причина популярности и низких цен

Главная причина популярности этих колес – сочетание высокого качества и низкой стоимости. И то, и другое имеет одни и те же причины. Давайте для начала посмотрим, почему купить зимние автошины Radial можно очень дешево. Играют роль два фактора:

На территории Индонезии и других стран Азии имеется предостаточное количество сырья, имеющего очень низкую стоимость. Зимняя резина GT Radial изготавливается из особого индонезийского каучука, обладающего некоторыми качествами, которые мы рассмотрим ниже. На территории Индонезии, как и практически всей Азии, очень дешево ценится труд рабочих. Дешевое сырье и дешевое производство позволяют водителям всего мира купить зимнюю резину Радиал относительно недорого.

Но снижение цены стало возможным не в ущерб качеству. Современные зимние автошины Радиал производятся на лучшем немецком оборудовании.

Чем обусловлено высокое качество этой продукции?

Зимние автошины GT Radial изготовлены из уникальной резиновой смеси, в состав которой входит тот самый оригинальный индонезийский каучук и другие компоненты. Кто знает, может быть, даже не всем европейским конкурентам известны азиатские ингредиенты, делающие эти колеса такими качественными? В то же время, индонезийские колеса имеют протектор с оригинальным рисунком.

За счет такого сочетания зимняя резина Радиал обеспечит следующие качества:

превосходное сцепление с зимней дорогой (интересно, и откуда только инженеры из солнечной Индонезии знают об особенностях дорожного покрытия в странах с суровым зимним климатом?); отличная тяга, высокая грузоподъемность; долговечность; зимние автошины GT Radial устойчивы к порезам и проколам; резина способна эффективно отталкивать снег, воду и грязь, исключены неприятности в виде заносов и аквапланирования.

И все эти качества мы предлагаем вам купить, просто позвонив по телефону, указанному на сайте!

Отличное предложение

В нашем каталоге представлены в продаже зимние покрышки GT Radial, которые обладают всеми оригинальными характеристиками и сертифицированы для продаж в России.

От того, чтобы купить зимние покрышки Радиал по «вкусной» цене, вас отделяет всего один телефонный звонок. Вы также можете задать интересующие вопросы нашему консультанту онлайн.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss