Главная Новости

Купить автостекла для VOLKSWAGEN в Спб

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить автостекла для VOLKSWAGEN в Спб

Автошторки для Volkswagen T5

Немецкое качество, большая надежность, длительный срок службы – все эти характеристики присущи автомобилям Volkswagen. Но езда по нашим дорогам чревата получением различных деформаций от камешков, попадающих под колеса, и отлетающих в другие автомобили. Даже качественная сборка не поможет в таком случае, и любые детали, в т.ч. и автостекла Volkswagen могут повредиться. Одно дело, если ваш «немец» является новеньким, и вы находитесь на гарантийном сервисном обслуживании. А что же делать, если ваш «Фольксваген» выпущен давным-давно или вообще сейчас не выпускается?



Выход есть. И это компания Avtoglass & Parts. Здесь можно найти стекла для множества моделей и модификаций Volkswagen – заднее, лобовое, боковое – у нас можно найти все.

Наши услуги

Специалисты нашей компании могут взять на себя весь спектр работ, связанных со стеклами. Мы делаем абсолютно все – начиная продажей новенького автостекла Volkswagen и заканчивая его ремонтом и установкой. Специалисты Avtoglass & Parts имеют большой опыт работы, а наша мастерская может одновременно вмещать до четырех автомобилей.


Полировка стекла - есть ли от этого толк?

Установка стекла Volkswagen

Мы работаем исключительно для своих клиентов, поэтому предлагаем установку автостекол для «Фольксваген» двух типов. Это установка в резинку либо на клей. Первый способ предполагает более простой процесс, поэтому его стоимость для вас будет около 900 рублей. Посадка стекла на клей имеет большую цену – от 1700 (для малого класса Volkswagen) до 2300 рублей (для моделей представительского класса).


Volkswagen за 700тр, за который не стыдно

Мы стараемся работать не только максимально эффективно, но и с максимальной скоростью. На установку боковое стекло Volkswagen тратится от 40 минут до полутора часа. Для того чтобы установить лобовое или же заднее стекло, наши мастера затрачивают около трех часов.

Кроме установки, мы предлагаем своим клиентам такую услугу, как тонировка автостекла Volkswagen. Для этого используются только наиболее качественные пленки, что поможет вам защитить себя от ультрафиолетового воздействия. Также наши эксперты могут вас проконсультировать по поводу наиболее эффективного решения проблемы. Дело в том, что повреждения стекол могут быть восстанавливаемыми, поэтому ремонт стекла Volkswagen обойдется гораздо дешевле, чем покупка нового.

Режим работы Avtoglass & Parts

В нашей компании нет выходных, нет перерывов. Наши двери ежедневно открываются для клиентов в 10 часов утра. А заканчивается трудовой день в 19:00. За это время мы можем обслужить несколько десятков автомобилей. Поэтому те, кто не хочет попасть в очередь либо просто желает сэкономить время, могут обращаться к нам по телефону. Запись на замену либо ремонт, автомобильного стекла Volkswagen, подразумевает то, что к вашему приезду уже все инструменты будут готовы, что позволит сократить время обслуживания.

Купить автомобильное стекло Volkswagen

Кроме всего прочего, у нас можно приобрести лобовое, заднее либо боковое стекло Volkswagen. Компания Avtoglass & Parts является официальным дилером стекол Pilkington, поэтому наши цены находятся практически на уровне цен производителя. Также для своего «Фольксвагена» можно приобрести стекла других марок.

Ознакомившись с удобным каталогом, расположенным на нашем сайте, можно выбрать наиболее подходящий по цене и характеристикам вариант. Мы предлагаем сотни видов автостекла Volkswagen. К примеру, заднее стекло Volkswagen Jetta от Pilkington будет стоить от 1185 до 4420 рублей (в зависимости от опций). Аналогичная деталь от AGC обойдется в сумму от 3336 до 4779 рублей. И это только мизер из того, что мы предлагаем.

Обращайтесь к нам, если есть проблемы со стеклами «Фольксваген» - мы находим решения!

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss