Главная Новости

Ксенон MTF-Light H1 4300K с обманками 50W

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ксенон MTF-Light H1 4300K с обманками 50W

AvtoGSM.ru Ксенон Sho-Me Pro H7 4300k со встроенной обманкой

Ксенон MTF H1 4300K 50W со встроенными обманками полностью совместим с электронными блоками управления автомобиля. Блок розжига данного комплекта ксенона обладает мощностью 50 Вт. Благодаря обманкам бортовой компьютер не выдает информацию о неисправностях ламп. Такая технология позволяет избавиться от необходимости перепрограммирования, а также не требует от вас установки дополнительных обманок.


Ксенон MTF

Не создает помехи на радио/рации и другом доп.оборудовании! 

Высокое качество всего комплекта обеспечивается тем, что все элементы производятся на одном заводе. Сочетание множества передовых разработок последних лет в сфере производства ксеноновых ламп позволили инженерам создать продукт в ысокого качества и долговечности.

Совершенная гидроизоляция блоков, корпуса которых изнутри залиты герметиком, позволяет использовать этот комплект даже в воде. Быстрый пуск в горячем и холодном состоянии, а также высокая устойчивость к механическим нагрузкам — это гарантия долгой и продуктивной работы комплекта.

Простота установки ксенона MTF обеспечивается небольшими размерами блоков розжига, выносным умножителем напряжения и увеличенной длинной проводов с силиконовым покрытием.

Комплектация:

Блок розжига – 2шт. Лампы газоразрядные – 2шт. Соединительные провода – 2шт. Инструкция – 1шт. Гарантийный талон – 1шт. Упаковка – 1шт.

 

Гарантия: 12 месяцев.

Бренд: Все товары бренда MTF Light тест
© 2013 mexpola.h1a25414f
rss