Главная Новости

Косилки-плющилки: продажа косилок-плющилок, купить косилку-плющилку новую или б/у, косилки с кондиционером

Опубликовано: 02.09.2018

видео Косилки-плющилки: продажа косилок-плющилок, купить косилку-плющилку новую или б/у, косилки с кондиционером

Косилки KRONE

Косилка-плющилка – разновидность сельскохозяйственной техники, предназначенная для скашивания стеблей сельскохозяйственных растений с одновременным их расплющиванием.



Основной сферой применения данной техники в сельском хозяйстве является заготовка растительных кормов (в частности – сеянных бобовых и других высокоурожайных трав). Скошенные режущим аппаратом машины стебли подаются в специальную систему из двух вальцов, где расплющиваются, и только после этого укладываются на поверхность поля в расстил или валком. Собственно, в наличии такого плющильного аппарата (поверхность вальцов которого может быть гладкой, ребристой либо фигурной) и состоит основное преимущество косилки-плющилки перед обычной косилкой. Расплющенные растения значительно быстрее просыхают и полностью сохраняют крайне богатые питательными веществами листья, что несомненно повышает качество скошенной массы как кормового продукта.


Самоходная косилка КПС-5Г

Различные модели косилок-плющилок могут представлять собой как самоходные, так и прицепные агрегаты (несколько реже попадаются также навесные экземпляры). Рабочая ширина захвата может варьироваться в достаточно широком диапазоне от двух до десяти метров (при этом подавляющее большинство представленных на рынке моделей имеют ширину захвата от двух с половиной до пяти метров).


Купить Косилка роторная /Польша, TAD-LEN /minitrak.com.ua/

Только на нашем сайте Вы всегда найдете самый лучший выбор предложений по продаже подержанных косилок-плющилок производства Krone, John Deere, Kuhn, Schulte, Claas и других ведущих мировых марок, а также всех необходимых деталей к ним.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss