Главная Новости

Катер Berkut M-HT

Опубликовано: 02.09.2018

видео Катер Berkut M-HT

Обзор на катер Berkut S-HardTop vs Honda 40
10.11.2014 Категория: Речные судна    

Описание судна Катер Berkut M-HT

Описание алюминиевого катера Berkut M-HT

Катер BERKUT M-HT неслучайно пользуется большим спросом у потребителей. Всё дело в том, что катер BERKUT M-HT отлично подходит для любого вида отдыха, будь то рыбалка, охота либо обычный отдых в открытом море с друзьями или в кругу семьи. Иногда бывает так, что отдых хочется продлить хотя бы на день-другой, и, как раз, тут будут очень кстати достаточно комфортные спальные места, которыми оснащен алюминиевый катер BERKUT M-HT. Крыша катера BERKUT M-HT над полукаютой жёсткая, поэтому может надежно защитить своих пассажиров от дождей, сильного ветра и даже непредвиденного шторма с ливнем.



Конструкция катера выполнена с использованием новейших технологий и высококачественных материалов, в том числе, и с применением современных дополнительных функций. На катере BERKUT M-HT Вы сможете пройти любые волны в любую непогоду. На поворотах BERKUT M-HT очень устойчив и предсказуем. У вас ни на секунду не закрадется мысль, что что-то может пойти не так, поскольку алюминиевый катер BERKUT M-HT достойно и превосходно стоит на воде. К тому же, ещё одним плюсом катера BERKUT M-HT считается его непотопляемость и необычайная безопасность. Благодаря катеру BERKUT M-HT , Вы имеете возможность провести своё свободное время с комфортом и максимальным удобством.


беркут M НТ на имандре

Катер оснащён алюминиевым баком для топлива, рассчитанным на 65 литров. Длина катера BERKUT M-HT составляет 5 м., а ширина достигает 1,9 м. Количество человек, которые могут комфортно вместиться в лодку — 5 пассажиров. 

Высота борта на миделе — 0.92 м Высота надводного борта — 0.6 м Килеватость на транце — 18° Запас плавучести — 500 л Толщина днища — 3 мм Толщина борта — 3 мм Комплект рулевого управления (штурвал, рулевой редуктор, штуртрос), Помпа осушительная электрическая 1100 галлонов/час Ходовые и навигационные огни (красный, зеленый, топовый на штанге, белый кормовой) Площадка под помпу осушительную, Электроподготовка (панель управления 3 кнопки с прикуривателем, ключ массы, площадка для крепления аккумулятора, клеммы для АКБ), Бак алюминиевый 65 литров с датчиком уровня топлива, Площадка для крепления датчика эхолота, Кресло водителя и пассажира мягкое поворотное, Стойки фирменные алюминиевые с механизмом регулировки высоты (300-400 mm.), Подвижной механизм кресла капитана — салазки, Внутренняя отделка — ковролином и покрытием палубы (Marideck) Два кормовых леера (в районе кормовой банки) и высокие носовые леера, Кормовая банка с рундуком (из алюминия с пластиковой крышкой), Комплект мягких накладок, Два больших бардачка в кормовой части, Светильник в рубке, Оклейка борта пленкой.
Характеристики лодки
Тип лодки Алюминиевый катер
Длина лодки (мм) 4700
Ширина лодки (мм) 1900
Диаметр баллона (мм) -
Длина кокпита (мм) -
Ширина кокпита (мм) -
Пассажировместимость 5
Грузоподъемность (кг) -
Надувные элементы нет
Киль Нет
Тип транца Стационарный
Мощность мотора (л/с) 70
Жёсткий пол Нет
Страна производитель Россия
Высота транца (мм) 508
Толщина транца (мм) -
Плотность бортов (гр/м2) Нет
Плотность днища (гр/м2) Нет
Высота транца L
Тип швов Нет
Тип крепления сидений -
Вес лодки (без пола) (кг) 350
Плотность ткани (гр/м2) Нет
Вес пола (кг) -
Вес упаковки (кг) -
Материал Нет
Вес аксессуаров (кг) -

Катер BERKUT L-TC - какой он? Состояние после сезона эксплуатации ?

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss