Главная Новости

Кама Флэйм

Опубликовано: 03.09.2018

видео Кама Флэйм

отзыв нива, кама флейм, шноркель на скотче

Кама Флэйм - качественная внедорожная шина отечественного производства

Российские шины Кама Флэйм, спроектированные и изготовленные на заводе НКШЗ, отлично подходят для автомобилей УАЗ Патриот, Нива и др. Изначально модель позиционируется как зимняя, но автовладельцы могут использовать такую резину круглогодично. Покрышка демонстрирует хорошие показатели производительности и проходимости в самых разнообразных условиях эксплуатации - от сухих ровных покрытий до труднопроходимых участков, где движение на внедорожнике осложняется толстым слоем снега, грязью и др.



Симметричный узор протектора

На поверхности внедорожной автошины Kama Flame предусмотрено большое количество резиновых блоков, имеющих сложную геометрическую форму. Все они располагаются на протекторе в 5 рядов (3 центральных и 2 плечевых). Трехрядное продольное ребро жесткости придает транспортному средству необходимую устойчивость при движении на больших скоростях, а также обеспечивают превосходную разгонную динамику и короткий тормозной путь.


Нарезка резины Кама Флейм

Симметричные плечевые ребра спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную безопасность и управляемость на извилистых дорогах и при выполнении резких маневров. Блоки, из которых они состоят, предотвращают поперечные заносы на скользких покрытиях. Благодаря им, колеса автомобиля четче реагируют на рулевые команды.


НИВА. Выбор зимней резины. Отзыв о КАМА FLAME.

Безупречное сцепление со скользкими покрытиями

Поверхности всех протекторных блоков (кроме сплошного центрального ребра) покрыты глубокими криволинейными ламелями. Эти функциональные элементы служат для создания дополнительных кромок сцепления в пятне контакта. Именно они обеспечивают надежный контакт покрышек с дорожным полотном, покрытым ледяной коркой или укатанным снегом.

Дренажная система

Шинам Кама Флейм не страшен эффект аквапланирования, возникающий при движении по лужам и мокрому асфальту с большой скоростью. Вода, снежная каша и грязь удаляются из-под протекторных блоков через поперечные и продольные канавки, образующие полноценную систему водоотвода. Благодаря этому, управляемость и динамичность автомобиля не ухудшается из-за неблагоприятных погодных условий.

Ударостойкая конструкция

С покрышками данной серии можно спокойно передвигаться по дорогам любого качества. Ухабы, камни, выбоины и другие дефекты не представляют особой угрозы для этих автошин, поскольку они оснащаются многослойными каркасами. Внутренний металлокорд, сочетающийся с нейлоновой защитной прослойкой, позволяет покрышке мгновенно восстанавливаться после сильных перегрузок.

Синонимы: Кама Флейм, Кама Flame, Kama Flame, Kama Флейм, Kama Флэйм.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss