iDrive - рулевое колесо для вашего iPad

IPad, безусловно, является популярным устройством и постоянно попадает в новые места, такие как кабины самолетов, классные комнаты и даже правительственные учреждения. И теперь, благодаря iDrive, он даже оказался на руле. IPad, безусловно, является популярным устройством и постоянно попадает в новые места, такие как кабины самолетов, классные комнаты и даже правительственные учреждения

Хотя добавление iPad к вашему рулевому колесу сомнительно с точки зрения безопасности, идея iDrive заключается в том, что если вы застряли в пробке или ждете, чтобы кого-то подвезти, вы можете легко убить время с помощью своего iPad.

Крепление простое, с использованием пластиковых зажимов и чехла для iPad, которое крепится к вашему рулевому колесу, и должно довольно хорошо держать себя взаперти. По крайней мере, так было бы, если бы не было подделкой.

К счастью, Gizmodo указывает что мир не сошел с ума - но вы можете купить коробку дисплея за 8 долларов, чтобы люди задавали вопросы! кликните сюда для получения дополнительной информации или на заказ.

© 2013 mexpola.h1a25414f