Главная Новости

Грузовики, тягачи, полуприцепы, продажа грузовиков, продажа тягачей, американские грузовики,

Опубликовано: 03.09.2018

видео Грузовики, тягачи, полуприцепы, продажа грузовиков, продажа тягачей, американские грузовики,

Грузовики Рено - российские новинки. Тягачи и не только.

Продажа тягачей, полуприцепов из Европы и США.



Сегодня наша компания имеет постоянных партнеров в Европе и США, поставляющих наиболее популярную на российском рынке технику известных европейских марок таких как : PETERBILT, FREIGHTLINER, SCANIA, DAF, IVECO, RENAULT, MAN, SHMITZ, KOGEL, KRONE. При продаже техники мы предоставляем покупателям(юридическим и физическим лицам) финансирование в виде кредитования или лизинга. Мы также можем предоставить клиентам работу по перевозке грузов в рамках нашей компании.


Сравнение тягачей VOLVO, MAN, SCANIA, RENAULT

Политика нашей компании – привлечение к совместной работе набольшего количества партнеров, чтобы совместными усилиями делать общее дело.

http://polimerltd.ru/

Другие сайты в рубрике Грузовые автомобили

Продажа автотопливозаправщиков и мазутовозов ООО Торговый Дом Спецтехника ГрАЗ реализует широкий… Запчасти для грузовиков, импортные автозапчасти. Иномарки из Германии Техинком - Липецк. Запчасти для импортной грузовой… Китайские грузовики и китайские самосвалы от ведущих производителей, таких как MAN, NORTH BENZ Китайские грузовики и китайские самосвалы с двигателями… Интертранссервис - грузовики man и daf, автозапчасти, тягачи, самосвалы, грузовая техника Грузовики, автозапчасти и автосервис самосвалов и… Продажа автобусов Петербург. Продажа автобусов. Автобусы продажа, ремонт, сервис…
© 2013 mexpola.h1a25414f
rss