Главная Новости

Энергетические станции

Опубликовано: 02.09.2018

видео Энергетические станции

Энергетическая станция Defort DPS-17N

В практике любого автомобилиста случались неприятные встречи с такой проблемой, как севший аккумулятор и отсутствие времени на предварительную его зарядку, а торопиться в этом случае никак нельзя. Но есть отличное решение этой проблемы - энергетическая станция! Ведь пуско-зарядное устройство, сможет завести двигатель при полностью разряженной батарее и позволит продолжить работу вашего транспортного средства.


Шахты Лисичанска не могут поставлять уголь на энергетические станции

Энергетическая автомобильная станция предназначена для использования в качестве переносного источника питания, а также для запуска холодного автомобильного двигателя в случае, если штатный аккумулятор частично разряжен (станция не предназначена для пуска автомобильного двигателя, если автомобильный аккумулятор разряжен полностью). Станция имеет встроенный аккумулятор, который дает возможность в течение 5 сек подать на стартер двигателя автомобиля ток до 400 А, что позволяет запустить двигатель. Кабели для подключения к автомобильному аккумулятору расположены по бокам станции.


Обзор энергетической станции Defort DPS-17N

Подзаряжать станцию можно либо от сети 230В-50Гц при помощи входящего в комплект блока питания, либо от автомобильного прикуривателя (аккумулятор энергетической станции имеет напряжение 12 В, поэтому заряжать его следует только при работающем двигателе автомобиля, иначе можно разрядить автомобильный аккумулятор).

Станция имеет компрессор для накачки автомобильных шин, мячей, надувных матрасов и других аналогичных изделий (через каждые 20 минут работы компрессора, либо после каждой накачанной шины, делайте перерыв на 10 минут).

На корпусе расположен фонарь, который можно использовать в любых ситуациях, где неоходимо мобильное освещение.

Станцию также можно использовать в качестве адаптера для подключения к внешнему аккумулятору. Подключите соответствующие зажимы кабелей станции к положительной и отрицательной клеммам автомобильного аккумулятора. Электроэнергия от аккумулятора будет передаваться на выходные разъемы энергетической станции. При таком подключении энергия собственного аккумулятора станции не расходуется.

Покупая энергетическую станцию - вы приобретаете свой личный портативный источник энергии, который будет поддерживать жизнедеятельность необходимых вам электронных приборов и устройств, будь то видеокамера, взятая с собой на отдых или мобильный телефон - ваш деловой партнер и верный друг.

© 2013 mexpola.h1a25414f
rss